Дама с заначкой• 25 мая в 21:11
Уплотнение в груди. Это рак?
Лежу, читаю советчицу. Провела рукой по груди, а у меня на верхней части груди шарик, размером где 0,5 см. Твердый. Это рак? Ран ше у меня была фиброзно кистозная мастопатия, я постоянно делала УЗИ и маммографию 2 года назад. Но те кисты были спокойные и даже уменьшились со временем. И в других местах совсем были. А тут твердый шарик. Что-то похолодело прям внутри все(
сЛАдКОежКА• 25 мая в 22:12
Ответ дляНервогенератор
У мене все життя фіброзно-кістозна мастопатія. Давно була у мамолога, сказав контролювати. От я щороку узд роблю. На днях зробила і знайшли фіброаденому 8 на 16 мм. Записалася до мамолога в онкоцентр, буду проситися на мамографію. Може все погано
І в мене така, мамографію робила 3 роки назад , зробили біопсію, підтвердили ФА,на УЗД того тижня вона така ж , поки контролюю. Здоровʼя вам ! Я от зараз боюсь в Київ на мамографію їхати , а в нас в райцентрі толку робити :(
Дама с заначкой
• 25 мая в 22:31
Ответ длясЛАдКОежКА
Почекайте з місяць, якщо хвилюєтеся. Числа до 15 червня точно не треба. Тим більше на узд все без змін. Я саме з Києва, то чекати не буду, буду записуватися. Я роблю в клініці Оберіг на зоологічній, в них дуже хороші апарати. А минулого разу в мамологічному центрі на лобановського, вхід зліва від клініки медбуд. Це найкращі апарати в місті
Джинци на Флісі• 25 мая в 23:20
Ответ дляПульт от линолеума
Сходите к врачу,сделайте маммографию,УЗИ и онкопробы.У меня гной шел из груди 3 недели назад,панику не разводила.
Прям гной или выделения? Что в итоге это было?
Пульт от линолеума• 25 мая в 23:23
Ответ дляДжинци на Флісі
Зимой сукровица была,а сейчас гной.Ходила с 24 года в поликлинику,ничего вразумительного не услышала.Взяла направление в онкоцентр.Воспаление и что-то инфекционное,2 неделю на антибиотиках.
Джинци на Флісі• 25 мая в 23:25
Ответ дляПульт от линолеума
Делали посев?