КаваЗМолоком• 26 мая в 14:00
В Києві буде гучно. Кулеба.
’В Києві буде гучно. Якщо кукуха вже не витягує — вам треба взяти паузу від життя в Києві. Психологічно треба готуватись до руйнувань в столиці’, — заявив ексголова МЗС Кулеба.
Це якийсь феєричний рівень пиздеця.
Чия відповідальність була знайти ракети для ППО?
Хто мав налагодити їх виробництво?
Хто мав вести ефективну дипломатичну роботу?
Все це провина Зеленського. Він не відповідає займаній посаді і хай іде у відставку.
Він настільки завів країну в глухий кут, що зараз виходять його кенти і кажуть «ну розєбуть трохи Київ… ну шо ж… ми нічого н же можемо з цим зробити’(с)
Це якийсь феєричний рівень пиздеця.
Хто мав налагодити їх виробництво?
Щедрик ведрик• 26 мая в 14:05
Ответ дляЧервона рута
Какже вы достали. Уже пятая или шестая тема за сегодня
Если людей это беспокоит и пугает, то молчать?
ВільнаНазавжди• 26 мая в 14:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Ні, строчити 100 раз одне й те саме, це змінює ситуацію
Кондуктор трамвая• 26 мая в 14:07
Ви думаєте ми це прочитати в ТГ групах не вміємо, накуй воно тут...
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая в 14:07
Благодаря Зеленскому есть Патриоты. Украина не может производить к ним ракеты.
Щедрик ведрик• 26 мая в 14:10
Ответ дляВільнаНазавжди
Тогда где говорить об этом, чтобы Зелень по назначению расходовала деньги, выделяемые Украине, а не люби друзи разворовывали? Чтобы ракеты делали для пво и для массовых атак на Москву вонючую. Москва если не будет реально в ответ получать, с катушек уже слетела от безнаказанности реальной.
СамавиховуюКота• 26 мая в 14:10
Ответ дляЧервона рута
Думаю ваше питання більш підходить до Кулеби з потужніком
Витворунка• 26 мая в 14:11
Ответ дляЧервона рута
Вы тут дежурите?
Щедрик ведрик• 26 мая в 14:12
Ответ дляВитворунка
Вы тут дежурите?
Скорее всего)) Я вот зашла и вижу первую тему такую за сегодня, а не пятую.
Червона рута• 26 мая в 14:13
Ответ дляЩедрик ведрик
То есть если говорить об этом сутками и слышать из каждого утюга, то людям станет легче?
КаваЗМолоком
• 26 мая в 14:14
Київ та передмістя❗️Увага❗️ Збережіть контакти Команди порятунку тварин
у разі прильоту - наберіть їх теж, повідомте адресу, вони приїдуть рятувати тваринок з пожеж та завалів (с)
Анонім Секретар• 26 мая в 14:14
Ответ дляЧервона рута
Вам по названию не понятно о чем тема ? Или вы спецом заходите в такие что бы написать, как вас достали)
ВільнаНазавжди• 26 мая в 14:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Звісно, що тут, продовжуйте, це дуже ефективно.
Щедрик ведрик• 26 мая в 14:21
Ответ дляЧервона рута
В плане того, что обсуждается эта тема, это уже немного разряжает обстановку. А не сели молча все терпеть.
Тогда куда идти, на Майдан? Кто в Киеве, тогда пусть идут там скажут.
Что мы не незламные, пусть правительства европейских стран думают кого вместо Зели продвинуть, кто остановит войну. Ракет у нас нет в ответ массово бить, даже беспилотниками уже почти не бьют по ним. Нам деньги выделяют зарубежные, с украинского народа годами дерут военный налог, плюс люди постоянно донатят многие, и что, и где ракеты наши массово? И для пво, и для ракет на Москву и по всей россии
Непогодка• 26 мая в 14:20
Щось цього Кулебу попалило, після того, як він із своєю оцією останньою леді звʼязався. У нього такий сленг зʼявився, наче він все життя на базарі працював
Мой завтрак• 26 мая в 14:20
Ответ дляЧервона рута
И будет еще больше.
Психологический и информационный террор - это часть войны.
Тем более, тут такой лояльный анонимный ресурс.
Мой завтрак• 26 мая в 14:22
Ответ дляСкумбріяП8
Наладить производство для Patriot? Ну явно не Зеленский.
А много вы знаете налаженных ’производств для Patriot’? Из прям сотни? Десятки по миру? Вот взял - и на базе трамвайного депо в Никополе организовал быстренько производство?
Ms. Анонимная• 26 мая в 14:24
та кулебяка не знает что и кому можно говорить, а еще был министром.
от того так и живём ((
СкумбріяП8• 26 мая в 14:24
Ответ дляМой завтрак
Ну зачем трамвайное депо? Это очень хлопотно. На балконе или лоджии в самый раз. И никто не догадается)
Щедрик ведрик• 26 мая в 14:25
Ответ дляМой завтрак
Тогда нужны наши ракеты массово бить по их заводам ракетным и шахедным и по Москве. Где наши ракеты, их нет, или почти нет.
На что годами сдирают военный налог, помощь от Запада куда идет? Нам ворами теперь прикрывать города? Так и то им дают сбежать.