Не зацілована• Изменено 25 мая в 08:15

Раннее прибытие в Винницу на жд вокзал - есть там где перекусить в 6.00?

Приезжаем с ребёнком на конкурс около 6ти утра, сам конкурс в 15, что делать до этого времени, особенно в самые ранние часы - вопрос.
Послушная• 25 мая в 08:19
Подождать до открытия кафе, с собой иметь воду и печеньки.

Ванна Тазиковна• 25 мая в 08:20
по хорошему квартира просится или отель
9 часов тыняться.....
Не против• 25 мая в 08:21
Ответ дляВанна Тазиковна
по хорошему квартира просится или отель
9 часов тыняться.....
конечно. помыться, отдохнуть полежать
Королева ганделику• 25 мая в 08:22
Може готель недорогий помитись і полежати. Якщо на конкурс треба бути в 14:30 , а не завчасно то я б пішла в готель.
Руда ліса• 25 мая в 08:29
Звісно номер чи квартиру зняти. Дитині треба відпочити перед конкурсом.
По темі, робила в Вінниці пересадку вночі. Там працював маленький магазинчик, можна було випити чаю, кави, печиво купити.
Не прохожу мимо• 25 мая в 08:30
На вокзалі мають бути кімнати відпочинку
Mary_40• 25 мая в 08:39
Ответ дляКоролева ганделику
Готель это деньги. А что там лежать так в поезде отдыхал. Я бы в кафе посидела в парке при хорошей погоды хоть на лавочке.
Пока мама смотрит. Смотрякрннчнг какой ребёнок и конкурс
автор Не зацілована • 25 мая в 08:52
Ответ дляВанна Тазиковна
по хорошему квартира просится или отель
9 часов тыняться.....
Сняла, причём на 2е суток, потому что других вариантов нет - заселились около 7ми, веселится около 14ти)
Но хотелось бы сразу и поесть, и купить перекус чтоб уже эти часов 7 отдыхать в отеле. Ребёнку 5, я ее не оставлю саму в отеле чтоб ходить покупать что-то.
Невидимка Майя• 25 мая в 09:14
Ответ дляНе зацілована
на вокзалі з 6 ранку вже працює Фора
Як вийти з вокзалу і пройти наліво, то є ринок. Продавці вже можуть викладати товар (фрукти, овочі)

Ms. При теле• 25 мая в 09:16
Ответ дляНе зацілована
Немного странно, с маленькими детьми обычно берут план б с собой , а не делают из себя супер маму
Ну это же просто взять бокс домашней еды
Бабка-байкерша• 25 мая в 09:37
прямо на вокзале ничего нет-сама не знала где перекусить. макдональдс дальше- нужно идти квартал да и рано..
автор Не зацілована • 25 мая в 09:37
Ответ дляMs. При теле
У меня план б с собой и без маленьких детей)
Но если есть возможность кормить ребёнка перед конкурсом свежим или хоть свежекупленным, то зачем рисковать летом с несвежими бутерами, с йогуртами ночь без холодильника и тд. Или что вы бы советовали?)