Айпишница• 26 мая в 14:44

Мужчина и подарок, зайдите.

Ещё по сути чужой человек, было только несколько встреч, выслал подарок на карту.
Я поблагодарила, написала ему. Сейчас подумала: нормалью и это? Он же мне ещё никто. Да и у банка не возникнут вопросы? Я не очень в этом разбираюсь (по поводу банка), может и зря нервничаю.
Міняйловна• 26 мая в 14:45
Тю, щедрий чоловік, уважний, чудово.

Лагшмивара• 26 мая в 14:45
если не большая сумма, то затеряется, он же вам не 1 млн.выслал
ПотеряласЯ Я...• 26 мая в 14:45
Он что, выслал там деньги на покупку часов Картье?
Лагшмивара• 26 мая в 14:46
Ответ дляПотеряласЯ Я...
може 1000 грн а автор решила похвастаться и уточнить)))
Фіфачка• 26 мая в 14:46
это не подарок, а предоплата
автор Айпишница • 26 мая в 14:47
Ответ дляМіняйловна
Тю, щедрий чоловік, уважний, чудово.
Наверное
автор Айпишница • 26 мая в 14:48
Ответ дляЛагшмивара
спасибо
КвартираЧья• 26 мая в 14:48
Ну если он вам выслал 401000 тыс грн, то конечно будут вопросы, а до 400000 вопросов неть
Да, я блондинка!• 26 мая в 14:49
мне уже 6 лет мч высылает деньги,бывший любовник на др,8 марта и нг. все ок.

Лагшмивара• 26 мая в 14:50
а вообще такие редко встречаются, мне помню один хотел на колготки отправить)))
Фокус-Покус• 26 мая в 14:50
Не было бы не норм. И банк тут не при чем. А вам- хз. Сами решайте. Но вы ему теперь должны.
автор Айпишница • 26 мая в 14:50
Ответ дляДа, я блондинка!
Тогда выдыхаю
Лагшмивара• 26 мая в 14:51
Ответ дляДа, я блондинка!
а как вы таких выбераете?
автор Айпишница • 26 мая в 14:51
Ответ дляФокус-Покус
Почему это? Это же подарок
Щастя-здоровля• 26 мая в 14:51
Тю, решила посмотреть, как заходят в тему мужчина и подарок, которых позвали в названии... Никто так и не зашел
Да, я блондинка!• 26 мая в 14:52
Ответ дляЛагшмивара
а как вы таких выбераете?
умом, а не писькой. к слову,мч 6 лет не видела в глаза. мы не общаемся,но деньги шлет регулярно.
автор Айпишница • 26 мая в 14:53
Ответ дляДа, я блондинка!
много?
Да, я блондинка!• 26 мая в 14:53
Ответ дляАйпишница
много?
от 500 до 1 тыс дол
автор Айпишница • 26 мая в 14:54
Ответ дляДа, я блондинка!
от 500 до 1 тыс дол

Лагшмивара• 26 мая в 14:57
Ответ дляДа, я блондинка!
’не видела в глаза....мы не общаемся...’это на грани фантазии или ваш случай ни про ум ни про письку(как вы написали)))это секс по телефону?
Да, я блондинка!• 26 мая в 14:58
Ответ дляЛагшмивара
был любовником 8 лет.потом бросила,перегорела. давно есть муж. но он шлет. поздравдяет стабильно с праздниками. 3-4 р в год. так уже много лет - 6. даже не знаю женат ли,или с кем живет.
автор Айпишница • 26 мая в 14:59
Ответ дляДа, я блондинка!
Скорее всего его так воспитали. Мама или бабушка.
Это им спасибо)
Да, я блондинка!• 26 мая в 15:00
Ответ дляАйпишница
Это им спасибо)
он рак. однолюб. на мне был помешан. а я телец. вертела им как хотела. теп мой муж скорпион.
Золота орда• 26 мая в 15:00
Ответ дляДа, я блондинка!
А у вас с ним отношений нет ,не видетесь ,а общение поддерживаете?
Да, я блондинка!• 26 мая в 15:01
Ответ дляЗолота орда
3-4 раза в год по 1 предложению - это поддерживаете? отношений нет давно. я давно перегорела. он просто как бывший.
привет..подзравляю тебя с...желаю....
в ответ спасибо...

он всегда первый пишет. это поддерживаю*?
Золота орда• 26 мая в 15:02
Ответ дляДа, я блондинка!
от 500 до 1 тыс дол
Это в общем высылает и ли же такую сумму на каждый праздник ?
Да, я блондинка!• 26 мая в 15:03
Ответ дляЗолота орда
на нг 1 тыс дол. была. на др в апреле 700,на 8 марта 500 дол. в прошлом году все в гривне. в этом- в у.е
автор Айпишница • 26 мая в 15:04
Ответ дляДа, я блондинка!
и я телец
Золота орда• 26 мая в 15:04
Ответ дляДа, я блондинка!
привет..подзравляю тебя с...желаю....
в ответ спасибо...

Наверно любит вас .Ну и пусть высылает,такие мужчины редкость .Мне такие не встречались чтобы после разрыва отношений делали подарки .
Золота орда• 26 мая в 15:04
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня тоже день рождение в апреле .А у вас какого числа?