Нога на ногу• 25 мая в 13:08

Девочки, это просто дно. Мы нищие в своей стране

Нет, вы видели эти цены?! Это какой-то сюр. Зарплата — слезы, пенсии — подачки, а в магазин заходишь как на экскурсию в музей: смотри, но не трогай. Продукты, коммуналка, проезд — всё растет, а мы просто молча затягиваем пояса всё туже.

Власти сидят в своих креслах, рассказывают про «рост благосостояния», пока люди реально считают копейки и выбирают: поесть или заплатить по счетам. Это не жизнь, это выживание.

И самое отвратное — выхода не видно. Крутишься как белка, пашешь, а денег нет просто НИ НА ЧТО. Каждый месяц — день сурка. Долги, страх, унижение. И ведь реально страшно за будущее.

Реально, как вы держитесь морально? Это не страна, а концлагерь какой-то!
Молчунья• 25 мая в 13:28
Ответ длянеДодекаэдр
Все хотят мира. А обозвать могут только зеленые боты, или недалекие
Русские тоже хотят мира? Тогда почему не заканчивают?

Закуйовджена життям• 25 мая в 13:28
Ответ дляУкраїна понад усе!
Владимир Александрович понемногу становится настоящик казаком-характерником, говорят, у него даже начала расти сабля, но он ее никому не показывает
Какая сабля?Он полностью в подчинении радикальных националистов,трусло квартальное
Україна понад усе!• 25 мая в 13:29
Ответ длянеДодекаэдр
Неправда. Пообщайтесь с тыловыми военными. Они вам скажут, что самым худшим был Янукович. Порошенко намного лучше, а Зеленский даже лучше Порошенко. Потому что им сейчас больше платят,

Помните начало войны, когда власть шаталась, держалась на нитке. По 100 тыс в месяц кидали всем, кто в погонах
автор Нога на ногу • 25 мая в 13:29
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кварталу пофигу, кого молоть, они не расисты, просто любят деньги.
Дали бы им французов, расходовали бы франгцузов
Французы не дадут себя расходовать. Они не мы
Весняний Марафон• 25 мая в 13:29
Ответ дляТоптунша
Сейчас прочитала, что резко подорожает хлеб в Украине. Он и так дорожает постоянно, куда ещё?
То печіть хліб ,це не важко
Закуйовджена життям• 25 мая в 13:29
Ответ дляSugar suka
А какая у неё должна быть пен сия с такой зарплатой?
20 грн.Чтоб через месяц сдохла от голода.
Забрала і не сказала• 25 мая в 13:29
Ответ дляSugar suka
Ну у моего папы хороша зп была, никаких выплат в конвертах. пенсия 6500. Считаете высокая? ))
неДодекаэдр• 25 мая в 13:29
Ответ дляБорисфенка
Це лист до хуйла? І що він відповів - орешніком листа прислав?
Це крик душі! І мені ваші провокації просто до одного місця! Я бачу величезну провину саме в нашому керівництві, ця кров на їх руках, це вони це допустили, це вони це не закінчують. Нехай дізнаються і просять умови, щоб війна закінчилась, якщо вони скажуть що погоджуются на мир і хочуть миру, то будуть висунуті умови, треба брати і підписувати, а не давати й далі нищити наш народ, люди це головна цінність.
Детские_Будут?• 25 мая в 13:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
Відповів,щоб ви підіймали жопу з німецького дивану та йшли проти нього воювати.Як вам його відповідь?
Она не может, охраняет наиценнейший генофонд Украины.

Sugar suka• 25 мая в 13:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
К моего близкого родыча тоже хорошая. Пенсія 17. Думаю, неплохо
Щебетуха• 25 мая в 13:30
Ответ дляТоптунша
зато зерно раздавали направо и налево.еще и кацапы крали((
Україна понад усе!• 25 мая в 13:31
Ответ дляЩебетуха
жаль что только цены вас волнуют в этом концлагере.
это потому что за вами не гоняются на улице... пока.
у многих советчиц есть сильный амулет, под названием матильда
Закуйовджена життям• 25 мая в 13:31
Ответ дляУкраїна понад усе!

