...аяприкольная• сегодня в 14:52
У кого малыш в первый месяц постоянно путал день и ночь
как вы хотя бы немного сдвигали режим, если днем он спит по три часа, а ночью висит на руках?
Анти-анонім• сегодня в 15:01
Он не засыпает или будит себя? У нас спал не очень пока не купили пеленку-кокон.
АнтиТроль• сегодня в 15:07
В такому віці дитині пофіг на день- ніч. Дитина просто повинна спати, більшу частину доби. Щось вночі не так: жарко, душно, мало шума (так званий білий шум), може все таки ви вдень теж чимало тримаєте його на руках та не звертає на це увагу . Може елементарно пересихають слизові і йому треба попити води? Що завгодно може бути
Совбез• сегодня в 15:10
Это не путал, это ещё маленький.
У меня старший ел каждые 2 часа, и это нормально.
Спите с ним.
Домашние пусть готовят и убирают.
Спите с ним.
Домашние пусть готовят и убирают.
База_птеродактилей• сегодня в 15:15
Якщо мій просинався щоб поїсти щотригодини то він точно не знав чи день чи ніч.
Пластилин_Колец• сегодня в 15:18
Вводите ежедневный ритуал перед сном, чтобы у ребенка формировалась ассоциация. Например искупайте малыша, оденьте, выключите свет и кормите. Как заснёт положите в кроватку. Если спит с вами все еще проще, после процедур выключите свет, ложитесь рядом и кормите. Не сразу но вырабается ассоциация темнота = сон
На паровозе• сегодня в 16:22
в этом возрасте у него режим - есть каждые 3 часа и потом спать. ЭТО НОРМАЛЬНО
мой слава богу ел как по часам 3-6-9-12-15-18-21-24
Яичница с беконом• 2 часа назад
В смысле путал? Должен на часы смотреть?
моя спала по 40 минут, потом часа два гуляла. И так около года. Я часы просто выкинула. Жила по ее графику
Колгоспниця• 2 часа назад
Я спала в ліжку, а дитина поруч, годувала по її потребі, на ГВ це не складно. Який там день/ніч? Дитина ще занадто маленька.
Кукарикуууууу• 1 час назад
На руки ж ви дитину берете, маю може просто спати собі в ліжечку, одно місячна дитина не може довго без сну , в них режим сон/їжа кожних 2-3 год і все одно яка пора доби