sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_11
Небоброїдка• 26 мая в 12:29

Смерть от крововопотери

У человека была сильная внутрення кровопотеря (слабость, вялая речь) стабилизировали, умер через 2 недели от острой сердечно сосудистой недостаточности. Это закономерно?
crying_face 5 woman_facepalming 3
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_21
Ваша прЭлесть• 26 мая в 12:30
1
Вообще странно если состояние стабилизировали почему умер
woman_facepalming 3

anonim_24
Суцільна зрада• 26 мая в 12:31
2
Тромб?
anonim_144
Домашка• 26 мая в 12:32
3
Ну так внутрішня кровотеча теж не з неба впала. Можливо, у кровотечі і серцевої недостатномті спілтна причина, яка призвела до смерті.
like 10
anonim_188
ротцвеники• 26 мая в 12:32
4
На моей памяти это уже вторая тема. Поговорите лучше с ИИ. Опишите все, что знаете. Он вам ответит и возможно вы успокоитесь. Только и возраст обязательно указывайте.
like 7
anonim_188
ротцвеники• 26 мая в 12:34
5
Ответ дляДомашка
Ну так внутрішня кровотеча теж не з неба впала. Можливо, у кровотечі і серцевої недостатномті спілтна причина, яка призвела до смерті.
Варикоз пищевода, давление при поступлении 90 на 40. Кровотечение останавливали 4 дня. Кроме того возраст 87 лет (или 78, точно не помню). В анамнезе инсульт.
like 5
anonim_144
Домашка• 26 мая в 12:36
6
Ответ дляротцвеники
Варикоз пищевода, давление при поступлении 90 на 40. Кровотечение останавливали 4 дня. Кроме того возраст 87 лет (или 78, точно не помню). В анамнезе инсульт.
Післяопераційний період =навантаження на організм, не витримало серце, в такому віці і з таким анамнезом.
heart 3
anonim_188
ротцвеники• 26 мая в 12:37
7
Ответ дляДомашка
Післяопераційний період =навантаження на організм, не витримало серце, в такому віці і з таким анамнезом.
Автор не верит. Точнее не хочет верить, что так бывает. Привезли с одним диагнозом, а причина смерти другая.
like 5
anonim_163
Губки-уточкой• 26 мая в 12:37
8
Ответ дляротцвеники
Варикоз пищевода, давление при поступлении 90 на 40. Кровотечение останавливали 4 дня. Кроме того возраст 87 лет (или 78, точно не помню). В анамнезе инсульт.
Плюс цирроз печінки.
like 2
anonim_188
ротцвеники• 26 мая в 12:38
9
Ответ дляГубки-уточкой
Плюс цирроз печінки.
Этого я уже не помню, потому что тогда ушла из темы. Доказывать что-то было бесполезно.
like 2

anonim_214
Звоночек• 26 мая в 12:39
10
Женщина В этом возрасте можно умереть от всего в том плане что просто надо написать какую-то причину смерти и её пишут. люди не живут бесконечно. Хватит искать виноватых все люди смертны ваш родной человек прожил долгую жизнь
like 9
anonim_84
Якось так і живу• 26 мая в 12:39
11
Ну так фактически смерть наступила от сердечной недостаточности, вызванной кровопотерей. У меня отец болел онко, тоже написали, что от сердечной недостаточности. Какая вам разница, что указали причиной смерти, на разборки идти хотите?
like 4
anonim_214
Звоночек• 26 мая в 12:39
12
Ответ дляротцвеники
Варикоз пищевода, давление при поступлении 90 на 40. Кровотечение останавливали 4 дня. Кроме того возраст 87 лет (или 78, точно не помню). В анамнезе инсульт.
87
anonim_91
Звездолётчица• 26 мая в 12:40
13
Ответ дляЗвоночек
87
Долго жил человек. Потрепал нервы всем. 😁
like 3
anonim_49
Радість моя• 26 мая в 12:41
14
Ответ дляВаша прЭлесть
Вообще странно если состояние стабилизировали почему умер
Там была бабушка 87 лет.
like 1
anonim_49
Радість моя• 26 мая в 12:42
15
Автор, ваш близкий человек умер от старости.
Примите это и прекращайте мучать себя и других.
like 14
anonim_214
Звоночек• 26 мая в 12:43
16
Ответ дляЗвездолётчица
Долго жил человек. Потрепал нервы всем. 😁
Я искренне не понимаю что хочет автор. Типа скрыли какую-то информацию преждевременно убили человека Да она больная Вся она сквозь была это чудо что так долго прожила
like 6
anonim_144
Домашка• 26 мая в 12:44
17
Ответ дляротцвеники
Автор не верит. Точнее не хочет верить, что так бывает. Привезли с одним диагнозом, а причина смерти другая.
А....щось починаю пригадувати...
anonim_129
Оченьценная• 26 мая в 12:48
18
Так там рак наверное, или какой основной диагноз
anonim_129
Оченьценная• 26 мая в 12:49
19
Ответ дляРадість моя
Там была бабушка 87 лет.
Ипать колотить..так она еще долгожитель
face_with_tears_of_joy 1

