Кофе в лобби• 25 мая в 12:13
Бомж пописал
Походила сегодня утром бомж в коляске писал в углу , хорошо отвернулся .
Потом проходила под солнцем все высохло и не воняло . Почему не воняло ?
Зато воняли мерзким козлиным потом подмышки старого мужика в мерзости ,который держался за поручни над моей головой в трамвае🤢
За это нужно штрафовать я считаю очень жестко
Не за Будка• 25 мая в 12:19
Хорошо что вас не обосцял. И не заплевал. Бомжи они такие. Пойди знай что у этого несчастного в голове.
Люблю ВалЄру• 25 мая в 12:38
Ответ дляKROX@
Бомж в коляске. Редкий случай.
или в коляску в углу писял?
младокошкина• 25 мая в 12:48
отродясь не слыхала, какой такой это может быть мерзкий козлиный (существенная деталь!) пот, а у дамы в рамках одного променада и обоссаный бомж-колясочник, и смрадные козлиные подмышки, Фортуна благосклонна к своим любимицам, однако...