Доктор Варвар• 27 мая в 02:52
Ответ дляНичеНипанимаю
фото
не смешно. белые медведи одни из самых опасных хищников. и дрессировке практически не поддаются. ребёнку гаплык. сейчас её скушают.
Видящие_помогите• 27 мая в 07:26
Ответ дляДоктор Варвар
До речі, коли мисливці на півночі бачать миле біле медвежатко вони тікають як навіжені)
Бо зараз підійде мама ведмедиця і всім буде... Гаплик.
Капітанша• 27 мая в 10:11
Ответ дляОшеламиссимо
фото
Спасибо вам за доброту🩵 Пусть всё Вам вернётся🩵
Капітанша• 27 мая в 10:13
Ответ дляВидящие_помогите
Пусть бегут. Упыри. Охотники - это одни из мерзейших существ. Сколько есть вариантов заработать. Садизмом будет зарабатывать только упырь.
Видящие_помогите• 27 мая в 12:17
Ответ дляКапітанша
Ага ага)
Шкода, що ваші пращури були мисливці, і змогли вижити, і ви таки народилися)
Престидижитатор• 27 мая в 12:38
Ответ дляВидящие_помогите
Ага ага)
Они были в основном СОБИРАТЕЛЯМИ, а вот развитие цивилизации началось с ФЕРМЕРСТВА и оседлого образа жизни. И да, что за бред сравнивать современного человека с предками, жившими тысячи лет назад?