Смайликівна• вчера в 18:51
Куда выехать из Украины?
Не выдерживаю. Нет стимула жить тут. Хочу изменить жизнь и переехать.
Я и дочь 7 лет.
Я работаю удалено, зарплата в $ 1300 в месяц, есть заначка 10 тыс $
Были причины почему мы не выезжали.
Куда ехать? Сразу отпадает Германия, Норвегия, Дания и то что рядом и где язык Мега сложный . Пособия мне не надо.
Склоняюсь к стране где есть море и тепло
Но в Испанию бы не хотелось, я жила там как-то много лет назад , еще до войны. Не особо зашло. Жила в Валенсии.
Я и дочь 7 лет.
Были причины почему мы не выезжали.
Ужгород• вчера в 18:53
Ответ дляЗавжди недо...
Черногория?
Испания дорогая, ваши 1300 там будут копейками.
Позаземний розум• вчера в 18:54
Вам бы склоняться к странам, для которых денег будет достаточно.
ГороховаЯ• вчера в 18:56
Румыния. Вам хватит на аренду и жизнь
Язык так же сложный. Но, Английский выручает
Болгария
дамаАмстердама• вчера в 18:58
З вашим бюджетом і ´´хочу моря´´ , хіба, Албанія.
Але критерії у вас необдумані і інфантильні, якщо ви не тролите, звісно.
Смайликівна
• вчера в 18:58
Ответ дляУжгород
Вы про 10 тыс $ одним глазом проморгали ??? Или как ?
Ужгород• вчера в 18:59
Ответ дляСмайликівна
Хммм, это много что ли?))
Там аренда маленькой комнатушки от 1000 уе.
ПодругаМужа• вчера в 18:59
Ответ дляСмайликівна
Ну ви їх швидко потратите
Love_Love_Love_• вчера в 19:00
Ответ дляСмайликівна
А ви вважаєте що 10 тис$ це якась надзвичайна сума? Ви на облаштування життя іі витратите і оком не моргнете, оренда квартири + облаштування от вам і десятка. Тим більше це 8 тис €
Ужгород• вчера в 19:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне кажется это троль.
Смайликівна
• вчера в 19:02
Ответ длядамаАмстердама
Вы шутите ??? Мне все равно где жить в плане локации , я работаю онлайн , мне нужна хорошая квартира , море и солнце . Я не только рассматриваю Европу , я рассматриваю в том числе Тай , Вьетнам , Португалия. Я написала , моя зарплата 1300$ и 10 тыс $ заначка которую я хочу потратить на переезд и жилье на первое время .
Престидижитатор• вчера в 19:02
Ответ дляосень харашо
Тоді ідьте в Італію, Хорватію, Болгарію
дамаАмстердама• вчера в 19:02
Ответ дляСмайликівна
Ви знаєте, що в багатьох країнах оренда - це порожня квартира, з меблів тільки кухня. Усе інше орендар купляє за власні
Престидижитатор• вчера в 19:03
Ответ дляСмайликівна
Ви їх теж проморгаєте швидко
Mrs.Sexuality• вчера в 19:03
Ответ дляСмайликівна
На скільки вам їх вистачить)?
Смайликівна
• вчера в 19:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Я же написала , что эти деньги планируются потратить как раз на жилье , оплатить пару месяцев и залог.
Смайликівна
• вчера в 19:04
Ответ длядамаАмстердама
Да вы что ??? Вот вы мне Америку открыли . Спасибо большое
Багиня• вчера в 19:04
Ответ длядамаАмстердама
И еще плюс часто надо платить агенству, первый и последний месяц, это сразу аренда умножается на 3
Престидижитатор• вчера в 19:04
Ответ дляСмайликівна
Вам може і байдуже де жити але бюджет вирішить за вас
Ну якщо у Вʼєтнамі мова легка то їдьте
Та прям багіня• вчера в 19:04
Ответ дляСмайликівна
Так они могут закончиться быстро
ГороховаЯ• вчера в 19:04
Ответ дляСмайликівна
На тай и вьетнам хватит с головой
Португалия / дорогая аренда
Престидижитатор• вчера в 19:05
Ответ дляСмайликівна
Троль
В Монако море хороше
Смайликівна
• вчера в 19:05
Ответ дляПрестидижитатор
Троль
В Монако море хороше
Про Монако речи не идет , но вам виднее из немецкой деревни 😌