Белая котичка• 27 мая в 00:14

Есть большой шанс продать квартиру?

Вишневое, низкий єтаж, новостройка, дорогой ремонт, автономное отопление. Цена 135 тыс за 69 кв
автор Белая котичка • 27 мая в 12:11
Ответ дляДрібка щастя
Неважно. У вас один вкус, у людей может быть другой. Многие переделывают, если есть деньги.
Важно. Хотите переделывать, покупайте без ремонта. Вы какаято агрессивная, ей Богу))

Раз одела не бу• 27 мая в 12:11
Ответ дляПочемучечка
У вас спотворене уявлення про передмістя. Там також все це є) В не с одиничних екземплярах. Причому є забудови такого класу, який просто не будують в Києві - дорого дуже. Той же файна таун, ’місто в місті’ виглядає дуже бідненько в порівнянні з багатьма заміськими.
Я была в Вишневом очень много раз. Работа у людей находится в Киеве зачастую. Попробуйте поездить каждый день в тех пробках, все на свете проклинете. А для местных с местной работой за такие деньги ту квартиру никто не купит.
автор Белая котичка • 27 мая в 12:11
Ответ дляБарбітта
Мені весь час хочеться запитати у ваших ріелторів, де вони пропонують людям паркувати свої авто. В сусідньому дворі? А там скоро поставлять шлагбаум.
Это проблема целой страны, а не конкретного города
автор Белая котичка • 27 мая в 12:12
Ответ дляБарбітта
Атмосфера? Шанс може і великий, але ціна теж. Який сенс зараз робити коштовні ремонти, коли прилетіти може будь де. Спробуйте, звісно.
Який сенс жити?
Раз одела не бу• 27 мая в 12:12
Ответ дляБелая котичка
Не позорьтесь, правда) просто вы не понимаете о чем говорите, вы покупатель дешёвого сегмента) за 70 тоже можно чтото купить. И за 50 в сарае жить. Можно, но не все хотят, а кому привычно, то что ж
🤡
автор Белая котичка • 27 мая в 12:12
Ответ дляИнстагра_мерша
Продали в Киеве, купили в Вишнёвом?
Нет, несколько квартир
Раз одела не бу• 27 мая в 12:14
Ответ дляБелая котичка
Ремонт делали под ключ с дизайнером. Из чего кухня вопрос конечно смешной
Ничего смешного вам не задали. Вы элементарно не знаете из чего сделана ваша кухня, какая сантехника использовалась, потому что троль. Был бы ремонт дорогой, знали бы все нюансы и ответили бы на вопросы

МаксХмара• 27 мая в 12:49
Ответ дляБелая котичка
100%
Я, как житель пригорода, совершенно не понимаю зачем покупать квартиру в пригороде за цену столицы.
Пригород - это либо дом, либо квартира, которая намного дешевле киева
всегдаДаДа• 27 мая в 13:02
Ответ дляБелая котичка
А риэлтор говорит, из-за того что автономка и низкий этаж и кирпич, шанс огромный
Так площа 69
всегдаДаДа• 27 мая в 13:03
Ответ дляБлакитна устриця
И да, ценителям низких этажей напомню- вы будете дышать бензином от генераторов
Неправда
Последний вагон• 27 мая в 13:08
Ответ дляБелая котичка
Блин, причём тут Ужгород
при том
что имея 160 тіс я ищу другие варианті, живя в киеве
вишневій не рассмтариваю от слова вообще
всегдаДаДа• 27 мая в 13:17
Ответ дляfrom Ukraine
Забагато. Довго продавати будете. Схожі к вашому місті скільки коштують? Думаю не більше 100 точно можна ще розраховувати. Як казав мені мій рієлтор, ви хочете продати чи продавати.
Це нереальна сума за квартиру пригороді,можна норм будинок в Києві купити і самим зробити автономність,або взагалі закордоном купити біля моря квартиру
Чарочка діда• 27 мая в 13:42
Ответ длявсегдаДаДа
За такие деньги даже сарайчик в Европе не купите
всегдаДаДа• 27 мая в 13:45
Ответ дляЧарочка діда
В Болгарію квартиру ,ні?
Всміхайлик• 27 мая в 14:14
кому там нужен тот ремонт в том Вишневом? остаться на руинах? все стараются сбить в области,если выходит. Он у меня в Вишневом сторудница.да ну его нах...я бы там квартиру и з а 20 тыс не купила. на сегодня. В области тревога намного чаще. а если тревога-попробуй доедь на работу. Левый перекрыт.
Ну и отключений в Вишевом и Борисполе намнооого больше..девочки из отдела по 2 дня сидели без света. Воббще
Всміхайлик• 27 мая в 14:11
Ответ дляПоследний вагон
при том
100% это вложить в руины по итогу
Всміхайлик• 27 мая в 14:13
Ответ дляБелая котичка
Який сенс жити?
ви така розумна,бо вам треба продати))) я маю кошти на 2 таких як вашы,але не куплю. Бо це треба бути дибылом,щоб зараз у вишневому купувати хату за 135 тис грн.
Всміхайлик• 27 мая в 14:14
Ответ дляГаля-краля
Тоесть автор продает и готовит котлету налички на выезд,а вы ,лохи , покупайте по конской залупе?
дом под Киевом можно купить или квартиру в Киеве. А тут Вишневое
не говорите.срань какая-то.
Всміхайлик• 27 мая в 14:16
Ответ дляБелая котичка
Так же как и в Киеве, я бы сказала гораздо меньше чем в некоторые районы Киева
ой не пиз-те. не так. у меня сотрудницы вон живут. это пиз-ц.полны.й и тревоги регулярно.в киеве столько нет сколько в области .и в области все стараются сбить.