anonim_49
Радість моя• 26 мая в 12:52
20
Ответ дляОченьценная
Так там рак наверное, или какой основной диагноз
Вот тема предыдущая

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845681
like 1
anonim_203
Встидаюся запитать• 26 мая в 13:02
21
Ответ дляротцвеники
Варикоз пищевода, давление при поступлении 90 на 40. Кровотечение останавливали 4 дня. Кроме того возраст 87 лет (или 78, точно не помню). В анамнезе инсульт.
Ох, ну тут все на подбор. Да, закономерно
like 1
anonim_188
ротцвеники• 26 мая в 13:03
22
Ответ дляВстидаюся запитать
Ох, ну тут все на подбор. Да, закономерно
Букет. С таким и в более молодом возрасте выбраться сложно, а там и возраст почтенный.
like 4
anonim_150
Бабуся мороз• 26 мая в 13:10
23
Ответ дляротцвеники
На моей памяти это уже вторая тема. Поговорите лучше с ИИ. Опишите все, что знаете. Он вам ответит и возможно вы успокоитесь. Только и возраст обязательно указывайте.
Третья точно
like 1
anonim_188
ротцвеники• 26 мая в 13:11
24
Ответ дляБабуся мороз
Третья точно
Если автор не успокоится, то повторы неизбежны.
like 1
anonim_107
Можу брикнути• 26 мая в 13:16
25
Да, у меня знакомый тоже потерял много крови, какал кровью долго, в больницу не обращался. Потом госпитализировали, пытались восстановить уровень глюкозы и стабилизировать состояние, всё равно умер через пару дней(
crying_face 1
anonim_11
автор Небоброїдка • 26 мая в 13:27
26
Ответ дляМожу брикнути
Да, у меня знакомый тоже потерял много крови, какал кровью долго, в больницу не обращался. Потом госпитализировали, пытались восстановить уровень глюкозы и стабилизировать состояние, всё равно умер через пару дней(
Это страшно, когда человек стабилен, а потом раз и всё. Болючая ложная надежда
crying_face 1
anonim_53
Кукусик• 26 мая в 13:38
27
Ответ дляНебоброїдка
Это страшно, когда человек стабилен, а потом раз и всё. Болючая ложная надежда
Буває стабільно гарно і стабільно погано. У бабусі було стабільно, але погано, що в будь якій момент стає критичним.
like 3
anonim_163
Губки-уточкой• 26 мая в 14:24
28
Ответ дляНебоброїдка
Это страшно, когда человек стабилен, а потом раз и всё. Болючая ложная надежда
87 років, тут навіть без явних хвороб можна просто вмерти. Скільки молодих помирає внезапно від зупинки серця.
Відпустіть вже бабусю, не терзайте їй душу
40уст закажіть в церкві, якщо бабуся хрещена
like 2
anonim_49
Радість моя• 29 мая в 00:32
29
Андрей, вам бы к психологу обратиться.
Это уже навязчивое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff