sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_181
Кофе в лобби• 25 мая в 12:13

Бомж пописал

Походила сегодня утром бомж в коляске писал в углу , хорошо отвернулся .
Потом проходила под солнцем все высохло и не воняло . Почему не воняло ?
Зато воняли мерзким козлиным потом подмышки старого мужика в мерзости ,который держался за поручни над моей головой в трамвае🤢
За это нужно штрафовать я считаю очень жестко
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 8
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_138
Шопингмонстр• 25 мая в 12:15
1
Яке цікаве у Вас життя
heart 1 face_with_tears_of_joy 9

anonim_207
Вот Она Я• 25 мая в 12:17
2
Попіси безхатька теж були біля вас на рівні пахв того мужика?
anonim_48
KROX@• 25 мая в 12:18
3
Бомж в коляске. Редкий случай.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_23
Не за Будка• 25 мая в 12:19
4
Хорошо что вас не обосцял. И не заплевал. Бомжи они такие. Пойди знай что у этого несчастного в голове.
anonim_44
Люблю ВалЄру• 25 мая в 12:38
5
Ответ дляKROX@
Бомж в коляске. Редкий случай.
или в коляску в углу писял?
anonim_51
младокошкина• 25 мая в 12:48
6
отродясь не слыхала, какой такой это может быть мерзкий козлиный (существенная деталь!) пот, а у дамы в рамках одного променада и обоссаный бомж-колясочник, и смрадные козлиные подмышки, Фортуна благосклонна к своим любимицам, однако...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff