Простоваля• вчера в 15:01

Устроилась на работу. Нужен совет или взгляд со стороны

Я специалист в процессе обучения, заканчиваю интернатуру и подыскиваю разные места работы
Устроилась в одну команду онлайн, договорились на 2 дня, думала будут давать пару клиентов по первах, но клиенты пошли и они уже выходят за рамки двух дней
Параллельно отправила резюме в клинику, даже не ожидая ответа. По итогу связываются и берут, с условием минимум 3 рабочих дня. Клиника классная, коллектив очень приятный, все нравится-кроме того что цена такая же как и за онлайн и добираюсь я по полтора часа в одну сторону, случаи сложнее по работе, но можно развиваться.
В итоге месяц в таком темпе, с одним выходным или вообще без него. В первой команде предлагают новых клиентов, брать их не могу. Чувствую что устаю, на учебу времени нет, на отдых тоже. логично понимаю, что нужно отказываться от клиники, но я сама говорила что справлюсь, дорога не проблема и уже сформировалась база клиентов закрепленных за мной. не знаю как быть и чтобы не потерять интерес к работе и не выгореть окончательно.
автор Простоваля • вчера в 15:36
Ответ дляChaterbox
отказывайтесь от клиники, сажите что вы не рассчитали силы и дорога для вас очень далеко. берите больше дней онлайн и будет вам отлично.
спасибо за рекомендацию)вот так интуитивно и понимаю, что это лучший вариант
теперь нужно грамотно донести до руководства, чтобы они не рассчитывали на меня

Не виправдовуюсь• вчера в 15:47
сама говорила что справлюсь,
Ви попробувати, виходить не справляється. На ізнос без відпочинку також не можна працювати. Тим паче вам ще вчитися. Залишайте 1 місце, яке вам більше підходить
Забризкана водою• вчера в 16:01
Ответ дляПростоваля
профессия мне нравится
если ваш врач с утра до вечера будет работать без выходных, через какое-то время он не сможет быть полезен и качественно выполнять работу и тем более уделять внимание семинарам и курсам дополнительным
Поправка: Вы не врач. Вы ещё в процессе обучения.
месяцкие• вчера в 16:10
Ответ дляВ танке
У вас очень много характерного для выпускников пафоса, особенно по части незаменимости, хотя в профессиональном плане вы еще ничего собой не представляете. Зато уже устали, выгорели и все такое. Поступайте как вам лучше и не баламутьте работодателей.
Она не врач, глупая фантазерка
Коко Шанель• вчера в 16:52
Ответ дляПростоваля
профессия мне нравится
Вам нельзя рожать детей потому что вы улитка.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:16
Ответ дляПростоваля
Деньги всегда не помешают, но не ценой своего здоровья и нежелания идти на работу. Плюс в первой команде с сентября уже думаю смогут закрыть мои потребности по работе, но 2 работы это как подстраховка
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос, зачем было создавать тему, если Вы сами чудно все знаете и у Вас вообще есть ответы на все вопросы - не ясно...