ЯсноВидящая• 26 мая в 21:46
Дефективная свекруха
Я родила месяц назад девочку , назвали Майя !!!! свекруха как пришла в гости говорит вот наша Машка 🤦♀️ Я ей говорю что ребенка зовут Майя , она мне ну она же машка это одно и тоже имя . Потом я узнала от знакомых что она всем рассказала что ребенка назвали Машкой 🤣 ее переспросили , типо Мария / Маша , она говорит нет , они ее как-то по другому называют 🤦♀️ Так она приходила 3 раза и Машкала и я ее выгнала . Муж потом устроил мне скандал что мать не понимает в чем разница поэтому она не со зла . Женщине 55 лет , мы не живем в селе , она работает , как можно не понимать что Мария и Майя это 2 разных имени ??? Я в шоке 🤯
Уходя дверю не хлопать• 26 мая в 21:49
Ответ дляМорковна
Выгнала, скандал, в шоке... Что за маргинальная у вас семейка
Надолго ли))
Морковна• 26 мая в 21:50
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Надолго ли))
Что - надолго ли?
Маргиналы это обычно навсегда
Обращеница• 26 мая в 21:50
Свекровь реально неадекватная. Она и раньше такая была? Муж со своим скандалом покатился бы к мамке, если не может ей объяснить разницу
Уходя дверю не хлопать• 26 мая в 21:51
Ответ дляМорковна
Что - надолго ли?
Маргиналы это обычно навсегда
Потом будет пост ой, вей, муж бросил.
Love_Love_Love_• 26 мая в 21:51
Не розумію дивних коментарів, ви теж Любу Людою називаєте?
Софію Соломією і тд?
Кружите меня,кружите• 26 мая в 21:52
Ответ дляОбращеница
И покатиться, и автор останется одна сама растить ребёнка. Муж новую жену найдет быстро, в отличии от автора
Голубец• 26 мая в 21:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Софію Соломією і тд?
Да. У нас на работе был Володя. Но его все звали Юрой. И я не шучу.
Невловимий Джо• 26 мая в 21:53
Если это правда, то свекровь странная, но рассказ производит впечатление выдуманного
Невловимий Джо• 26 мая в 21:53
Ответ дляГолубец
У меня прадед был дед Юра, а потом оказалось, что он Егор
Усатая полосатая• 26 мая в 21:54
А Мая, це ім´я, як Марта? Від російських назв місяців? Чи якесь інше походження?
Невловимий Джо• 26 мая в 21:55
Ответ дляУсатая полосатая
Майя с буквой й пишется, у нас у друзей дочка в школе ее называют Майонез🤣
Love_Love_Love_• 26 мая в 21:55
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви терпите будь яку неадекватність лиш би одній не залишитись?
Голубец• 26 мая в 21:56
Ответ дляНевловимий Джо
Он же Гога, он же Жора, он же Георгий
Love_Love_Love_• 26 мая в 21:56
Ответ дляУсатая полосатая
Мля
А Марта це від російського місяця март?
Ну ниче се• 26 мая в 21:58
Дочь вырастет,поменяет имя-тоже ее выгоните? Это не причина выганять
Дайте подуться• 26 мая в 21:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Мля
А Марта це від російського місяця март?
А Августина?
Дивне створіння• 26 мая в 22:00
Хорошее имя. Свекровь явно неадекват, вы до этого тоже замечали странности ?
Невловимий Джо• 26 мая в 22:00
Ответ дляГолубец
Он же Гога, он же Жора, он же Георгий
Ага) я еще помню в детстве не могла сообразить почему бабушка Егоровна🤣
из желе я• 26 мая в 22:01
Ответ дляНу ниче се
При чому тут це? Свекруха ціленаправлено говорить неправильно. Все вона прекрасно розуміє, що цим засмучує автора, ото така противна просто.
Love_Love_Love_• 26 мая в 22:01
Ответ дляДайте подуться
А Августина?
Дивно що немає Январіни і Февраліни, да?
Губки-уточкой• 26 мая в 22:04
Голубец• 26 мая в 22:04
Ответ дляУсатая полосатая
У моєї тітки в селе теляточку називали Майкою, якщо вона в мае народилася. Україномовні називали Травкою
А в березні - Марта або Берізка
Голубец• 26 мая в 22:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Тсссссс. Не підказуйте порадницям
Анонімус• 26 мая в 22:08
Ответ дляГолубец
У нас в компании был друг,называли все Васей,а по паспорту Вова