Не пириживай• 25 мая в 16:46

Запугивают или реально это может быть?

Прочитала такое. Как-то не понравился тон.

Россия объявила о начале нанесения «последовательных ударов» по Киеву и рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть столицу Украины.

«Удар по Старобельску переполнил нашу чашу терпения. В сложившихся условиях Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и командным пунктам. В связи с тем, что вышеуказанные объекты рассредоточены по всему Киеву, предупреждаем иностранных граждан о необходимости как можно скорее покинуть город, а жителей украинской столицы – не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры режима Зеленского», - заявил МИД РФ.
Уравнобешенная• 25 мая в 16:47
Удалено администрацией...

Даю справку• 25 мая в 16:47
Знов будуть гатити багатоповерхівки
Бавовна• 25 мая в 16:47
Конечно, может быть, а что им помешает?Другие города разваливают же.
Я не Тролль• 25 мая в 16:48
Из Киева надо уезжать.
Единорог_помог• 25 мая в 16:49
Вполне могут
Даю справку• 25 мая в 16:49
Ответ дляЯ не Тролль
Из Киева надо уезжать.
Хоч оренда дешевше стане
Кондуктор трамвая• 25 мая в 16:50
Ответ дляЯ не Тролль
Из Киева надо уезжать.
тут или уезжать совсем..или.. толку что вы будете сидеть где-то? пока вы приедите- все имущество мародеры разворуют,если дом поврежден будет. тут если уезжать- то заграницу и навсегда. и забирать максимально с собой

Кондуктор трамвая• 25 мая в 16:50
Ответ дляДаю справку
Хоч оренда дешевше стане
не стане.
графиняВишенка• 25 мая в 16:50
Автор, это не зависит от того стреляет Украина или нет. Мы не отвечали, нас уничтожали, мы отвечаем - нас уничтожают.
Те ничего нового по сути.
Единорог_помог• 25 мая в 16:50
Ответ дляДаю справку
Хоч оренда дешевше стане
Не стане
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:50
Наступает война городов
Теперь обе стороны будут валить мирное население по мере сил и возможностей
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:51
Капризуля• 25 мая в 16:51
А что тут комментировать? Почему то нормально что в этом всем страдают в первую очередь люди. Обычные люди. Которым тот старохуйск нафиг не всрался. Как будто это я или вы или кто-то из нас запускает туда шахеды. Но конечно именно мы теперь и должны страдать. Когда наши уважаемые власти даже укрытий не построили для людей. Ну типа где прятаться? Когда даже в глубокой станции метро сыпется потолок от взрывов. Ах, да, подвал например. Пронесет - не пронесет..Эм..
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:51
Ответ дляЯ не Тролль
Из Киева надо уезжать.
Куда?
Капризуля• 25 мая в 16:52
Ответ дляБарабан для дорослих
Наступает война городов
Так то уже 5 год мирное население «валят». Но только с одной стороны, получается
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:53
Ответ дляКапризуля
До этого как-то гуманнее было что ли, а орешники гуманностью уже не сильно отдают...
Несемо світло разом• 25 мая в 16:53
Це шо, вийна будэ?
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:53
На фронте просто тупиковая ситуация для обоих сторон, вот из рукава и достали очередной козырь эскалации.
Мама фіфті цента• 25 мая в 16:54
А до этого какой повод у них был?

Капризуля• 25 мая в 16:54
Ответ дляБарабан для дорослих
Смерть не может быть гуманной. Как и война. Охматдит хотя бы вспомнить. Кучу домов разрушенных ракетами.
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:54
Ответ дляКапризуля
Смерть не может, а число погибших может
Маю декілька думок• 25 мая в 16:55
Ответ дляКондуктор трамвая
А на каком основании вы собрались навсегда?
Капризуля• 25 мая в 16:55
Ответ дляБарабан для дорослих
Смерть не может, а число погибших может
Нам не озвучивают всё. Или вы верите что 24 числа реальное число погибших - 2? Столько всего летело и столько всего разрушено, что это не может быть правдой. Никогда нам не говорили правды. И никогда не скажут
Педиатор_я• 25 мая в 16:56
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:56
Ответ дляКапризуля
Конечно не озвучивают и правильно делают, но если все пойдет по той страшной схеме, цифры будут еще страшнее
ГЛЮкоза• 25 мая в 16:56
Ответ дляНесемо світло разом
Це шо, вийна будэ?
Удалено администрацией...
Барабан для дорослих• 25 мая в 16:57
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Про Запад не забыли? Им тоже надо?
Глаза_в_3_карата• 25 мая в 16:57
Ответ дляКапризуля
Мирных жителей всегда считают, а военных или работающих на оборонных предприятиях нет.
Несемо світло разом• 25 мая в 16:57
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Не уверенна что жителям перечисленных вами городов станет от этого легче, вот реально.
Даю справку• 25 мая в 16:57
Ответ дляБарабан для дорослих
Який козир?