Мати драконів• вчера в 19:10
А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?
Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
Коренная киевлянка• вчера в 20:00
Ответ дляДжинци на Флісі
а у нас целый подъезд сложился. трупы, раненые...
это не считается?
каким недобрым ветром вас занесло на украинский сайт,кокошница?
это не считается?
Женщина, вы читаете каким местом?
Мати драконів
• вчера в 20:05
Ответ дляФиона Шрековна
Ще один «рязанський сахар». Хуйло готує удар, треба ж виправдання.
В в групах міста фоточки якихось дівчат, типу студенток, зниклих. Ще одна « алея ангелав».
Ну і вой на болотах
Дом в Киеве с 24-ю погибшими, включая детей, - это у них пустяк при этом.
Меня поражает их цинизм: развязать войну, прикрыться студентами для военных делишек и теперь вопить об ответном ударе, при этом нанося эти удары постоянно уже столько лет. Нелюди какие-то.
Почему-то до 2014 года на Донбассе, как и в остальной Украине, никто не погибал, пока россия свое рыло не всунула.
Автопортрет нурофена• вчера в 20:01
Ответ дляlilul990
Любий толковий дронщик вартує цілого підрозділу безтолкових дурнів
ну то хто їм лікар, що вони всіх в одному місці тримають
Джинци на Флісі• вчера в 20:01
Ответ дляКоренная киевлянка
Женщина, вы читаете каким местом?
передним вас устроит?
ШобВам_КакНам• вчера в 20:01
Ответ дляБавовна
Не было там никаких студентов , заведение ,, переехало,, в 22 году в безопасный город, остались просто помещения.
Серьезно, переехало на подконтрольную вместе с подрастающими детьми?
Школы тоже по-вашему там пустуют и садики и дети не рождаются?
Коренная киевлянка• вчера в 20:01
Ответ дляДжинци на Флісі
передним вас устроит?
Почему это меня должно устраивать
ШобВам_КакНам• вчера в 20:01
Ответ дляДжинци на Флісі
наши не просто так туда влупили.
а дети и дроны понятие не совместимое, за что и пострадали.
Ну конечно! Все что делают наши - все не просто так!
Джинци на Флісі• вчера в 20:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Почему это меня должно устраивать
это вы сами решайте.без меня.
вы спросили -я ответила.
Ответ дляВапщета
Какой педколедж? Попали в профессиональный коледж и его общежития. Вы сейчас распространяете российскую пропаганду. Девочки придуманные какие-то, боты таскают эти списки по всему интернету. Может отпишется кто-нибудь из местных.
Я помню до сих пор вначале войны.
Украинцы на машине заехали в какое россело, дрг, там что то обстреляли. Сначала машину, где убили девочку сироту, ее мальчик правла как то спас, потом машина стала школьным автобусом, ну так же детей больше, хотя в сёлах росси школьных автобусов отродясь не было.
Дети любимая тема,путина, он по тв орёт там же дети.
Вот этого малина рембо и девочку бродяжеу долго по тв таскали и Путин сам орал что то и сказал надо возмездие делать
Коренная киевлянка• вчера в 20:03
Ответ дляДжинци на Флісі
это вы сами решайте.без меня.
вы спросили -я ответила.
Ну так читайте глазами
Мрії у вирії• вчера в 20:03
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вам очень сочувствую.
Это реальная пороховая бочка...
У нас сегодня (Полтава) ночью был очередной дроновый налет.
Но что его отличало от всех предыдущих...
В центре летали вертолеты, хотя их обычно никогда не было.
И самое интересное - во всем городе был отключен мобильный интернет до конца тревоги...
Было четко слышно как шахед пикировал, но написали типа упал.
Вот и вопрос что вертолеты защищали, летая над городом?
На людей-то им похер, иначе бы они каждый раз летали
Это реальная пороховая бочка...
Да, я знаю. Мне сегодня девочка отписалась(, что и инет пропал.
🫂
Да, реально пороховая бочка и сдаст же кто- то из своих, а не окружающие.
Они то встали и вышли, а мы живем.
🫂
Они то встали и вышли, а мы живем.
Джинци на Флісі• вчера в 20:03
Ответ дляШобВам_КакНам
я за мир и переговоры.
остаюсь при своем мнении.
Фиона Шрековна• вчера в 20:03
Ответ дляпані Солоха
Вы больная на голову? Есть список уже погибших, там студенты 2006-2008 г. рождения, в основном девочки, так как педколедж. 18 человек погибло, 7 пропало, откапывают еще, наверное тоже погибли
Знаєм ми ті списки. Я жодну в соцмережах не знайшла
ШобВам_КакНам• вчера в 20:04
Ответ дляMary_40
Так может они детьми прикрывать начнут? Живой щит? Какие дети в 30 ем от ыронта и кому они нужны.миуденты и сами понимают где и что
Умеете работать с картой в масштабе?
Посчитайте сколько там до лбд
Джинци на Флісі• вчера в 20:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так читайте глазами
я советов у вас не просила.
может еще гопак прикажете танцевать?
Трейдер кріпти• вчера в 20:04
Ответ дляпані Солоха
Це ті дєвочки яким Ші згенерував по 4 пальці на ступні 🤣
Ответ дляДжинци на Флісі
я написала где убили девочек.
не придуривайтесь.
Слушайте если девочек жалко, самим русским, логично прекратить войну?
Всем же понятно не в интересах Украины обстреливать и продолжать.
Раз русским плевать на погибших якобы девочек студенток, они хотят и дальше продолжать, мы то чем виноваты?
Ну вот пусть они перестанут обстреливать нас, хоть остановятся на линии где есть, мы рады радехонбеи будем сидеть и не стрелять
Коренная киевлянка• вчера в 20:05
Ответ дляMary_40
Я помню до сих пор вначале войны.
Мальчик фьодор. Вынес из леса двух раненых девочек. Потом были ’репортажи’ из больницы, скорбная мама пионэра-героя...
А позавчера новая стори про девятилетнюю партизанку, обезвредившую целый танк ВСУ
Не пью, не курю• вчера в 20:05
Ответ дляШобВам_КакНам
Ваши кокошники носят, шоб в щчи воши не падали.
Коренная киевлянка• вчера в 20:06
Ответ дляФиона Шрековна
Фото одной определяется как репетитор английского языка из города Львов
Джинци на Флісі• вчера в 20:06
Ответ дляMary_40
логично.
но это какой-то договорняк.
как исстребляют украинцев так просто волосы на голове шевелятся от ужаса.
но это какой-то договорняк.
ШобВам_КакНам• вчера в 20:06
Ответ дляMary_40
Вроде в подземелья. Не шучу, вроде все под землей
Вроде - ключевое
Фиона Шрековна• вчера в 20:07
Ответ дляДжинци на Флісі
это не считается?
То ж був сарказм, чого ви?
ШобВам_КакНам• вчера в 20:08
Ответ дляИграю у края
Да. И здесь полно людей из Донецкой и Луганской
Ну и сидите там, не возвращайтесь!
Не пью, не курю• вчера в 20:08
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага, шо ана с башней сделала.
Талант
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:08
Ответ дляБезВзяток
Бачила, що люди з відтіля писали, що студенти давно на дистанційному навчанні, а там наче базувався підрозділ Рубікон
* «Рубікон» (Центр перспективних безпілотних технологій) — це спеціальний елітний військовий підрозділ у складі збройних сил РФ, створений для централізованої розробки, закупівлі та масованого застосування FPV-дронів і розвідувальних безпілотників.
Так и наши пишут «это просто школа», «это просто завод где чайники делают»))) смешно от доверчивости людей