Всміхайлик• 27 мая в 14:20
Ответ дляБелая котичка
Да, все относительно, в любом случае с левого добираться сложнее в центр думаю чем от нас. Но опять же, 1,5 км пешком Киев окружная, не вижу большой проблемы
проблема огромная. мои 2 сотрудницы из вишневого регулярно не успевают на 9. из-за тревог. и на 10 приезжают. такой головняк что треш.
Последний вагон• 27 мая в 14:55
Ответ дляВсміхайлик
ну, мы и на оболони сидели по два дня без света
это не показатель
но все остальное - согласна на 100%
sur_sur• 27 мая в 14:55
Ответ дляБелая котичка
Почему вы пожалели? Мы ни разу не жалели и температура ниже 23 в квартире не опускалась за зиму ни разу , плюс газ и вода постоянно. Нам центральное отопление вообще не нужно, плюс когда этому дом тёплый, редко включали даже котёл наш газовый. Все же это бесспорно в плюс
Почему тогда здесь спрашиваете? продавайте)
sur_sur• 27 мая в 14:57
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня угловая квартира, 3 наружные стены. Как только отключается отопление, при такой погоде, как была этой зимой, в квартире дубак, поэтому бегала с теми станциями даже ночью. Друзья в Коцюбинском живут, они окна открывали, топят всегда хорошо. Но газа вообще нет
Может вам стены утеплить? Или это так в новострое?
Всміхайлик• 27 мая в 15:00
Ответ дляПоследний вагон
это не показатель
но все остальное - согласна на 100%
у меня одна из сотрудниц планирует продать квартиру в Вишевом. на лето. т.к. жить невозможно. и не надо доказівать,что все зашибись. у нее тоже и ремонт и низкий этаж. но жизнь - ад. шахеды бесконечно роями
У второй дача под Борисполем новая сгорела вщент.куплена в 2021 г. поэтому область ни з ачто..
Злюка-закусюка• 27 мая в 14:58
Ответ дляsur_sur
Это новострой
Последний вагон• 27 мая в 14:58
Ответ дляВсміхайлик
я тоже очень хочу продать все, и свалить ))
хотя бы во франык/ужгород
Moon shine• 27 мая в 15:10
Я б таке і даром не взяла, якби сказали - на,живи. Жити зараз у Вишневому- звиздець.
Шалена невинність• 27 мая в 15:31
Ответ дляБелая котичка
У нас рядом и по 160 продают такой же площади и с худшим ремонтом, и без автономки. Вот автономное отопления это сейчас реально огромный плюс? Низкий этаж?
Так враження наче люди при продажу квартир думають, що війна це бонус
90x60x90• 27 мая в 16:21
Ответ дляБелая котичка
Хм. А можно пояснить где смешно?
И на вопросы ответите? А то ’дорогой ремонт’ и ’пол ключ с дизайнером’ это не о чем))
Миссис Буркул• 27 мая в 16:51
Як по мені дуже завищена ціна. Що такого класного, за що треба заплатити такі гроші? Переїзд, відсутність комунального громадського транспорту, пробки. Навкруги поля,які належать Соф.Борщагівці забудовуються без розвитку транспортної та соці інфраструктури, то потрапити у Вишневе можна або пішки, або електричкою. Але ж як це його сісти в електричку, коли ти купив квартиру за 130-160 тисяч?