А какие при Януковиче были ещё военные,кроме тыловых?
Забрала і не сказала• 25 мая в 13:31
Ответ дляSugar suka
😅 какой процент украинцев получает такую пенсию? И кем он работал? Гос служащий? )
Трільчиха• 25 мая в 13:31
Ответ дляНога на ногу
Не могу из-за мужа и брата, если бы не запрет на выезд, выехали бы. И многие так
А брат вам с собой зачем? Вы ему вместо родителей?
Sugar suka• 25 мая в 13:31
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну так извините, зарабатывать копейки и хотеть большую пенсию-смешно
Україна понад усе!• 25 мая в 13:31
Ответ дляДетские_Будут?
Правильно, можно например в тцк устроиться и сразу уровень жизни стремительно пойдет вверх.
Хлебное место, денежное, и от людей уважение.
Трільчиха• 25 мая в 13:32
Ответ дляКоко Шанель
За что воюем, интересно.
Вам только сейчас стало интересно?
Щебетуха• 25 мая в 13:32
Ответ дляУкраїна понад усе!

да и об этом хотела написать,но воздержалась.

Сито для думок• 25 мая в 13:32
Ответ дляКубик Рубика
кстати да, я видела где-то типа статистика - в киеве средняя зарплата то ли 1000 долларов.. не помню точно, но офигела, как это преподносят, типа так. все классно, учитывая, что пенсии 3000 грн
Розмір пенсії як би прямопроційний податкам, які платять працюючі українці. Зі своєї зп скількох українських пенсіонерів утримуєте? Чи якщо люди працювали ще при Радянському союзі і в 90х - то їм треба в рублях в карбованцях платити пенсії, які 35 років відкладались в державний пенсійний фонд? Ні, ви працюєте і платите податки, якщо ваша зп мізер або в конверті- то через вас страждають українські пенсіонери в тому числі.
Sugar suka• 25 мая в 13:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нормальный процент. Просто те у кого она не три, обычно молчат. И не госслужащий
Забрала і не сказала• 25 мая в 13:32
Ответ дляSugar suka
Смешно не понимать очевидного. Рост зарплат и пенсий не сопоставим с ростом цен )
Алина-1240• 25 мая в 13:32
Ответ дляПодмигашка
Зачем врете?
При Зеленском стало существенно хуже жить.
Ну янык же не понравился, с азарова ржали, а чел экономист по образованию) то мовы искали
Трільчиха• 25 мая в 13:32
Ответ дляУкраїна понад усе!
за интересы партнеров
за благосостояние квартала
за Маню и Марину
Это вы за них воюете? Те, кто на ЛБС, воюют за другое.
Щебетуха• 25 мая в 13:32
Ответ дляНога на ногу
Пенсии 3-4 на них пробовал этот сброд властьимущий прожить? А на зарплаты 10-15 тысяч девальвированных тугриков. Ненавижу такую власть!
Закуйовджена життям• 25 мая в 13:32
Ответ дляДетские_Будут?
Мы скинемся ему на няньку и соплевытиралку ради такого дела.
Детские_Будут?• 25 мая в 13:33
Ответ дляУкраїна понад усе!
И можно проявить весь свой патриотизм.
Україна понад усе!• 25 мая в 13:33
Ответ дляПодмигашка
Зачем врете?
Кварталу лучше. Всем, примазавшимся к движухе, тоже лучше.
Трільчиха• 25 мая в 13:33
Ответ длянеДодекаэдр
Когда наступит этот момент? Когда уже закончиться спонсорство этого уничтожения? Когда сядут и подпишут условия, которые прекратят войну?! Вообще пофиг кто будет у власти, только перестаньте убивать людей!
Это призыв к путину?
автор Нога на ногу • 25 мая в 13:34
Ответ дляАлина-1240
Доискались. В реальной жизни эта мова и даром никому не нужна, а страну угробили