Федорино Горе• 24 марта 2014

верите ли вы гадалкам, проприцателям и т. д.

были ли у вас случаи в жизни когда обращались к гадалкам либо бабушкам, экстрасенсам и т.д. верите в их способности? сбывалось ли то что предсказывали?
лично я никогда не ходила специально к бабушкам или экстрасенсам, но когда училась в университете у нас был преподаватель ( мужчина) который как между прочим что-то говорил про некоторых их нас и это сбывалось.
Sweet_baby• 24 марта 2014
Что именно говорил?
Ход конём• 24 марта 2014
Конечно верю, они ж снимают порчу, сглаз, деньги с человека. Вот в последние верю аж на бегом
Подумывающая• 24 марта 2014
Грушки-яблочки• 24 марта 2014
верю, что есть люди с даром. Но в подавляющем большинстве это развод на деньги.
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
Что именно говорил?
ну, допустим, сказал, что двое девочек из нашей группы очень скоро забеременеют, только одна родит ребенка, а у другой что-то не сложится. так и было.
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_744
)))))
Дартаньянша• 24 марта 2014
верю, гадала на таро, сбылось
Ход конём• 24 марта 2014
А еще я люблю слушать моих подруженек с горящими горящими рассказывающими мне на кухне, ЧТО все что она сказала это правда!!! Честное слово))). Аха, проходит время - глаза тухнут и приходит понимание, что ее ’развели как лоха’...
Липка-прилипка• 24 марта 2014
Гадалкам не верю. Карты нужно уметь читать да и карты часто ошибаются да и гадалки есть такие, что не видят. то сами напридумывают! А к женщине одной езжу уже не первый раз. Все рассказывает без наводящих вопросов, сама видит проблему с которой пришли, все что говорила сбывалось, только были маленькие промахи во времени в предсказании о будущем, но все что говорила, так и было.
У тех, у кого есть действительно дар, денег как правило не берут и рекламой не занимаются, за них это делают люди, которые к ним хотя бы раз обратились. ;)
Ход конём• 24 марта 2014
Блин, С ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ - сори немного не так написала !!!!!
Швабристка• 24 марта 2014
Сама ни разу не ходила, но себе раскладываю руны. Точность феноменальная
Sweet_baby• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_842
да, у этого мужчины есть дар. Все в этом мире есть. Дар может быть у каждого. Зачастую он даеться тем кто пережил очень большую боль и страдание
Аноним_753• 24 марта 2014
10 лет назад пошла с подружкой к гадалке за компанию, была замужем, ребенок, только после операции эндометриальные кисты, диагноз бесплодие(гадалке об этом не говорила). Мне нагадала карьеру, казенного мужчину мужа с бумагами и дочку в будущем и хорошую жизнь . Смеялись потом, муж с бумагами никак не связан. А потом все перекрутилось в жизни, казалось бы стабильный брак распался. В результате новый муж спустя 5 лет, должность соответствующая у него, я теперь руководитель на работе и самое большое чудо доча! А вот у подружки пока не сбылось
Аноним_775• 24 марта 2014
верю,но иногда говорят на оборот,вот пример когда сказала что за биремению девочкой а родился мальчик
Мандолина Бу• 24 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а можете дать координаты?очень надо
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
возможно))
Ход конём• 24 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
У меня есть знакомая женщина (друг семьи), она пережила 4-е клинические смерти. Такое иногда говорит, что мама-миа! ... К ней просто ’приходит’ информация и все тут... Вообще человек интересный)))).
Страхованная• 24 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
100% у меня тоже так было,через боль,а дар как следующая ступенька.
Аноним_901• 24 марта 2014
когда-то на КС была тема ’детки-конфетки’. В январе прошлогогода примерно.
Там спрашивали, когда родят, те писали - кто хочет ребенка... Писали только ник и все...
Не знаю, что за провидица там писала, но мне написала, что дочку в школу и в роддом... Малая идет в школу в сентябре 2014 в 1 класс) Я беременна, срок рожать - конец сентября) Бер. не планировали, залет, хотя предохранялась
Когда заболел папа, и ждали результат биопсии, (а ждать неделю), тоже на КС появилась провидица (не знаю, кто). Я спросила про папу, мне написали, что все будет хорошо, он еще долго проживет. Так вот, диагноз не подтвердился, папу прооперировали, пока тьфу-тьфу
Оба раза - на КС. Я не вру, все про себя написала, как было
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
вы обладаете таким даром?
Страхованная• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_842
вы обладаете таким даром?
Да,каким то,у каждого он по-разному проявляется.
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_901
прикольно))
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
ниче се)) а что вы можете?))
Страхованная• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_842
ниче се)) а что вы можете?))
Когда хочу,то все,или когда злая,то тикай
Было дело например,что сомнения были очень плохие на счет близкого мне человека,так вот я его электронку за 5 минут взломала...Пароль сам в голову пришел
А так в основном интуиция,нужно услышать,первая мысль в голове-правильная.
Это трудно объяснить как это,извините,если непонятно я пишу.
Аноним_966• 24 марта 2014
Ответ дляШвабристка
А на будущее Украины не расскладывали?
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
интересно!
автор Аноним_842 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_966
А на будущее Украины не расскладывали?
присоединяюсь к вопросу
Аноним_966• 25 марта 2014
девочки добавлю...Моя подруга часто ходит гадает к гадалке на таро.всегда говорит , что все в точку.( сама я не была -боюсь).
Так вот подружка говорит, что эта гадалка гадала про Украину: что майдан не победит т.к. вмешается 3-я сила( я так понимаю россия.Гадали в начале марта).Что выберем мы президента, но он будет ни то ни се-полит веса иметь не будет.
Эта третья сила будет наступать, действующее правительство будет сопротивляться до сентября, а потом все вернеться как было...
честно мне верить в это не хочеться...
Кошка Мурка• 25 марта 2014
Ответ дляШвабристка
а как вы это делаете? Если не секрет, конечно.
Tana 2012• 25 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Раскладите мне пожалуйста.