Вимагаю спілкування• 25 мая в 14:14
Как врет рос. пропаганда и перекидывает свою вину
Денис Казанский:
Наглядно о том, как лжет российская пропаганда. Очередной пример, который можно добавлять в учебники.
В начале апреля представители оккупационной администрации заявили, что на окраине Донецка из-за детонации неразорвавшегося снаряда ВСУ погибли двое детей 12 и 15 лет. Подчеркивалось, что дети погибли именно из-за взрыва украинского боеприпаса.
Однако, через пару месяцев российский блогер выпускает сюжет с места, где произошел инцидент. И в нем местная жительница рассказывает, что на самом деле дети подорвались не на снаряде ВСУ, а на противотанковых минах, которые установили сами россияне несколько лет назад, опасаясь прорыва ВСУ в Донецк. Причем, о минах было известно ЗА ГОД до трагедии. Местные жители обнаружили их, оградили палками, звонили в МЧС, но целый год никто не реагировал и не убирал мины, которые просто лежали в жилом районе.
Финал оказался предсказуем. Когда погибли дети, лживые мрази просто объявили, что они погибли из-за украинского снаряда. И еще и использовали трагедию в своих целях для очередного пропагандистского сюжета. Не удивлюсь, если уже добавили их имена на «Аллею Ангелов» и теперь предъявляют как «жертв украинского фашизма».
В конце женщина подчеркивает, что погибший 15-летний подросток был «очень патриотичным» и собирался поступать в военное училище…
@kazansky2017
Кто еще верит этим мраз..?
@kazansky2017
Кто еще верит этим мраз..?
Усміхайлик• 25 мая в 14:15
К чему тема? русня всегда такой была и будет.
Они просто выглядят как люди, а в душе там увы гнилье...
Потому чему вы удивляетесь?
ИзЮмрудная• 25 мая в 14:16
Ответ дляУсміхайлик
Потому чему вы удивляетесь?
Я вообще не пойму, зачем она нам постоянно копипастит статьи тут
Вимагаю спілкування
• 25 мая в 14:18
Ответ дляУсміхайлик
Потому чему вы удивляетесь?
К тому, чтобы люди не поддавались их манипуляциям. Они всегда манипулируют на самых затрагивающих душу нормального человека вещах, на этом и играют, оболванивая всех, до кого могут дотянуться и кого нет иммунитета к их лжи.
Вимагаю спілкування
• 25 мая в 14:19
Ответ дляИзЮмрудная
Кто она? Я первый раз разместила. Не поймете, значит, понимание - это не ваше.
КарамбОлька• 25 мая в 14:20
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
путина никто не оправдывает, о чем вы?
ИзЮмрудная• 25 мая в 14:20
Ответ дляВимагаю спілкування
Ага
Завжди недо...• 25 мая в 14:22
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
Кацапина, тебе кто позволил клеветать на украинских защитников? Ты там была?
Котомафия• 25 мая в 14:29
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
Розпові вчителькє про пекельні борошна
Бурундучиха• 25 мая в 14:53
Ответ дляВимагаю спілкування
Люди давно не тупые бараны и если им надо, находят информацию из разных источников. Слава богу времена единственного источника новостей ушли давно в прошлое.
МеняАЖтрусит• 25 мая в 14:56
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 25 мая в 14:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Ну некоторые думают до сих пор, что марафон не зря финансируется)
ПАЦАНКА О• 25 мая в 15:03
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Вот как вспоминают ’ телемарафон’ который здесь никто не смотрит, сразу понятно шо ватник пишет )
’ Линия партии’ , это на болотах . Засерают мозги русне про величие, а сами в дерьме по уши живут .
МеняАЖтрусит• 25 мая в 15:18
Ответ дляПАЦАНКА О
Х....к. Можете жаловаться. У вам подобных кроме набора штампов в голове еще хоть что-то осталось? (кром рецепта борща и котлет)
Будете и дальше делить людей, имеющих больше 1 извилины, на всяких ватников и матрешек, останетесь в гордом одиночестве. Хотя вы этого давно заслуживаете.
Усміхайлик• 25 мая в 15:25
Ответ дляВимагаю спілкування
Да уже давно все их поняли, какие люди поддаются?:) вы о чем?
очки_ннадо• 25 мая в 15:49
Ответ дляБурундучиха
Найти две противоположные информации не проблема, проблема -выбрать в какую поверить и не ошибиться
Бурундучиха• 25 мая в 15:51
Ответ дляочки_ннадо
Не ставьте других ниже себя, вы же разобрались.
очки_ннадо• 25 мая в 15:54
Ответ дляБурундучиха
Приходится, потому что большинство разобраться не способно
Бурундучиха• 25 мая в 15:55
Ответ дляочки_ннадо
Альтернативное мнение не значит не правильное. Вы можете тоже заблуждаться.
ПАЦАНКА О• 25 мая в 16:23
Ответ дляМеняАЖтрусит
На ватников и матрешек это не я делю, это их мировозрение , пропитанное хуйловской пропагандой . Нация убийц и рабов хуйла, больше там гордится нечем . Богатейшая страна, а идут убивать за бабло . В этом всё ’ величие’ руськой души . Терпилы .
КарамбОлька• 25 мая в 18:12
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Зомбированная кацапопропагандой особь знает слово ’мозги’? Странно.
Таких как вы нужно депортировать на россию. Что вы в Украине выжидаете? Раша не придет, не ждите. А куда пришла, оттуда ее все равно рано или поздно вышвырнут восвояси, тем или иным способом.