Белая котичка• 27 мая в 00:14
Есть большой шанс продать квартиру?
Вишневое, низкий єтаж, новостройка, дорогой ремонт, автономное отопление. Цена 135 тыс за 69 кв
всегдаДаДа• 28 мая в 11:45
Ответ дляБелая котичка
Не было цели, киевскую продали, одну сдали, вот теперь думаем
Що тут думати,якщо бажаючих багато та багато кому треба?
всегдаДаДа• 28 мая в 11:46
Ответ дляБелая котичка
То есть по вашему все обязаны жить в Киеве? Ну вот если за Киевом то в сарае и автоматом должно жилье стоить в 2 раза дешевле?)))) Ну вы смешная, конечно же нет, очень много разных факторов, ведь удалённого от центра Киева и берег тоже важен, и опять де, не все работают в Киеве. Почему-то мы не видим нарисовать у нас в ДкюК как на Борщаге задрыпаной, а все люди относительно молодые, с детьми, с нормальным достатком, их интересует комфорт и инфраструктура. Важен ЖК
Жк і в Києві багато цим не здивуєш
всегдаДаДа• 28 мая в 11:50
Ответ дляБелая котичка
Омг, какие Бровары? С чего вы взяли что они ближе? У нас 1,5 км до окружной ну куда уже ближе) если так смотреть то Бровары это Левый берег, постоянно туда летит, и до центра Киева 25 км минимум, а с Вигневого 15) и вы ж расскажите ещё что ремонта в этом доме за такие деньги будет по минимуму;)
40 хвилин із вишневого
Белая котичка
• 28 мая в 11:52
Ответ длявсегдаДаДа
40 хвилин із вишневого
Ну да, до центра, а из Броваров 1,5 часа))
всегдаДаДа• 28 мая в 11:54
Ответ дляБелая котичка
Ви не відповіли ,що робити в Вишневому
Белая котичка
• 28 мая в 16:31
Ответ длявсегдаДаДа
Ви не відповіли ,що робити в Вишневому
Кому, вам?)))
всегдаДаДа• 28 мая в 16:46
Ответ дляБелая котичка
Кому, вам?)))
До чого тут я ?
Всім ,що там робити?
Белая котичка
• 28 мая в 17:03
Ответ длявсегдаДаДа
До чого тут я ?
Всім ,що там робити?
Я не знаю, что ответить на ваш глубокомысленный вопрос)
всегдаДаДа• 28 мая в 21:14
Ответ дляБелая котичка
Що там робити в тому селі?
Белая котичка
• 28 мая в 21:33
Ответ длявсегдаДаДа
Що там робити в тому селі?
Это город, часть Киева фактически) ну розуйте вже свои оченята запливши)от мармоша трольная, сидит тут и прям ждёт что ей ответят
всегдаДаДа• 28 мая в 21:33
Ответ дляБелая котичка
Ок,а що там робити?
Белая котичка
• 28 мая в 21:36
Ответ длявсегдаДаДа
Ок,а що там робити?
Та я не знаю, что вам РОБИТИ, но люди там живут, у когото саой бизнес, кто то ездит на работу, потому что фактически єто часть Киева, расстояние до ценьра ближе чем от Троещмны и это правый берег. Задайте вопрос тем, кто живет на Трое,А ШО ТАМ РОБИТИ? А ЦЕ Ж СЕЛО. ТРОЯ ЦЕ СЕЛО-О-О
Сами вы сЭло)
всегдаДаДа• 29 мая в 17:52
Ответ дляБелая котичка
Сами вы сЭло)
Троєщина це частина Києва ,а не пригород
І так із до Троєщини до центру буде значно ближче
Аніж із Вишневого ….
Тому не зрозуміло ,що там робити в принципі …
Аніж із Вишневого ….