З родзинкою• 25 мая в 07:06

Для вас такое отдых?

Люди пишут, что снимают апартаменты и готовят сами.
Я понимаю, когда еще двое взрослых без детей - более-менее можно нормально отдыхать. Но если с детьми...
Во-первых постоянная готовка. А если не готовка - то каждый приём пищи нужно куда-то идти. По жаре).
Детям постоянно нужна какая-то развлекуха типа горок или аквапарка. Просто на пляже им скучно.
До того пляжа нужно постоянно добираться. Опять по жаре).
Я как представлю все эти телодвижения - мне после такого отдыха еще один отдых будет нужен).
Мой вариант- это только первая линия олл. С какими-то развлекухами для детей.
Иначе лучше дома под кондиционером полежать... а не вот это вот все...
А для вас такой формат - это отдых?
графиняВишенка• 25 мая в 18:30
Для меня отпуск дома - это не отпуск. Обязательно нужно куда-то уехать.
Отдых у всех понятие разное.
Кто-то в отпуск в поход ходит и в полевых условиях готовит, какает под кустом и моется в ’кружке’

Mary_40• 25 мая в 19:23
Я выбирала чтобы море аот прямо видно было. Нп первая линия, не отель.квартира, но там не было кухни. Я бы зашла кипятильник водки салат нарезать овсянку заварить вермишель.
Это смотря что готовить. Даже походы в супермаркете и вымирание там из незнакомых продуктов время.
Я бы нарезала салат, яйца пожарить вермишель сварить.
Остальное в кафе, бутерброды и кофе ещё утрои
Mary_40• 25 мая в 19:25
Пляж должен быть рядом. Электробусы меня устраивали, но все же я предпочитаю море близко. Совсем близко, вышел и видишь его, ну там 5 минут максимум, а тои 4.
Готовка да заморлчливо, но это деньги. Питаться в кафе всей семьёй дорого.
Можно ходить иногда.
Иногда и в ресторанчик.
Иногда бутерброды и овсянка.
Как то так
Шикаю і викаю• 25 мая в 19:38
Для меня отдых - только дома, когда я занимаюсь тем, что хочу. А отдых на море с детьми для меня работа, только в другой обстановке.
Mary_40• 25 мая в 19:42
Ответ дляЗ родзинкою
Я просто вчера целый день была дома.
Жарко. Мои хотят молочный коктейль. Я залобалась его колотить и блендер мыть).
Я тоже хочу этот коктейль просто взять!
А тем более на отдыхе...
,так пусть они моют раз хотят. И что значит хотят купите молоко и какую то растворимый добавку, есть трубочки специальные через них пить и они вкусные дают.
Котогосподиня• 25 мая в 19:59
до 11 лет ребёнка только апартаменты снимали, мне так удобнее, приготовить то что едим мы. В общепитах не питаемся, иногда мак. На пляже ребёнку всегда было не скучно. Потом купили квартиру на море, что б не снимать непонятно что. И ребенок с 12 лет перестал ходить на море, сидел дома.
АнтиТроль• 25 мая в 21:24
Ответ дляMary_40
я так і бачу, як ви ріжете кип´ятильник з водкою на салат, а потім влаштовуєте вимирання у супермаркеті. Ну хто б не влаштував би після кип´ятильника :))
Бабуся Бетман• 25 мая в 21:29
Ответ дляЗ родзинкою
И что вам мешает?
Я должна привести себя в порядок, идти в ресторан пить кофе * а перед кофе я всегжа пью пол литра горячей воды)и потом возвращаться ’поваляться’, а потом снова идти в ресторан завтракать. ну не бред ли.

Скоро снова едем отдыхать. Будем брать апартаменты.
автор З родзинкою • 25 мая в 21:36
Ответ дляБабуся Бетман

Обычно люди за кофе спускаются прямо в халате...
А кто вам в апартах кофе делает? Вы со своей кофемашиной ездите?

Бабуся Бетман• 25 мая в 21:39
Ответ дляЗ родзинкою
Варю.
Я не могу выйти неумытая и непричесанная. А дома вполне могу в таком виде выпить кофе и снова плюхнуться в кровать.
ПушАпница• 25 мая в 22:35
Ответ дляЗ родзинкою
Ну т е пару раз можно где-то посидеть не заморачиваясь из каких продуктов приготовлено?)
А вы на all проверяете качество продуктов и поставщиков?
ПушАпница• 25 мая в 22:38
Ответ дляMary_40
Вы хоть иногда читаете то, что пишете? 🤣
автор З родзинкою • 26 мая в 05:38
Ответ дляПушАпница
Нет, конечно.
Я их нигде не проверяю. У меня нет окр
ПушАпница• 26 мая в 07:26
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, конечно.
Я их нигде не проверяю. У меня нет окр
Получается, что вы только не олл не замораживаетесь из каких продуктов приготовили. Во всех остальных случаях боитесь.
автор З родзинкою • 26 мая в 07:40
Ответ дляПушАпница
Где я такое писала?
ПушАпница• 26 мая в 07:41
Ответ дляЗ родзинкою
Где я такое писала?
«Ну т е пару раз можно где-то посидеть не заморачиваясь из каких продуктов приготовлено?)»
автор З родзинкою • 26 мая в 07:53
Ответ дляПушАпница
У вас что-то со зрением? Или вы не понимаете, что означает знак вопроса в конце предложения?
ПушАпница• 26 мая в 08:06
Ответ дляЗ родзинкою
У меня, как раз, все нормально ))
автор З родзинкою • 26 мая в 08:10
Ответ дляПушАпница
У меня, как раз, все нормально ))
Главное, в это верить

ПушАпница• 26 мая в 08:15
Ответ дляЗ родзинкою
Главное, в это верить
Конечно 😁
ИграйМойГормон• 26 мая в 22:02
Можно.Та не на постійній основі там їсти. Я не зовсім на пряму була пов´язана,в свій час, з закупівлею продуктів для закладів харчування, та бачила і знаю що і як деякі можуть робити. Про кухні мовчу. Ну, то ми в закладах з зірками Мішлен не харчуємось, хто може собі дозволити, то вони не хвилюються, думаю. Кожному своє.
Укр_жіночка• 27 мая в 21:33
Ответ дляЗ родзинкою
И что именно вам там не подошло?
День сурка