вкрации• сегодня в 13:21
Детский чемодан
Девочки, дочка 6лет, хочет детский чемодан, посмотрела в Син сей там за 900 грн можно взять, но качество .... Готова взять бу грн за 400-500, может у кого есть варианты ? Дети выросли и вам больше не надо
Гопница-Советчица• сегодня в 13:25
Купите ребенку чемодан. Что с ним случится? Он же не на всю жизнь.
Кнопус• сегодня в 13:27
Ответ дляФрекен бок
Пусть не страдает фигнёй. Чемодан ей отдельный. Ага
Что плохого в собственном чемодане? А куда её вещи складывать когда путешествуете? Это же нормально, что у ребёнка личный чемодан в руках.
У моих, у всех есть чемоданы для путешествий. Каждый сам складывает и сам за ним следит. Очень удобно.
ОхиИВздохи• сегодня в 13:28
Ответ дляФрекен бок
Вы написали грубо, но логика есть. Если ей просто поиграться, то ок, а если в путешествие, то напряг, ну будет она носить его максимум минут 15-30, потом родителям тягай
Фрекен бок• сегодня в 13:30
Ответ дляКнопус
Потому что таскать мелкий ребенок его не будет. Это доп неудобство для родителей. Мало того что мелкого надо контролировать, так ещё чемоданчик его отдельный. В свой большой чемодан положить вещи ребенка и все
Кнопус• сегодня в 13:29
Ответ дляОхиИВздохи
Что значит носить? Они сейчас все на колёсах. По аэропортам дети прекрасно их сами возят, всегда.
Фрекен бок• сегодня в 13:29
Ответ дляОхиИВздохи
Пять минут максимум. Потом ппц родителям кого хватать. То ли ребенка хныкающего то ли тот чемодан
Кнопус• сегодня в 13:30
Ответ дляФрекен бок
Понятно)
Большого опыта путешествий с детьми у Вас нет.
ОхиИВздохи• сегодня в 13:30
Ответ дляКнопус
Девочке 6 лет. Не будет она его тягать все время
Фрекен бок• сегодня в 13:30
Ответ дляКнопус
Понятно)
Есть. Потому и говорю
Кнопус• сегодня в 13:33
Ответ дляФрекен бок
Есть. Потому и говорю
Тоже, пониманию. Значит у нас с Вами совершенно разный опыт.
У моих, у каждого свой чемодан. Сами за ними следят. Мне очень удобно. Но у моих и опыт перелетов большой. А может из-за того, что детей у меня не один)), поэтому хорошо организованны.
Гірчинка• сегодня в 13:33
Авторе, купуйте в Сінсей і не переймайтеся. Вона скоріше виросте ніж він зламається. В будь-якому випадку новий краще за вживаний. За 400-500 грн вживаний це як раз той, що був за 1000 новий. Ви переймаєтесь за якість нового, але не боєтесь взяти той самий вже вживаний? Ну і де логіка?
ОхиИВздохи• сегодня в 13:33
Ответ дляКнопус
Сколько лет детям?
Фрекен бок• сегодня в 13:34
Ответ дляКнопус
Значит они у вас взрослые уже. Явно не мелочь шести лет
Кнопус• сегодня в 13:34
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько лет детям?
Это не важно. Мы с ними путешествуем с грудного возраста. Всегда всей семьёй. Детей пятеро.
ОхиИВздохи• сегодня в 13:35
Ответ дляКнопус
Это важно)
Кнопус• сегодня в 13:35
Ответ дляФрекен бок
Сейчас младшему 10. Но до этого возраста, он уже почти в 40 странах побывал.
Гірчинка• сегодня в 13:43
Ответ дляФрекен бок
А чому ні? В мене обидві дитини мали власну валізу з дошкільного віку. Це як раз привчає дитину самостійно збиратися, продумувати що та як скласти.
Кнопус• сегодня в 13:38
Ответ дляОхиИВздохи
Это важно)
Когда старшему было 6 лет, а его младшим братьям 4 и 3, уже тогда, у каждого был свой чемодан и каждый его сам возил)))
Гірчинка• сегодня в 13:40
Ответ дляОхиИВздохи
Де вона його має носити більше ніж 30 хв? З трансферу до потягу або літака і назад до трансферу, а там до номеру в готелі.
Зазвичай діти залюбки самостійно возять свої валізи
Кнопус• сегодня в 13:40
Ответ дляГірчинка
Я даже представить себе не могу, как бы мы путешествовали всей семьёй, если бы дети не были самостоятельными и организованными.
Для каждого свой чемодан, это в моём понятии, естественно.
Кнопус• сегодня в 13:43
Ответ дляГірчинка
А когда устанут, ещё и едут на них))) отталкиваясь ногами)))
Гірчинка• сегодня в 13:46
Ответ дляКнопус
Ну то зовсім малі діти. А як у автора в 6 років вони легко пораються зі своїми дитячими валізами і навіть самі їх по сходах носять якщо десь треба пару сходинок. Люди просто або не мають власного досвіду, або занадто опікуються і занадто контролюють дитину. А потім плачуться, що ті не самостійні.
Хоче дитина власну валізу та власний досвід - треба дати можливість. 900 грн не такі вже великі гроші у розрізі вартості всіх подорожей
Кнопус• сегодня в 13:55
Ответ дляГірчинка
100%, согласна с каждым словом.
Были иногда такие поездки-перелёты, когда малым было не то, что по 6 лет, а и по 7-8))) устал, сел на чемодан и едет))
Просто у каждого свой опыт. Плюс все дети разные.
ОхиИВздохи• сегодня в 14:01
Ответ дляКнопус
Вы сама написали, что ваши дети с рождения путешествуют. Вы правда пытаетесь доказать, что ребёнок, который так не жил, будет постоянно тягать чемодан?
Кнопус• сегодня в 14:03
Ответ дляОхиИВздохи
Я не знаю дочь автора и какой она ребёнок. Но знаю, что если ребёнок к чему-то готов и просит, например, купить ему чемодан, то это стоит сделать.
ОхиИВздохи• сегодня в 14:06
Ответ дляКнопус
Смысл тогда в споре? Дети разные. Не все дети готовы тягать чемодан, как ваши
Кнопус• сегодня в 14:10
Ответ дляОхиИВздохи
А разве мы с Вами спорим? 🫤
Автор захотела услышать мнение разных людей.
Высказались Вы на основе своего опыта, высказалась я.
А автору виднее, как ей поступить. Послушать Советчиц, или собственного ребёнка.