Кучерявочка• Изменено 26 мая в 11:14

Російська сгущенка у Німеччині! Дивіться!

Пам´ятаєте мою першу тему? Хто тут глузував з мене? Ось ще знайшла російську сгущенку прямо у магазині біля мого дома. Звичайний німецький магазин, тут усюди валом рос та бел з казахстанською продукцією. Докази на фото
Organic• 26 мая в 11:24
Ответ дляКучерявочка
Знаю. Тут теж усюди. Я покажу через тиждень
Перестаньте під виглядом показати на форумі скуповувати русняву продукцію! Ми знаємо що таке експорт і імпорт.

Тану на сонці• 26 мая в 11:25
Ответ дляНаша взяла
Тю... В Германии.... У меня соседка проживающая в центре Киева в историческом доме, приходящих на чай, угощает конфетами фабрики ’Рот Фронт’ и ’Бабаевский’. И чтобы вы понимали, муж ее в окопах с марта 22.
А где она их взяла?
Кумедний ґудзик• 26 мая в 11:25
Ответ дляКучерявочка
Я вже майже у кожному магазині тут знаходжу рос товари, а дурепи мені не вірять 💃
И каждый раз покупаете?)
Тану на сонці• 26 мая в 11:25
Ответ дляКучерявочка
А что вас так смутило
автор Кучерявочка • 26 мая в 11:25
Ответ дляКумедний ґудзик
И каждый раз покупаете?)
Інколи
Тану на сонці• 26 мая в 11:25
Ответ дляКучерявочка
Водочку частенько берете
автор Кучерявочка • 26 мая в 11:26
Ответ дляТану на сонці
А что вас так смутило
Мене?! Нічого!!! Я покажу з доказами усім, поки не повірять!
автор Кучерявочка • 26 мая в 11:26
Ответ дляТану на сонці
Водочку частенько берете
Горілку беремо нечасто
Тану на сонці• 26 мая в 11:27
Ответ дляКучерявочка
Горілку беремо нечасто
И как вам Германия? Нравится?
Вы на мове там балакаете?

З понеділка на дієті• 26 мая в 11:27
Ответ дляКучерявочка
Мені дурепи не вірили, а я вже безліч доказів показала. Штутгарт
Там есть конкретно магазины с русскими продуктами, но сейчас из просто переименовали.
Кумедний ґудзик• 26 мая в 11:28
Ответ дляКучерявочка
Почему через неделю? Отмечать что-то будете?
Тану на сонці• 26 мая в 11:28
Ответ дляКумедний ґудзик
Пособия начислят
автор Кучерявочка • 26 мая в 11:28
Ответ дляТану на сонці
И как вам Германия? Нравится?
Вы на мове там балакаете?
Я писала також і на тему мови. Ні, рос тільки. Німецька не йде, а на українській ніхто не хоче говорити навіть з України, лише одиниці
Капризуля• 26 мая в 11:28
Автор, по вашому фото взагалі не видно, що ця згущенка куплена в Німеччині. Он якби ви її сфотографували в магазині на полиці поруч з німецькими товарами, то можна було б повірити. А так...
По закону, повинна бути наліпка на німецькій, де видно що за продукт і його склад. Не вірю вам.
Анонимушка• 26 мая в 11:29
Ответ дляКучерявочка
А в польше беларусские сырки продаются
Кумедний ґудзик• 26 мая в 11:30
Ответ дляКапризуля
Так это из-за Вас автор всё покупает и покупает рос.товары и показывает их нам тут)
автор Кучерявочка • 26 мая в 11:30
Ответ дляАнонимушка
А в польше беларусские сырки продаются
Раніше б не вірила, а тепер вірю. Вся Німеччина у бел продукції, спокійно продають усі та не тільки сирки
Маю натхнення• 26 мая в 11:31
Ответ дляНаша взяла
У нас убрали их конфеты с прилавков давно.Где это она ими разжилась?А шо любителям рот фронт не нравится?
Іноді Да• 26 мая в 11:31
Є там повно кацапських товарів. На звороті завуальовано пишуть, що розфасовано в Німеччині, але назви типу ’берьозка’ і т. д. В лідлі українська згущонка є

Анонимушка• 26 мая в 11:32
Ответ дляКучерявочка
Нотино спокойно продаёт российские шампуни
автор Кучерявочка • 26 мая в 11:33
Ответ дляІноді Да
Так, так, так!!! Усюди! Навіть Араби у лавках своїх продають рос товари. А китайці російські пряники та цукерки
Малая еще та• 26 мая в 11:33
Я бы купила рогачевскую) скучаю за этим вкусом. Хотя у нас тоже ничего но не то. А палочек санта бремор там нет? Это одно из самых вкусных что продавалась до войны , «снежный краб» за смешный деньги..
Малая еще та• 26 мая в 11:34
Ответ дляКучерявочка
Ой бедося они российскую нефть потребляют споснируя Россию и снабжая ее миллиардами-миллиардами, а вы за сгущенку плачете
Рву и мечу• 26 мая в 11:35
Ответ дляАнонимушка
Ироды, нехристи!

Вы к газовой плите на кухне подойдите, откройте вентиль, там это самый российский газ, мерзкий и вонючий. Вот если б от партнеров, он пах бы духами ’Шанель’.
Анонимушка• 26 мая в 11:37
Ответ дляРву и мечу
Ироды, нехристи!

Главное шоп украинцы на русском не разговаривали
Рву и мечу• 26 мая в 11:39
Ответ дляКучерявочка
Девушка, китайцы у них покупают сырье (нефть, лес и многое другое) и продают им все, что нужно. Страны-соседи, тот же Казахстан, кайфует от возросшего трафика (это легкие деньги, их много).

В этой истории вообще все кайфуют, кроме пересичных украинцев, которых перемалывают в затянувшемся эксперименте. Даже меньше, где-то 25-27% пересичных так или иначе вписались в движ и топят за продолжение войны.
Капризуля• 26 мая в 11:40
Ответ дляКумедний ґудзик
Так я и сама могу показать) Вот сгущенка, которая есть в немецких супермаркетах. Мэйд ин Украина кстати) такую как у автора не видела нигде вообще.
Помидорина• 26 мая в 11:41
Ответ дляКучерявочка
Вам всі вірять, то повірте ви і нам автор - не тільки ви були в Німеччині
Іноді Да• 26 мая в 11:41
Ответ дляКапризуля
От я про неї і писала. Доречі, дуже смачна. І ще творог цього виробника непоганий
Наша взяла• 26 мая в 11:41
Ответ дляТану на сонці
А где она их взяла?
Привозит с конференций и симпозиумов.