Манкоголік• 25 мая в 17:08
Допомогли комусь інєкції для шкіри голови від випадіння волосся?
Вічний двигун• 25 мая в 17:10
Мне помогли лосьоны - блокатор и стимулятор, недавно разбирала трап душа - пару волосинок за 2 месяца. До этого там прям хвост был уже через месяц. Наношу с ноября каждый день без пропусков утром и вечером
Квітка Миру• 25 мая в 17:12
Ответ дляВічний двигун
Покажите пожалуйста фото
оксюморон• 25 мая в 17:13
Допомогло нікотинова кислота ампула розвести водою грам 20 +1 мл екстракту розмарину і таке втирати в шкіру,роблячи масаж,щодня,через день,як згадаєте. Робила перед миттям голови,або на ніч. Голова чиста,воно не бруднить подушку. І слідкувати за білками в раціоні. Курка,індичка,скумбрія,оселедці,багато яєць. Я стільки яєць і курки з´їла,що думала заквохчу. Місяці два такий режим витримала,побачила зріст нового волосся. На трихолога і дорожче харчування грошей нема.
Подруга колола курсом дерма шось там в косметолога. Ефект є з її слів.
Вічний двигун• 25 мая в 17:15
Ответ дляКвітка Миру
Покажите пожалуйста фото
Вожу их с собой по всему миру и не пропускаю ни дня. Волосы у меня начали сильно выпадать после отмены ГВ
Я вся ваша• 25 мая в 17:18
Есть серия с никотиновой кислотой от нашего украинского бренда Golden pharm. В ней маска, шампунь, сыворотка. Выращивала волосы всю зиму. Получилось. Но я маску наносила перед мытьем на час минимум (пока она грела) пару раз в неделю, а не так советует производитель. А сыворотку каждый раз после мыться головы.
Ответ дляоксюморон
Кстати, мне кто-то здесь на форуме советовал линейку по уходу за волосами с никотиновой кислотой, там есть шампунь, сыворотка и маска. Так у маски, помимо никотина в составе ещё жгучий перец, наносишь и минут десять надо походить перед смыванием. Ощущение легкого жжение и приливы крови к корням волос. Пользуюсь уже месяца три и могу сказать что выпадать стало намного меньше.
Хата на мати• 25 мая в 17:50
Сестра років 10 щось втирала поки не знайшла лікаря ендокринолога і не здала аналізи і не почала пити пігулки
Страхованная• 25 мая в 17:52
Ответ дляВічний двигун
Расскажите про блокатор подробнее, пожалуйста
Вічний двигун• 25 мая в 17:53
Ответ дляСтрахованная
Найдите группу volosy в ТГ, там масса инфо
Страхованная• 25 мая в 17:53
Ответ дляВічний двигун
Спасибо