Шопингмонстр• 26 мая в 21:05
Такая ситуация. Похорон
У мужа был отец. Они развелись со свекровью 45 лет назад по причине того что он сильно пил тогда. Потом у него была другая жена, он перестал пить нормально жил . жена от онко скончалась год назад. Муж с ним общался последние годы, свекровь и слышать не хотела, очень обижена всю жизнь на него
Сегодня он умер, заниматься похоронами некому, поехал муж, все решать. Больше родственников нету
Завтра похорон, свекровь сказала у неё завтра день рождения у подруги , и ноги её там не будет на похоронах... мне странно, все таки отец её детей..
Вобщем, просто не по людски мне кажется, муж просил брата помочь , но тот отказался, мол не общался с ним и ничего делать не будет, и не приедет
Сегодня он умер, заниматься похоронами некому, поехал муж, все решать. Больше родственников нету
Завтра похорон, свекровь сказала у неё завтра день рождения у подруги , и ноги её там не будет на похоронах... мне странно, все таки отец её детей..
Вобщем, просто не по людски мне кажется, муж просил брата помочь , но тот отказался, мол не общался с ним и ничего делать не будет, и не приедет
20
1
1
Атятя_тётя• 26 мая в 21:08
они развелись 45 лет назад, и что что отец детей, он уже давно посторонний чел вашей свекрови, могу вполне понять почему она не идет на похороны
32
Пік Антна• 26 мая в 21:08
И что? Не обязана свекровь горевать о мужчине, с которым 45 лет назад развелась.
17
Флюорография гуся• 26 мая в 21:08
Ви ж не примусите людей.
Пітримайте чоловіка, що тут ще скажеш.
Пітримайте чоловіка, що тут ще скажеш.
6
Володарка мрій• 26 мая в 21:09
Автор,не вам судить свекровь и остальных.Пусть муж похоронит отца,и все)свое дело выполнили,а остальным зачтется по своему
12
Я_и_моя_собака• 26 мая в 21:17
лежать дома не будет. похоронят.
те люди уже ему не родственники, если отказались.
я на своих похоронах вообще не рассчитываю на присутствующих.
может два брата будут. и то...
мы от разных отцов.
те люди уже ему не родственники, если отказались.
я на своих похоронах вообще не рассчитываю на присутствующих.
может два брата будут. и то...
мы от разных отцов.
90x60x90• 26 мая в 21:17
Ваш муж пусть и хоронит. Он один с ним при жизни общался. Приедут друзья и знакомые его отца. Причем тут свекровь? Оставьте ее в покое, ей и так было тяжело тянуть одной детей, она ему точно ничего не должна. Пусть идет на ДР подруги
10
1
Зараз все скажу• 26 мая в 21:17
О, вот вы как раз из тех людей, которые «ашолюдискажуть». Он ей тогда нервы попортил, она его из жизни вычеркнула и правильно сделала. Что ей делать на похоронах? Хорошего ей сказать о нем нечего, память чтить ей на хер не упало. Молодец женщина, не ведется на всю эту херню
7
Радостина• 26 мая в 21:17
Моя свекровь и на похороны мужа своего не приезжала, и даже на кладбище за 6 лет всего раз была и то только потому, что рядом похоронили ее подругу. Развелись официально лет 30 назад, но все равно жили вместе, просто под конец свекровь наездами жила в другом городе, досматривала своего отца.
Я ее понимаю. Они не зря развелись и жить с ним было п.ц как. Единственное - ну на кладбище, имхо, можно было б и сходить. Спасибо сказать, что умер. В смысле, не походя, а специально к нему.
Я ее понимаю. Они не зря развелись и жить с ним было п.ц как. Единственное - ну на кладбище, имхо, можно было б и сходить. Спасибо сказать, что умер. В смысле, не походя, а специально к нему.
2
КозацькаДуша• 26 мая в 21:26
Чесно, невістки бувають дивні.
І в мене така подруга є.
Свекру відрізали ногу, свекруха не живе з ним вже 40 років.
Так от ця подруга, невістка, щиро впевнена, що свекруха тоже має нести вахту в догляді, бо вона ж не зайнята. Хулі їй без діла шататься. Всі одна велика сім´я. А типу не хочеш помагать зі свекром, то нянчи внуків (їх 3). І відмовиться не можна. Син же тобі ні в чому не відмовляє.
І вона всіх построїла і роздала завдання
І в мене така подруга є.
Свекру відрізали ногу, свекруха не живе з ним вже 40 років.
Так от ця подруга, невістка, щиро впевнена, що свекруха тоже має нести вахту в догляді, бо вона ж не зайнята. Хулі їй без діла шататься. Всі одна велика сім´я. А типу не хочеш помагать зі свекром, то нянчи внуків (їх 3). І відмовиться не можна. Син же тобі ні в чому не відмовляє.
І вона всіх построїла і роздала завдання
4
А я женатая• 26 мая в 21:35
Свекруха норм, а ви дивна.
Чого пхати ніс і засуджувати?
Бо у вас біле пальто?
Чого пхати ніс і засуджувати?
Бо у вас біле пальто?
5
Кундалина• 26 мая в 21:38
Свекруха, яка розлучилася зі свекром 45 років тому - тому свекру чужа людина. Спільні діти, самі по собі, не роблять людей близькими. Чи може свекруха піти на похорон? Може. Чи може не йти? Також може!
І, взагалі, я не розумію цього моменту, коли тягнуть всіх, кого, хоч краєчком, можна назвати родичем, хоч на похорон, хоч на весілля.
Як кажуть: ’родичи - це коло осіб, що періодично збираються, аби перерахуватися і випити через зміну їхньої кількості’. Брррр.
І, взагалі, я не розумію цього моменту, коли тягнуть всіх, кого, хоч краєчком, можна назвати родичем, хоч на похорон, хоч на весілля.
Як кажуть: ’родичи - це коло осіб, що періодично збираються, аби перерахуватися і випити через зміну їхньої кількості’. Брррр.
1
Коли мовчу- приємна жінка• 26 мая в 22:05
Мой бывший так вел себя после развода,что на похороны точно не приду,а дети как сами захотят
Пупуговка• 26 мая в 22:06
Автор, мені також дивна така поведінка, люди ж ходять на похорони і до знайомих чи родичів, Могла б поїхати підтримати сина, людина померла, треба вміти прощати.
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу