Нога на ногу• 25 мая в 13:08

Девочки, это просто дно. Мы нищие в своей стране

Нет, вы видели эти цены?! Это какой-то сюр. Зарплата — слезы, пенсии — подачки, а в магазин заходишь как на экскурсию в музей: смотри, но не трогай. Продукты, коммуналка, проезд — всё растет, а мы просто молча затягиваем пояса всё туже.

Власти сидят в своих креслах, рассказывают про «рост благосостояния», пока люди реально считают копейки и выбирают: поесть или заплатить по счетам. Это не жизнь, это выживание.

И самое отвратное — выхода не видно. Крутишься как белка, пашешь, а денег нет просто НИ НА ЧТО. Каждый месяц — день сурка. Долги, страх, унижение. И ведь реально страшно за будущее.

Реально, как вы держитесь морально? Это не страна, а концлагерь какой-то!
Весняний Марафон• 25 мая в 23:23
Ответ дляНеробименінерви
Нам з вітрильником і досвідом яхтінга в багатьох куточках світу відомо більше вашого і смішно з « дешевої « Хорватії яку ви бачили на картинках
Тільки мені чомусь байдуже до вас, а вам до мене- ні

Неробименінерви• 25 мая в 23:24
Ответ дляВесняний Марафон
Смішні такі понторєщки проньки
Весняний Марафон• 25 мая в 23:26
Ответ дляНеробименінерви
Смішні такі понторєщки проньки
Буває
Неробименінерви• 25 мая в 23:27
Ответ дляВесняний Марафон
Буває
Ага , головне заявити Хорватія не мій рівень і пальчик відтопирити
Весняний Марафон• 25 мая в 23:27
Ответ дляНеробименінерви
Буває
Неробименінерви• 25 мая в 23:46
Ответ дляВесняний Марафон
Буває
Суміш проні з елочкою
Жертва интернета• 26 мая в 09:21
Ответ дляПодмигашка
Тоже пришлось закрыться и не только нам.Грустно.
хотя вот много и открылось фопов во время войны, интересно посмотреть статистику