Тракторні війська• сегодня в 18:51
Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?
А как же бизнесы людей (( это кошмар
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Здається того кінця війни вже не буде ніколи, принаймні не при нашому житті ...
Вполне возможно, что в течение года закончится. Это объективный взгляд, не просто надежда
Пані_Халепа• 2 часа назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А ви врубилися? Глибоко?)
Очень. Я живу рядом.
Пані_Халепа• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
А, вы свеженькая в Киеве или как? Этому срачу с Лукьяновским рынком и землей уже лет 10 минимум, а то и 15. Погуглите новости прошлых лет, что ли
Я тут живу с рождения и родители мои оьда родом, и бабушка тоже.
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
А что конкретно нынешняя власть восстановила из разрушенного во время войны, уточните пожалуйста?
Ретровіль, Дрімтаун, Лавіна, ЕпіцентрИ,...
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ответ дляПані_Халепа
Очень. Я живу рядом.
Ну і шо?) Хтось на Банковій живе біля ОП або на Грушевського біля ВР. Це дає їм якісь додаткові знання?))
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
А причем тут власть? Собственники это всё сами восстанавливали
Нипричом)
Ви в Квадраті висоту перил рулеткою виміряли чи не встигли?)
Отчебучкина• 2 часа назад
Мне и базар жаль. Бизнес Сильпо принадлежит какому-то олигарху- пофиг. Малый бизнес жаль.
Отчебучкина• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Там землю под рынком поделить не могли хер знает сколько лет подряд. Там ЖК хотели строить вместо базара и Квадрата, но те сопротивлялись. Теперь зачистят, после войны будет элиточка с прямым доступом в метро
Ого, такая близость к дороге и жк. Фе
Творю чудеса• 2 часа назад
А ви в курсі, шо той самий перший Мак в Україні було відкрито на Лукʼянівці рівно 29 років тому - 24 травня 1997? Тепер в курсі.
Отчебучкина• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
И шо
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все депутатские сети)
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд и я
Сука наташа как ты заебала, когда у тебя уже пальцы выгорят таку хуйню писать
Почему вы злитесь? Не замечать реальность становиться все труднее и труднее?
Девочки которые написали жалобу на мой коммент, идите запасаться антидепрессантами, иначе у меня для вас плохая новость, ваша психика просто не выдержит реальности которая вас ждет
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Интересное совпадение.
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляТворю чудеса
Я в курсі, бо там недалечко прожила більшу частину життя. Черга десь в 4 людини шириною була аж по сходах вниз і хвостом до ринку заверталась у той день
Пані_Перчик• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Есть на Перова. Что за тупые вопросы 🙈
И на Борщаге.
А тема об этих двух, да?
Чарочка діда• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
100%
Есть видео где рынок уже догорает, а квадрат стоит целый и невредимый, рядом машина полиции с мигалками. Квадрат вспыхнул утром, рынок горел еще темно было.
Кроме того, на территории бывшего трамвайного депо, уже готовый ТЦ куда и хотели переселить квадрат и рынок
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
100%
То есть это рашики специально расчистили под жк? Ну рили?
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Надеюсь, после войны восстановят именно рынок, а не построят очередной ТЦ, как у нас умеют ’реконструировать’..
Херасе вы оптимистка
Чарочка діда• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Обломок упал на рынок и он загорелся. А вот почему загорелся квадрат непонятно.
Пані_Халепа• 2 часа назад
Ответ дляОтчебучкина
Но там же работали люди. И магаз был хороший.
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
Обломок и всё, ага. В метро потолок от одного обломка сыпался, конечно
Пані_Халепа• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
100%
Да ну, там же много приходов было на соседнее учреждение, думаю что в квадрат попали горящие осколки и он вспыхнул.
Пані_Халепа• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
О чем эта тема? Что за квадрат? Ничего не понятно
Тц квадрат на лукьяновке в Киеве
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляПані_Халепа
Тц квадрат на лукьяновке в Киеве
А что там случилось?
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляПані_Халепа
Да можете спокойно называть ’соседнее учреждение’. Думаю, те, кто туда целился, уже не первый раз, немножко догадываются. Да и на картах он вполне есть