Коник-стрибунець• сегодня в 10:24

Что вы замораживаете впрок?

а что после разморозки превращается в грустное недоразумение?
Якось так і живу• сегодня в 10:25
Не так, щоб запаси.
Але завжди є пельмені, домашні млинці з фаршем і пусті, сосиски, морозиво і пара кг творога

Не будь КакСвета• сегодня в 10:26
всі ягоди, помідори кубиками, зелень.
В гости звали?• сегодня в 10:27
Ягоды на компоты.
Перц сладкий, баклажаны, кабачки - это обязательно.
Фасоль стручковую, зелень.
Ко ко Шарік• сегодня в 10:28
Тільки кроп та петрушку, якщо родичі напередають багато. Може перець салатний. Але він заморожений і у магазинах продається недорого. Не бачу сенсу .
Жирафовое варьенье• сегодня в 10:29
М´ясо, рибу, зелень і овочі
Готові страви не заморожую
Дуняша• сегодня в 10:29
Не замораживаю то,что потечёт.Ягоды,пельмени,вареники,блины,котлеты,зелень(укроп,петрушка),цветная капуста,перец болгарский
Аноним_1859• сегодня в 10:30
Ничего

Сарафанное радио• сегодня в 10:32
Ягоды, потому что зимой гораздо дороже покупать, да и выбора особо нет. Из полуфабрикатов делаю сырники, вареники с разными начинками, пельмени, это для дочери, она любит.
Тирамісу на терасі• сегодня в 10:34
а вы, автор что?
Холодная каша• сегодня в 10:34
После летних блекаутов - ничего
Меряю от 0• сегодня в 10:35
бургерные котлеты))
овощи и ягоды покупаю замороженные, они полезнее
Лукава_Кiшка• сегодня в 10:35
Є 1-2 кг курячого філе,стараюся що б був запас і напівфабрикати куплені,буває ще масло 1-2 п
Чумацький Шлях• сегодня в 10:37
Буряк и морковь тру на тёрке и в контейнеры фасую. Зимой - отлично. То погода подводит,то нет настроения,то денег. Овощи на борщ-дороже. Меня выручает. Лук,зелень- не едим.
Компоты закатываю в банки.( Фрукты не хранятся при отключении долго и не ’любят’ перезаморозок’...пельмени,вареники,сосиски,котлеты,сырники...все то,что не боится отключения света
Чумацький Шлях• сегодня в 10:38
Картоху не любит заморозки. Рис не любит заморозки.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 10:42
Мясо, может ещё малину
Остальное в этом году не буду замораживать, вчера на мусорку отсюда брокколи, перец , горошек и стручковую фасоль
На очереди ягоды на компот
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 11:01
Зажарку. Покупаю кило лука и морковки, режу, натираю, тушу на сковородке и порционно по пакетикам. Еще буряк с томатом. Чтобы каждый раз не разводить это, когда готовлю суп или борщ.
Света С Приветом• сегодня в 11:02
гарбузове пюре
Встидаюся запитать• сегодня в 11:07
Помідори кільцями, укроп різаний, кукурудзу, брокколі і цвітну капусту ошпарену, перець, горох зелений, вишню без кісточки на випічку, малину і полуницю з цукром передавлену, смородину і чорницю просто ягодами на випічку.
Але у нас все своє. Якщо купувати, то морозила б тільки брокколі, помідори, кріп і вишні.
А ось і я• сегодня в 11:15
Моркву

КозацькаДуша• сегодня в 11:30
Ягоди, білі гриби, рибу, якщо тушу цілу купляю. Трохи м´яса. Ну і вареники, пельмені завжди є
Муууумие• сегодня в 11:34
Ответ дляЯкось так і живу
Не так, щоб запаси.
Як пусті заморожувати?
Ви їх складаєте якось чи стопкою? І як потім, розжарювання?
Пишу, не читаю• сегодня в 11:36
Ничего. С фигнёй отключения света это вообще не делаю
Пишу, не читаю• сегодня в 11:39
Ответ дляЧумацький Шлях
Так буряк, морковь и т д и так дёшево зимой, нафиг его морозить? Борщ зимой самый дешёвый по цене
миссДавеча• сегодня в 11:52
Голубцы, перец фаршированный, мясо, фарш. С ягодами и овощами не морочусь, мы столько не едим, чтобы место в морозилке занимать
На_оба_рот• сегодня в 12:55
Март 22 года научил меня держать морозилку пустой. Перманентные отключения света укрепили эту привычку.
В морозилке 2 пачки мороженого, пачка пельменей и пачка масла. Все.
Якось так і живу• сегодня в 14:22
Ответ дляМуууумие
Як пусті заморожувати?
Конусом і в високий судок.
Гріємо в грилі