Не пириживай• 25 мая в 16:46

Запугивают или реально это может быть?

Прочитала такое. Как-то не понравился тон.

Россия объявила о начале нанесения «последовательных ударов» по Киеву и рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть столицу Украины.

«Удар по Старобельску переполнил нашу чашу терпения. В сложившихся условиях Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и командным пунктам. В связи с тем, что вышеуказанные объекты рассредоточены по всему Киеву, предупреждаем иностранных граждан о необходимости как можно скорее покинуть город, а жителей украинской столицы – не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры режима Зеленского», - заявил МИД РФ.
Veronika21t• 25 мая в 20:35
Ответ дляunser
Не знаю как. Месяц назад где-то читала и хорошо запомнила, что после встречи в Китае, американцы выйдут из переговоров в конце мая и рф поменяет характер войны, чтобы быстрее её закончить. Так, как раньше, они воевать больше не будут.
Ясно, хотят еще больше и массовее бить по мирному населению, чтобы вынуждать отдать все интересующие их территории.
И все это еще и под предлогом ’мести’ за ’детей’. Мрази хуже фашистов намного, те хоть не врали что святоши и освободители, убивая и бомбя города.

Aksinia 111• 25 мая в 20:56
Ответ дляЛяля-9
да-да ничего не могут, из поляндии же виднее. а людей впо все больше, это же от того, что они ничего не могут, конечно
Украина освободила около 400 квадратных километров территории после того, как российские войска были принудительно отключены от терминалов Starlink
Это официальная инф
lilul990• 25 мая в 20:57
Ответ дляVeronika21t
Только мы - пшик немного дронами выборочно, а россия - ракетами.
Нємного? У цьому році много і дуже якісно. Тому кацапи і бісяться як чорти
Veronika21t• 25 мая в 21:00
Ответ дляlilul990
У них 95 процентов населения никогда не слышали взрывы и беспилотника гул. И тем более, чтобы ракеты летели. А у нас сколько?
lilul990• 25 мая в 21:03
Ответ дляVeronika21t
Зачєм нам населення? Якшо подивитись на логіку ударів по нпз, то перерізається логістика і доступ до пального, яке потрібне на фронті. Плюс ці удари є вже макроекономічним фактором економіки деяких регіонів.

Який толк в залякуванні людей. Краще їх розкачати на дефіцит і розкол всередині суспільства
lilul990• 25 мая в 21:07
Вибори в рашці все покажуть осінню. Понятно шо фальсифіковані але путінські далбайоби матимуть доступ до реальних результатів
арина-ветерок• 25 мая в 21:10
Ответ дляcoch100
Харьков большой город, у нас родня на Новых домах, так у них вобще тихо.
Да, конечно, тихо. Шахеды постоянно. Тихо там было в 22 году.
alex-3f3c• 25 мая в 21:15
Ответ дляДаю справку
Знов будуть гатити багатоповерхівки
Скорее всего начнут с кооператива ’Династия’ или это другое? А вообще будет повод спросить где блекаут в москве и наши 3000 ракет обещаных к концу 2024 года? бо щось только морды у Ермака и Штилермана в ширь растут а толку...
Vika-N• 25 мая в 21:15
Ответ дляБавовна
Конечно, может быть, а что им помешает?Другие города разваливают же.
Наличие нужного количества ракет им помешает всего лишь. Вы думаете они нас раньше меньше бомбили, потому что жалели? Фиг там

owl62• 25 мая в 21:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
и один Орешник или нет? Или на Церковь его кинули?
С капустиного яра вылетело два ’орешника’. Но один почему-то упал на окраине Донецка. Может в этом падении и был заложен глубокий смысл
Леска• 25 мая в 21:29
Ответ дляКондуктор трамвая
тут или уезжать совсем..или.. толку что вы будете сидеть где-то? пока вы приедите- все имущество мародеры разворуют,если дом поврежден будет. тут если уезжать- то заграницу и навсегда. и забирать максимально с собой
там ще й новий цивільний кодекс підігнали.
Читака• 25 мая в 21:36
Ответ дляunser
це аналітика чи провидиця якась чергова?
Ляля-9• 25 мая в 21:37
Ответ дляAksinia 111
Это официальная инф
ну раз уж вы решили поддакивать польской патриотке, то потрудитесь хоть вникнуть о чем шла речь! Причем здесь действия наших, когда в том посте речь шла о действиях рашки?!. Огромное количество жертв, много населенных пунктов стерто с лица земли, просто уничтожено, недавно власти объявили в еще нескольких пунктах Днепропетровской области о эвакуации, потому что фронт все ближе(( но при этом та лилу трындит, что рашка ничего большого за 4 года не сделала и не может(( а это все, все эти разрушения и жертвы, это для вас мелочи? ну пойдите в общагу к впо и в глаза им это скажите, что рашка ничего существенного не может, а только так по мелочи(( сможете им в глаза такое сказать? На фоне всего, что они натворили, писать , что они ничего большого не достигли, это просто кощунство
Ляля-9• 25 мая в 21:42
Щойно лавров доповів американській стороні, що ЗС росії починають системні удари по об’єктах у Києві— МЗС рф

я не знаю уже, что делать, как на все это реагировать((
Elmyska• 25 мая в 21:42
Ответ дляДаю справку
Хоч оренда дешевше стане
Кто планировал купить жилье, видимо самое лучшее окошко)
Elmyska• 25 мая в 21:44
Ответ дляКапризуля
А что тут комментировать? Почему то нормально что в этом всем страдают в первую очередь люди. Обычные люди. Которым тот старохуйск нафиг не всрался. Как будто это я или вы или кто-то из нас запускает туда шахеды. Но конечно именно мы теперь и должны страдать. Когда наши уважаемые власти даже укрытий не построили для людей. Ну типа где прятаться? Когда даже в глубокой станции метро сыпется потолок от взрывов. Ах, да, подвал например. Пронесет - не пронесет..Эм..
Люди заложники, пока два Вовки выполняют команды своих хозяев
Dakha• 25 мая в 21:47
Ответ дляЛяля-9

як реагувати...ходити хоча б в якесь укриття. я напевно, вперше за всю війну перед прогнозованими обстрілами ітиму в метро з дитиною
unser• 25 мая в 22:08
Ответ дляЧитака
Аналитика
Aksinia 111• 25 мая в 22:13
Ответ дляЛяля-9
Это называется манипуляции . Я написала реальный факт . И таких фактов до хрена, как и тот же Купянск, о котором они уже пол года рапортуют , а взять не могут . Могли, взяли бы уже давно .
Терроризировать мирное население они могут . Даже спорить не буду. В военном плане, топтаться на Донбассе пятый год выжигая при этом землю, говорит о том, что воюют они хреново , превращая ’ освобождённую’ землю в не пригодную для жизни .

mamaМия• 25 мая в 22:28
Ответ дляowl62
Christ1na• 25 мая в 22:34
Ответ дляБавовна
Заважає їм те що в них вже нема стільки запасів, а ви думали вони по доброті не стріляли?)
Решка7777• 25 мая в 22:55
Ответ дляElmyska
что по индусам и бангладеш точно,
FreeTalk.Zone• 25 мая в 23:05
Ответ дляChrist1na
Да есть у них все. И не закончится никогда. Потому что они это производят. Покупают в конце концов. Вы такая взрослая, а в сказки верите. Нет у них, ага, смешно
TAM-rico• 25 мая в 23:33
Ответ дляHelterSkelter29
Астрологи так говорят многие и что переговоры возобновятся скоро
Они уже 4 года так говорят
df364tye3• 25 мая в 23:45
слухи о его смерти , сильно преувеличены ,,,

такова количества ракет , беспилотников и пр ,,, не может быть
обстрелы идут постоянно , все возможное отстрелять , отстреливается ,,,
выпуск ограничен ,,,
необходимо иметь запас на ,,,
сша с израилем отстреляли , возможное по ирану и ,,,
могли бы , было бы чем и дальше бы , но ,,,
эти предупреждения из разряда ,,, что я сейчас с ним сделаю , держите меня трое ,,,
coch100• 26 мая в 01:34
Ответ дляарина-ветерок
На новых домах? Нет там никаких шахедов.
виктория7аас• 26 мая в 06:21
Ответ дляБарабан для дорослих
Куда?
В село на подножный корм
виктория7аас• 26 мая в 07:01
Ответ дляowl62
Смысл в том что это пустой фейк
owl62• 26 мая в 09:48
Ответ длявиктория7аас
Смысл в том что это пустой фейк
Как сам ’орешник’?