Сіточка• вчера в 00:56
У вас в окружении есть токсики, с которыми приходится уживаться?
Вкуси мене• вчера в 01:17
Соседи в одном дворе, хоть караул иногда кричи от них, постоянно сунут свои носы в то что их абсолютно не касается, а ещё любят перекручивать всё по своему. И ладно бы тупо забить на это, так нет, я благодаря им со двора не всегда могу нормально выйти, то калитку не правильно закрою, то кот им мой мешает потому что бегает по двору и по мелочи много всего.
Это не жизнь, это дурдом.
Моя бы воля, сменила бы жилье, так пока муж на службе он совладельц дома, продать без него часть дома я не могу потому что нет доверенности
Это не жизнь, это дурдом.
Свекр. Из последнего- пригласили на дачу на дэрэ свекрови, я ’вложилась’ в стол немало и получила радостное ’слава богу что ты на диете, нам больше достанется’🤦♀️А я как бы и в обычное время никого не обжирала
. А в конце ’обеда’ свекр схватился за сердце потому что я прямым текстом отказалась напрашиваться к нему на поклейку обоев на даче. И это у него есть два сына и две невестки, но честь помогать ему прилетела только мне. Хватит, я уже когда-то сдуру пожалела стариков, после работы пришла, в одно лицо, клеить им обои в комнате. За вечер ни разу спасибо не услышала, только похвалы себе любимому, какой он молодец, что купил эти обои когда-то.
Фух, выговорилась