Мозговая пилочка• Изменено 23 мая в 21:55
Как я сегодня сходила в лес за ландышами
И в результате провела в лесу больше 5 часов. Потеряла телефон. Теперь я в том лесу знаю каждый кустик. Благодаря Надежде Павловне Кохановой в 19-30 вечера я его нашла.ревела от радости
Кофр для ноги• 23 мая в 21:57
Я бы ревела от радости ,если бы заблудилась и меня спустя 5 часов Коханова Надежда Павловна из лесу вывела))
Так ландыши нашли или только телефон?
Грибной_Дождик• 23 мая в 21:57
Ответ длякогдадеЦкие
Комары закусали? Их море в этом году у нас🤯
А в нас нема ще.
Зате мошка заїдає наавіть на сонці вдень
когдадеЦкие• 23 мая в 21:57
Ответ дляГрибной_Дождик
А в нас нема ще.
А Ви звідки?
Мозговая пилочка
• 23 мая в 21:58
Ответ длякогдадеЦкие
Не заметила. Я была ,,в шоке,
Чучело-Мяучело• 23 мая в 21:58
Ого.
А зачем вы сюда личные данные человека сливаете? Ну поблагодарили лично и всё. Или это такой троллизм?
Мозговая пилочка
• 23 мая в 21:59
Ответ дляКофр для ноги
Так ландыши нашли или только телефон?
Ландыши насобирала. Я теперь каждый цветочек запомнила
Чучело-Мяучело• 23 мая в 21:59
Ответ дляхутряна володарка
Клещ Валера поздравил с открытием сезона
Блин, метко😄
Сегодня не целуюсь• 23 мая в 21:59
А кліщів скільки зібрали?
Так вам і треба, шкідникам дикої природи
когдадеЦкие• 23 мая в 22:00
Ответ дляМозговая пилочка
Не заметила. Я была ,,в шоке,
Я тоже когда-то посеяла свой телефон, когда за грибами ходили. Но связи там не было, звонить было бесплатно да и много исходили уже на тот момент- нереально было найти
Чучело-Мяучело• 23 мая в 22:00
Ответ длякогдадеЦкие
Не нашли?(
Мозговая пилочка
• 23 мая в 22:00
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого.
Какие личные даные. Когда уже не знала что делать, то попросила ее помочь найти пропажу
Мозговая пилочка
• 23 мая в 22:01
Ответ дляСегодня не целуюсь
А кліщів скільки зібрали?
А чим це я нашкодила?
Кофр для ноги• 23 мая в 22:02
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка
• 23 мая в 22:02
Ответ длякогдадеЦкие
Я собиралась вернуться уже ночью и звонить чтоб он засветился. И потом планировала в 5 утра идти и снова прочесывать лес
Мозговая пилочка
• 23 мая в 22:03
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Вы не знаете кто такая Надежда Павловна Коханова? ВЫ не местная?
Кофр для ноги• 23 мая в 22:03
Ответ дляМозговая пилочка
Нет и не хочу
Мозговая пилочка
• 23 мая в 22:04
Ответ дляКофр для ноги
Нет и не хочу
Когда понадобиться вспомните
когдадеЦкие• 23 мая в 22:06
Ответ дляМозговая пилочка
А Вы сами были не боялись?
Разряжу обстановку- с будущим мужем так встретилась в лесу😂 Я жила раньше недалеко от леса и была там по краю тропинка, чтобы сократить путь и не идти по улице- так и встретила этого лесовика, 18 лет вместе 🤣
Кофр для ноги• 23 мая в 22:06
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 23 мая в 22:06
Ответ дляLediBlac
Ландыши? В лесу? А вы в курсе, что ландыши под защитой, в красной книге. И собирать их можно только у себя на даче.
Реклама))
Мозговая пилочка
• 23 мая в 22:06
Ответ длякогдадеЦкие
А Вы сами были не боялись?
Сама была, лес рядом. Мама пришла искать уже меня, испугалась что меня долго нет. Я домой сходила, очень пить хотелось. И опять шла искать.
Сегодня не целуюсь• 23 мая в 22:07
Ответ дляМозговая пилочка
А чим це я нашкодила?
Ну якщо ви в дорослому віці самі не розумієте, що знищувати рослини в лісі - це шкода для природи, то всі пояснення безсилі.
когдадеЦкие• 23 мая в 22:07
Ответ дляМозговая пилочка
Ну хорошо, что все хорошо 👌
Мозговая пилочка
• 23 мая в 22:07
Ответ дляLediBlac
Они уже покрыли 50% леса, во дворе уже не знаем как их вывести. А красная книга еще существует?