Тракторні війська• вчера в 18:51
Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?
А как же бизнесы людей (( это кошмар
Кукусики• вчера в 20:02
Ответ дляСкромняшка
Мой дед в Киеве родился в 1892году и весь его род, на подоле
Ух ты, вам ближе к 70 годам ?
Пані_Халепа• вчера в 20:04
Ответ дляПес Патрон
Да можете спокойно называть ’соседнее учреждение’. Думаю, те, кто туда целился, уже не первый раз, немножко догадываются. Да и на картах он вполне есть
В новостях стыдливо молчат), а там же тоже пожар был. И били туда, а не в мак с базаром.
Новорічна пальма• вчера в 20:05
Ответ дляКукусики
Ух ты, вам ближе к 70 годам ?
Ближе к 80ти, скорее. Мои бабушки-дедушки, родились в 1920х, а мне за 50.
Кукусики• вчера в 20:05
Ответ дляНоворічна пальма
Я тоже так же посчитала
Новорічна пальма• вчера в 20:06
Ответ дляПес Патрон
В завод или в сизо?
Кукусики• вчера в 20:09
Ответ дляПес Патрон
Вполне возможно, что в течение года закончится. Это объективный взгляд, не просто надежда
Скорее хотят приостановить.
По предсказаниям на 2-3 года.
Но я хочу надеяться на лучшее для нашей Украины.
По предсказаниям на 2-3 года.
Кукусики• вчера в 20:12
Ответ дляХвець-тець
Почему вы злитесь? Не замечать реальность становиться все труднее и труднее?
Девочки которые написали жалобу на мой коммент, идите запасаться антидепрессантами, иначе у меня для вас плохая новость, ваша психика просто не выдержит реальности которая вас ждет
А вас что ожидает ?
Цвіпканя• вчера в 20:13
Ответ дляСкромняшка
Рынка нет сгорел, я там творог брала
И Рошен сгорел?
Я бы меньше всего за рошен переживала
Вальцман все отстроит и холопам цены на свою говнопродукцию поднимет
Сон і дрімота• вчера в 20:14
Этот ТЦ такой уже морально устаревший.
В том виде, каком был уже точно на будет.
Я думаю, до конца войны ничего там строить не будут
Кукусики• вчера в 20:15
Ответ дляХвець-тець
Смерть
Вечно ещё никто не жил.
Но ваша провокация ж не в том.
Хвець-тець• вчера в 20:15
Ответ дляПані_Халепа
Смерть ждёт каждого из нас
Вы хорошо философствуете. Интересно, когда не сможете лекарство купить, потому что все потратили на продукты, также философствовать будете?
Кондуктор автобуса• вчера в 20:17
Интересно, что автор накинул на вентилятор, и больше судьба Квадрата его не интересует. Но местных женщин уже не остановить.
Пані_Халепа• вчера в 20:18
Ответ дляХвець-тець
Да, что ж еще останется делать?
Сон і дрімота• вчера в 20:20
Ответ дляЧарочка діда
Обломок упал на рынок и он загорелся. А вот почему загорелся квадрат непонятно.
Да! Совсем не понятно.
Чуть метро не проломило насквозь.
А вот почему загорелся Квадрат не понятно
Чуть метро не проломило насквозь.
Госпожа_тамагочи• вчера в 20:23
Ответ дляКороль дивана
Мои родители покупали творог и сметану на этом рынке, еще в начале 60-х....
Я тоже иногда там брала творог в павильоне, очень вкусный был, не сравнить с магазинным 😥
Хвець-тець• вчера в 20:24
Ответ дляКукусики
Вечно ещё никто не жил.
Но ваша провокация ж не в том.
Все несколько проще. Рост цен = начинаешь экономить просто на всем, включая лекарства = смерть от болезни
Я например не знаю как пережить зиму 2026-27, в эту просто чудо что было тепло в квартире и в подъезде трубы не лопались. В Украине были десятки замерзших в своих квартирах этой зимой
Сон і дрімота• вчера в 20:26
Ответ дляПес Патрон
Мне так смешно, когда тот завод не называют.
Типа русня не знает, что там завод есть и это они по МакДональдзу все это время стреляют.
На рашке не просто про завод все знают, так им, похоже, еще и кто-то сливает насколько там все цело или развалено.
Король дивана• вчера в 20:28
Ответ дляPrervana
В завод конечно. Они его уже раз седьмой наверное лупят за эти годы. Хорошо строили раньше, факт
Мой сват работает на Артёма, так основное производство уже не там... Их возят автобусом на 2-х недельные смены... Но правда сегодня и на Святошино прилёт был, хотя говорят там тоже уже ничего нет...