Шановні, добрий день. Питання до мешканців ЖК Русанівська Гавань. Підкажіть реальну ситуацію з автономністю опалення. Я знаю, що власна котельня на даху. Але як це працює?
Я вірно розмую, що котла у квартирі не має, а є виключно регулятри на батареях. Якщо я прикручую регулятори на батареях до 0 (наприклад нема мене десь місяць), то за цей час я не плачу?
Наразі я живу в іншому жк, де електроопалення. Якщо тепло-котел виключила, і нічого не плачу, а як увас?
Прошу без агресії, ну не до кінця розумію цей процес.
І ще спитаю:
- щодо комуналки за обслуговування теририторії?
-хтось виходив із ’управляющей компании’ та робив ОСББ? Є така можливість?
І ще спитаю:
Лгин• 26 мая в 13:39
предполагаю, что в квартире есть счетчик на тепло.
не хрущовка же...
за МОП платят все и всегда.
не хрущовка же...
за МОП платят все и всегда.
Майструю крила• 26 мая в 13:43
Ответ дляЛгин
не хрущовка же...
за МОП платят все и всегда.
не хрущовка же...
за МОП платят все и всегда.
Естественно счетчик есть у всех. За мопы по разному насчитывают. У кого то включено в тариф придомовой, как в Варшавском, у нас в Навигаторе мопы отдельной строкой идут
Лгин• 26 мая в 14:19
Ответ дляМайструю крила
так если месяц не пользовались на счетчике будут прежние показатели.
что за вопросы у автора?
Майструю крила• 26 мая в 14:32
Ответ дляЛгин
что за вопросы у автора?
Может вы у нее и спросите?
Борода• 26 мая в 14:40
Ответ дляМайструю крила
Может вы у нее и спросите?
К примеру в другом жк сделали минимальный платеж, если 0, то 300 платите за обогрев чего-то там.
Майструю крила• 26 мая в 14:42
Ответ дляБорода
Это за мопы, 300 это за счастье, у нас от плрщади квартиры идет отдельной строкой. В январе феврале, когда ниче толком не было, за мопы по 450 насчитывали уроды. В другие месяца, 1 батарея моп вкл из 4, по 300 в платежкн
Лгин• 26 мая в 14:42
Ответ дляМайструю крила
Может вы у нее и спросите?
вопрос был риторический, не вам лично.
если задает такие вопросы, то на мой не сможет ответить.
Лгин• 26 мая в 14:43
Ответ дляМайструю крила
безобразие!