Не служанка• 26 мая в 17:34
А вы когда нибудь жалели
А вы когда нибудь жалели что родились? Были ли мысли лучше бы я не родилась/лся
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Я и сейчас думаю так
Банан-барабан• 26 мая в 17:35
Я жалею, что когда то придется со всем попрощаться, и я многое не успею.
Леді Душка• 26 мая в 17:39
Это из серии: ’А ты любил бы меня, если бы я была помидором?’
Вы не могли не родиться, как об этом жалеть? а главное - смысл??
Люблю порядок• 26 мая в 17:40
Жалію що родилась в Україні. А не в якійсь нормальній благополучній країні. Це жопа тут народитися, і паспорт наш це клеймо, від якого навіть не можна відказатися
Патріотка з дивану• 26 мая в 17:43
Я нет
А вот все, кто так или иначе общался со мной, особенно когда я не в настроении, сильно жалеют, что я родилась.
Невгамовна• 26 мая в 17:46
Было время, когда я хотела умереть. Но жалости о том, что родилась, никогда не испытывала.
Малая Налегке• 26 мая в 18:06
Ответ дляБанан-барабан
И я. Поэтому стараюсь жить по максимуму.
Малая Налегке• 26 мая в 18:07
Ответ дляЛюблю порядок
Ехайте куда вам нравится и получайте другой паспорт. Сейчас лучшее время для этого.
ОйЙой• 26 мая в 18:20
Ответ дляБанан-барабан
А что вы должны успеть ?
Банан-барабан• 26 мая в 18:57
Ответ дляОйЙой
А что вы должны успеть ?
Многое хочу пошить и связать. Не успела развить свой бизнес. Много фильмов не посмотрела, и книг не прочитала.
ОйЙой• 26 мая в 20:40
Ответ дляБанан-барабан
Завидую немного вашему интересу к жизни
Банан-барабан• 26 мая в 20:42
Ответ дляОйЙой
Завидую немного вашему интересу к жизни
У Вас тоже есть то, что любите. Может быть, не замечаете этого.
ОйЙой• 26 мая в 22:13
Ответ дляБанан-барабан
Это есть конечно , я живу не напрягаюсь . Но за жизнь не держусь особо и мне часто скучно
Леді Душка• 27 мая в 10:10
Ответ дляЛюблю порядок
А почему вы должны были родиться в Британии? Почему не в Гондурасе, племенах Кении или касте прачек в Индии?
У таких людей, как вы, с таким отношением, всегда и везде будет жопа. Так что не жалейте)