Гравіцапа• сегодня в 01:06

Сколько квартир вы отремонтировали

Вернее сколько ремонтов от голых стен в новострое до готового ремонта вы пережили? Я -три. Как вспомню, так вздрогну)
Наивная Хо• сегодня в 01:08
1 полностью, 2 сейчас идёт

автор Гравіцапа • сегодня в 01:12
Ответ дляНаивная Хо
1 полностью, 2 сейчас идёт
Оооо, и как вам? И какая ваша роль была в этих ремонтах?у меня заказ дизайнерского проекта, постановка задач, все нюансы обсуждения проекта, технические нюансы, участие в сметана и подборе замене материалов, потом реализация, у нас была без авторского, все делала я и муж. Поиск подрядчиков, мебель, ремонт, это кошмар. Но третий был легче чем первый)ну и потом поиск арендаторов либо покупателей
Лагшмивара• сегодня в 01:16
Все было на мне кроме заработка
из желе я• сегодня в 01:19
1 с родителями
1 своя
1 дом с мужем
Наивная Хо• сегодня в 01:21
Ответ дляГравіцапа
Мне норм, поиском подрядчиков занимается только муж. Я плиточку выбираю, что-то крашу, обои клею с ним. Где могу, там помогаю. Мы первый ремонт всё делали сами (кроме коммуникаций), там и стены штукатурили-шкурили-красили, ещё и накануне свадьбы
Ласунка• сегодня в 01:27
2 капітальних. Один ще в процесі. Власними руками дуже непросто.
Я в дамках• сегодня в 01:28
Ха! Ремонт. Мы дом строим. Вот где вырваные годы

автор Гравіцапа • сегодня в 01:29
Ответ дляЯ в дамках
Мне страшно)
Капитошечка• сегодня в 01:29
0, покупали с ремонтом, убивали его и покупали другую с ремонтом
Цукрові вишні• сегодня в 01:33
Ответ дляиз желе я
1 с родителями
1 своя
1 дом с мужем
І в мене так: дім з батьками, 1 своя була, 1 з чоловіком. п.с. і мені тільки 31🙈, аж страшно скільки ще потрібно, бо роботи все ще купа
автор Гравіцапа • сегодня в 01:33
Ответ дляКапитошечка
Убийцы ремонтов)
Капитошечка• сегодня в 01:34
Ответ дляГравіцапа
Убийцы ремонтов)
Ну, у нас дети, и у мужа руки из ж… ))
автор Гравіцапа • сегодня в 01:36
Ответ дляКапитошечка
Ну, у нас дети, и у мужа руки из ж… ))
Я сейчас тоже только на такое настроена, дом уже строить -нет наверное. Ради интереса только, но пока интереса нет)) это такой труд, реально отнимает все время
Шикаю і викаю• сегодня в 01:38
4 ремонта
Зоя Жорівна• сегодня в 01:52
Три.

186м2
64м2
120м2
Миссис Буркул• сегодня в 01:54
0. Нема своєї квартири
Залетна Я тут• сегодня в 02:29
В новострое ни одного. Во вторичке - два ремонта. С демонтажом всего, с выравниванием стен, заменой проводки, труб
А ось і я• сегодня в 02:56
8 и дом
Гербарія сушу• сегодня в 02:56
Полностью с 0 одну , а так ремонты всю жизнь и в своих и в сьемных ..

Луноходик_Ик• 1 час назад
Ни одного.
Глубоководная селедка• 55 минут назад
Два.
Поэтому дом купила уже с ремонтом)
барабанщица• 36 минут назад
7 квартир ( из них 2 для детей), 1 дом. Но мне и лет дофига.