Вам телефонограмма• вчера в 03:10
Приплыли! Gemini ввёл лимиты.
У меня платная подписка. Был безлим на переписку в чатах и давали 50 генераций изображений в сутки. Сейчас ввели лимит! Он не выполнил задачу, протупил, и списал 46% лимита, который обновится только через 3 часа. Это я дам сейчас ещё один запрос, он не справится, я напишу правки и минус лимит! Всё потратит и я буду до 6 утра ждать обновления. Это не ухудшили, это просто уничтожили платформу! Эффективность урезали практически полностью, если сравнивать с тем, что было пару дней назад! Вот вам и улучшения... ужасно.
Вам телефонограмма
• вчера в 03:14
Я покупала подписку с совсем другими условиями. А сейчас урезали почти в ноль, если сравнивать было/стало. Я сижу в полном ахере.
Вам телефонограмма
• вчера в 03:27
Кому-то смешно? Как бы вам объяснить что сделали: вам предлагали за условные 100грн. безлимит на воду и 10 литров молока в сутки. Вы согласились и купили их услуги. А через какое-то время всё урезали до литра воды и напёрстка молока раз в 5 часов.
Тролю як можу• вчера в 03:31
Ответ дляВам телефонограмма
Ну получается это надувательство, можно им предъявить претензии?
Вам телефонограмма
• вчера в 03:32
Ответ дляТролю як можу
Уже написала. Но рабочий процесс теперь просто в заднице.
Тролю як можу• вчера в 03:33
Ответ дляВам телефонограмма
Это ужасно( а что именно вы делали, если не секрет
Залізний занавіс• вчера в 06:04
Ответ дляВам телефонограмма
Подайте в суд на них...
Залізний занавіс• вчера в 06:05
Ответ дляВам телефонограмма
Как теперь Инста без Ваших ИИ фото...
Ширли-Мырли• вчера в 06:16
Ответ дляВам телефонограмма
Так работает любая система
Вам телефонограмма
• вчера в 06:30
Ответ дляЗалізний занавіс
Как теперь Инста без Ваших ИИ фото...
при чём тут инста?
Вам телефонограмма
• вчера в 06:36
Ответ дляЗалізний занавіс
Подайте в суд на них...
допустим, вы оплатили мобильного оператора. вам пообещали безлимит на звонки и 10 Гб интернета. а потом в один прекрасный день вдруг убрали безлимит, и сделали доступными по 100 мб за 5 часов. а работа ваша напрямую зависит от звонков и мобильного интернета. кайф?
Залізний занавіс• вчера в 06:50
Ответ дляВам телефонограмма
Да хватит мне Ваших ’допустим’. Либо Вы принимаете условия, либо нет. В мире ещё есть альтернативы Gemini. Прям, драма драматическая. Руками что-то научитесь делать, если ИИ не тянете.
Трейдер кріпти• вчера в 06:53
Ответ дляТролю як можу
Ага, пусть автор Пейджу с Брином претензию выкатит
ДаЗдраПерма• вчера в 06:55
Тепер вчиться видавати максимально точне техзавдання, щоб все за 1 раз. Вчить профсленг.
Вам телефонограмма
• вчера в 07:00
Ответ дляДаЗдраПерма
а вот не нужно меня учить. промты мне чат gpt пишет, и я уже его корректирую если что не так. с этим всё ок.
Вам телефонограмма
• вчера в 07:03
Ответ дляЗалізний занавіс
шож вы такое хамство развели с самого утра? ну, полегчало? освободилась от негатива?
кто в теме, пользовался по работе и кому важно - тот понял и принял во внимание. остальные могут идти в сад.
Білка в колесі• вчера в 07:07
Ответ дляВам телефонограмма
Вспоминайте как работали пару лет назад. Берите назад на работу тех, кого поувольняли и т.д.
Білка в колесі• вчера в 07:08
Но вообще они конечно быстро что-то. Я думала лет через пять удорожает пользование. Когда люди совсем разленятся
Вам телефонограмма
• вчера в 07:08
Ответ дляБілка в колесі
пойти убить мамонта и одеться в шкуру? ещё советы будут?
Вам телефонограмма
• вчера в 07:09
Ответ дляБілка в колесі
прикормили, приманили и прикрутили гайки.
Білка в колесі• вчера в 07:10
Ответ дляВам телефонограмма
Ну можете дождаться, когда Вам обновят лимиты и спросить у ИИ, судиться с его разработчиками и как судиться)))
Білка в колесі• вчера в 07:11
Ответ дляВам телефонограмма
Но вроде ж очевидно было, что так и будет
Вам телефонограмма
• вчера в 07:12
тут реакция людей, которые не в теме. злые люди, не поняли, сделали какие-то свои выводы. кому инста приснилась, кому ещё хрень какая-то.
со своими сотрудниками вчера переписывались - все возмущены.
ну а тут... тут не тот сайт.
Невгамовна• вчера в 07:13
Ответ дляВам телефонограмма
Очевидно, что установление ограничений - это скрытое вымагательство переходить на более дорогие пакеты.
Білка в колесі• вчера в 07:16
Ответ дляВам телефонограмма
ну а тут... тут не тот сайт.
Ну предложите сотрудникам не поднимать их (и вашу) зарплаты, ради того, чтобы оплатить тариф ИИ. Можно и урезать ваши зарплаты, все равно Вы без ИИ так себе работники теперь
Вам телефонограмма
• вчера в 07:18
Ответ дляБілка в колесі
парад непрошенных дурацких советов. и примитивных выводов.
Вам телефонограмма
• вчера в 07:19
Ответ дляШумелка Мышь
Он за вас работает?
это инструмент. работают люди. копать можно и руками, но придумали экскаваторы.