Губи до вух• 25 мая в 23:20
Средства интимной гигиены, какие? Презентация в школе, биология
Ребенок сказал только сейчас, что можно придумать? Он на приколе, сказал прокладки, ну серьезно что еще,?
Анчо Ус• 25 мая в 23:55
Ответ дляМурзилка
Гиг. душ, биде, влажная туалетная бумага, японский/умный унитаз (хорошо иллюстрировать кадрами из фильма Почему он)
Гели и пены для разных участков, для ануса и вульвы разные Ph, это важно
Лубриканты и кремы для ухода за гениталиями, гендерные потребности
Белье и косметика при инконтиненции
Прокладки и белье доя менструаций, одноразовые и многоразовые (не углубляться особо)
Белье и косметика при инконтиненции
Биде классный вариант
Презентация всем запомнится, оценка будет высокая, в новую школу точно возьмут
Губи до вух
• 25 мая в 23:58
Ответ дляСколько_мне_лет?
Моя дитина теж у 7-му класі, так ось...презентація робиться слайди в Канва або на паперіА4/А2, а не несуть наочно предмети з теми презентації
То что на А4 лепить будет он я не знаю, задача еще демонстрация, . Короче все равно уже ничего не выйдет, устно готовит. А там посмотрим , может еще придумает что-то, у меня голова не варит
Мурзилка• 26 мая в 00:21
Ответ дляАнчо Ус
Биде классный вариант
Тогда умный унитаз. АI на страже гигиены
Мурзилка• 26 мая в 00:23
Ответ дляГуби до вух
фото
О, это не забудьте прививки от ВПЧ. Ему уже сделали?
вентиляторная• 26 мая в 00:32
Ответ дляГуби до вух
Я хрен его знает где возьму мыло ночью
Сколько сыну лет ?
Губи до вух
• 26 мая в 09:58
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
вентиляторная• 26 мая в 10:27
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Губи до вух
• 26 мая в 10:27
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
вентиляторная• 26 мая в 10:31
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
Вы отмели ВСЕ адекватные подсказки, и троллите дальше ?
Ваш сын учится не в 9 классе, как положено в Украине, а в 7 .
И я при этом виновата ?
Женщина, перестаньте разгонять тухлую тему .
И я при этом виновата ?
Губи до вух
• 26 мая в 10:33
Ответ длявентиляторная
И я при этом виновата ?
Что значит положено?😂это вы так придумали, ну-ну