Лгин• 25 мая в 13:52
Весь морг увешан свадебными платьями. Фото ужаса Старобельск
По центральным каналам рф крутят страшные кадры: боль и слёзы, крики отцов и матерей, братьев, сестёр, друзей и подруг. Жители Старобельска не могут спокойно говорить о случившемся: к глазам подступают слёзы. Даже те, кто не был лично знаком с девушками и их родными, не сдерживают эмоций.Как невест их и будут провожать в последний путь — в подвенечных платьях, которые превратятся в саваны.По сообщениям Mash, в морге Старобельска сейчас всё помещение увешано свадебными платьями - в них готовят к прощанию молодых студенток, погибших в результате обстрела. Картина, от которой сложно отвести взгляд. Белые платья, которые должны были быть символом начала жизни, теперь стали частью траурной церемонии.
Отчебучкина• 25 мая в 13:54
Ответ дляЛгин
А что случилось?
Так девочки и мальчики в трусиках на дронах улетели, вы не в курсе?
Пекельнi Борошна• 25 мая в 13:55
Просто мертві кацапи. Хай хоч на гавно там зійдуть зі своїми платячками. Земля скловатою.
Потужна махіна• 25 мая в 13:55
Если однри кости.то платье матеря ложат рядом в гроб.А если тело сохранено,то работник морга наряжает и красит
Сплюшка• 25 мая в 13:55
Ответ дляЛгин
А что случилось?
Війна фашистської федерації проти України зі всіма жахливими наслідками
Потужна махіна• 25 мая в 13:55
Ответ дляНа привозе
Мань, ты вообще с запоя выходишь?
Так там отравление алкоголем или что?
Бегущаяпо• 25 мая в 13:56
Ответ дляПекельнi Борошна
Хм, так они украинцы. Эт же оккупированная территория
Потужна махіна• 25 мая в 13:56
Ответ дляПекельнi Борошна
Они дроноводы.И куда родители смотрели.Ото сепаратня
Бараболька• 25 мая в 13:56
Ответ дляПекельнi Борошна
Старобільськ - це Україна
ПешитеБесАшипок• 25 мая в 13:56
Ответ дляПотужна махіна
У родителей рак мозга, это как честь отдать сына ради родины!
Лгин
• 25 мая в 13:57
Ответ дляБегущаяпо
И путин их заставил дрончики клепать
Ищу Аленя• 25 мая в 13:57
Ответ дляПекельнi Борошна
Це кацапи? Автор, як же ж ПОХУЙ!
Бегущаяпо• 25 мая в 13:57
Ответ дляЛгин
И путин их заставил дрончики клепать
Так вы же не в курсе были, что случилось
Отчебучкина• 25 мая в 13:58
Ответ дляБараболька
Старобільськ - це Україна
И что? Они осознано пошли учиться управлять дронами, потом на войну убивать своих же украинцев, вы что там плачете за ними?
Сама не знаю• 25 мая в 13:58
Админы, а доколе Марина маня и ещё с десяток ее клонов, будет тягать говнецо с говно каналов говностраны?
Лгин
• 25 мая в 13:58
Ответ дляСама не знаю
Так международные новости тоже пишут об этом