sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_152
Кавунка• 27 мая в 09:58

Вызвала вет врача на дом называется..оскорбила моих зверей...

У меня оказывается по ее мнению ожиревшие , нагловатые кролики😡😡😡😡🤬🤬🤬которые не выглядят больными или напуганными, и сами кому хочешь на шею вылезут🤬🤬🤬🤬🤬🤬
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 6 dislike 1
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_210
Айпишница• 27 мая в 09:59
1
Тупо строчишь, Алина, тупо.
like 15

anonim_25
А я женатая• 27 мая в 10:00
2
Ну, ви порчу на неї навели?
Чи просто отпиздили?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:01
3
Ответ дляА я женатая
Ну, ви порчу на неї навели?
Чи просто отпиздили?
Обидно стало....да и кролик не может скушать больше чем надо и ожиреть...и не нагловаты они, ручные просто, и лапками могут тупать требовать
woman_facepalming 4
anonim_25
А я женатая• 27 мая в 10:05
4
Ответ дляКавунка
Обидно стало....да и кролик не может скушать больше чем надо и ожиреть...и не нагловаты они, ручные просто, и лапками могут тупать требовать
Может, она кроля, как будущее блюдо рассматривала, а не как тонкую слегка оплывшую душу?
face_with_tears_of_joy 6 pouting_face 1
anonim_113
Тарабарщина• 27 мая в 10:01
5
Не бреши
like 1
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:03
6
Ответ дляА я женатая
Может, она кроля, как будущее блюдо рассматривала, а не как тонкую слегка оплывшую душу?
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
woman_facepalming 4
anonim_137
Примарочка• 27 мая в 10:04
7
Ответ дляКавунка
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
Головне, щоб допомогла кролічкам, а що там вона думає, то все одно.
like 1
anonim_25
А я женатая• 27 мая в 10:04
8
Ответ дляКавунка
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
Я б тоже оскорбилась.
Вас хоть в ожирении и наглости не обвиняла?
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:04
9
Ответ дляПримарочка
Головне, щоб допомогла кролічкам, а що там вона думає, то все одно.
Я вызывала осмотреть и привить🤬🤬🤬🤬а она их обозвала...
woman_facepalming 5

anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:05
10
Ответ дляА я женатая
Я б тоже оскорбилась.
Вас хоть в ожирении и наглости не обвиняла?
У людей может быть ожирение..звери не могут ожиреть..они больше чем надо не сьедят
woman_facepalming 5
anonim_113
Тарабарщина• 27 мая в 10:05
11
Ответ дляАйпишница
Тупо строчишь, Алина, тупо.
Она помешана на зоотролинге
like 2
anonim_6
Засомневаю• 27 мая в 10:06
12
Ответ дляКавунка
Я вызывала осмотреть и привить🤬🤬🤬🤬а она их обозвала...
Так надо было ей все это сказать, а не нам
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:06
13
Ответ дляЗасомневаю
Так надо было ей все это сказать, а не нам
Сказала..но обидно((((
woman_facepalming 2
anonim_220
Чтооооооооооо?• 27 мая в 10:08
14
Ответ дляКавунка
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
А что ветеринар сказал вобщем о вашем хламиднике?
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:09
15
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что ветеринар сказал вобщем о вашем хламиднике?
Бред всякий, что кроли посреди хаты королями стали, и чтоб я падала поклоны им била🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
woman_facepalming 1
anonim_220
Чтооооооооооо?• 27 мая в 10:11
16
Ответ дляКавунка
У людей может быть ожирение..звери не могут ожиреть..они больше чем надо не сьедят
Правда?
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:12
17
Ответ дляЧтооооооооооо?
Правда?
У меня не кастрированные. Коты не кастрированные тоже не жиреют
woman_facepalming 5
anonim_220
Чтооооооооооо?• 27 мая в 10:15
18
А у вас есть время в рабочий день ветеринаров вызывать?
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 10:16
19
Ответ дляЧтооооооооооо?
А у вас есть время в рабочий день ветеринаров вызывать?
Да, у меня день-день-ночь и выходные. Я с ними волочиться в ветклинику не люблю, поэтому вызываю

anonim_212
Мусик Пусик• 27 мая в 10:36
20
Більше нічого в вашій квартирі її не зачепило?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_173
Фуліганка• 27 мая в 10:41
21
А как она там их нашла? В той мусорке разве можно что-то найти?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_190
ША! я прийшла!• 27 мая в 16:07
22
Ответ дляКавунка
У людей может быть ожирение..звери не могут ожиреть..они больше чем надо не сьедят
Можуть.
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 16:09
23
Ответ дляША! я прийшла!
Можуть.
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
Не могут
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 16:09
24
Ответ дляША! я прийшла!
Можуть.
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
И они худенькие у меня..мелкота....
anonim_190
ША! я прийшла!• 27 мая в 16:17
25
Ответ дляКавунка
И они худенькие у меня..мелкота....
Я бачила.
noavatar
Специфика• 27 мая в 16:50
26
Мабуть, вона хотіла пожартувати, має таке почуття гумору) У вас чудові тваринки.
anonim_152
автор Кавунка • 27 мая в 16:51
27
Ответ дляСпецифика
Мабуть, вона хотіла пожартувати, має таке почуття гумору) У вас чудові тваринки.
Обидненько😢
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff