Счастье_же_вот_оно• 25 мая в 13:32

Хватит ныть. Спасайте себя сами

Девочки, я читаю наши ветки и волосы дыбом. Мы плачем, жалуемся, ждем, что власть «одумается». Не одумается. Им плевать. Мы для них просто электорат и дойная корова.

Выхода два: либо валить, либо рассчитывать ТОЛЬКО на себя. Всё. Точка. Никто нас не спасет, ни добрый дядя из кабмина, ни международные фонды, ни сосед по площадке. Либо ты собираешь чемоданы и едешь туда, где твой труд хоть чего-то стоит. Либо остаешься и учишься крутиться: три работы, онлайн-заработок, садик на балконе, мини-бизнес — что угодно, лишь бы вырваться из этой ямы.

Плакаться и ждать чуда - это путь на дно. Пора снять розовые очки. Нас тупо списали со счетов, и единственный, кто вытащит себя и детей это мы сами. Жестко? Да. Зато честно. Давайте делиться реальными схемами выживания и вариантами отъезда. Кто что знает? Погнали.
КапитанльнаЯ• 25 мая в 13:51
Какого фига мы платим налоги тогда?

Голова колгоспу• 25 мая в 13:51
Ответ дляУжгород
О, кацапня з рязані обізвалась. Молись, щоб тебе хоч Туркменістан прийняв.
О,матрешка обозвалась. Сними кокошник, Аглая!
Ужгород• 25 мая в 13:51
Ответ дляПушка заряджена
О,маня дратути, Слава Богу, мову вывчила
Ну а ви не вивчили. І ви тупа настільки, що навіть гуглоперекладачем скористатися не змогли.
Сметчица• 25 мая в 13:52
Поздно, уже не получится, власть скоро эту лазейку перекроет, не смогут больше люди без ведома Гетманцева заработать больше 50-ти гривен, или ты оформляешь предприятие с ПДВ и отдаешь последние трусы или тебе приходит письмо счастья и тоже отдаешь последние трусы
КапитанльнаЯ• 25 мая в 13:52
Ответ дляАнти-анонім
Автор,какой «замечательный» совет,на какое больное место прилепить его,даже и не знаю😆
Но только уточнение,ответьте развернуто пожалуйста!!А если у меня все с деньгами норм,но вот не знаю как уберечься от работы нашего. «Доблестного ПВО»,от тцк и прилетов .)))))
расскажите действенные способы ,вы же знаете как спастись (выезд в одиночку не вариант,я не сука и семью --мужчин не брошу)Только будьте так любезны ,четкие конкретные способы спасения!!жду с нетерпением !
А вот если б не было пво, вам бы жилось лучше?
Голова колгоспу• 25 мая в 13:53
Ответ дляУжгород
А ви у всіх темах людей обзиваєте?Вас чоловік ночами не любить?
Сметчица• 25 мая в 13:57
Смотрим на расию и с вероятностью 146% наша шобла будет копировать все что там происходит в плане налогооблажения, с лагом приблизительно пол года, сейчас на росии власть будет контролировать не только переводы по картам, но и чеки на покупку продуктов, пополнение мобильника, уплату комуналки и попробуй не докажи происхождение денег и уплату всех налогов
Mary_40• 25 мая в 13:57
А кому вы нужны в чужой стране?
Вот дали защиту новым делам воеменго. Война закончится и на выход.
Вы хотите как в Москва слезам не верит на все готовое.
Уже в юлгатаю.страну. где уже рабочая и без диплома жить богато.
Таких много.
У на все плохо там все работает,точно так рассуждают негры пакистанцы египтяне Филиппины китайцы.
Зачем этой богатой стране давать вам свои богатства???
Кто уехал первый успел
Ужгород• 25 мая в 13:57
Ответ дляГолова колгоспу
Шо сизрань, не подобається, як по пиці ляснули? Терпи, тєрпіла, тобі за це рублі платять.

Анти-анонім• 25 мая в 14:01
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно)
У меня в доме нет военных обьектов
празники не помню• 25 мая в 14:01
Автор, а вы уже приехали? Или не выезжали? По-моему, и в мирные годы у нас народ не был в достатке. Так что работать нужно во все времена. Кто хочет- у того получается, и не ищет отговорок и причин
Пушка заряджена• 25 мая в 14:02
Ответ дляУжгород
Я другого и не ожидала от бота,как переход на личности и постановку диагноза
Пушка заряджена• 25 мая в 14:04
Ответ дляГолова колгоспу
Скоріш за все не любить.Їй нічого відповісти тому й кидається
Малинка• 25 мая в 14:05
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы отъехали уже (неважно в каком смысле)?
Тушкой или чучелом, но ехать надо)?
Забобонний фрукт• 25 мая в 14:10
Ответ дляКоплю на груди
Здоров‘я вже нема крутитись. Три роботи це жарт?
І при цьому посеред робочого дня на Советчице. Чи ви тут адміном працюєте?
КапитанльнаЯ• 25 мая в 14:19
Ответ дляАнти-анонім
Конечно)
У меня в доме нет военных обьектов
Да ракеты не всегда метят в военные объекты. Было бы неплохо ваше пво к нам на восток, а вам пусть летит куда летит.
КапитанльнаЯ• 25 мая в 14:21
Ответ дляАнти-анонім
Конечно)
У меня в доме нет военных обьектов
У нас нет пво от слова совсем. Утрений прилет сегодня.
Вишня на торті• 25 мая в 14:27
с открытием!
Анти-анонім• 25 мая в 16:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно нет)нормального нет))субботняя ночь мне это доказала -как было три свистящих выхода из какой то новой фигни,не патриот))и следом пулеметные очереди несущихся через двор и по улице ПВО шинков ….миндичу в дом не от этих захысныкив дрон прилетел??или зря каждый день в тг каналах отчитываются как сбили дрон? Только о том куда этот дрон в итоге упал умалчивают)но сопутствующая статистика поврежденных и горящих домов жителей хорошо коррелируется с этим.Странно,что до сих пор вы не желаете это уразуметь!

КапитанльнаЯ• 25 мая в 16:55
Ответ дляАнти-анонім
Это вы не желаете уразуметь, что обломок ракеты несет меньше урона чем вся ракета. Вот дом что я на фото вам показала, это не очаг падения, сама ракета прилетела через дорогу в другое здание, от него остались только камни.