Кавунка• 27 мая в 09:58
Вызвала вет врача на дом называется..оскорбила моих зверей...
У меня оказывается по ее мнению ожиревшие , нагловатые кролики😡😡😡😡🤬🤬🤬которые не выглядят больными или напуганными, и сами кому хочешь на шею вылезут🤬🤬🤬🤬🤬🤬
15
6
1
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:01
Ответ дляА я женатая
Ну, ви порчу на неї навели?
Чи просто отпиздили?
Чи просто отпиздили?
Обидно стало....да и кролик не может скушать больше чем надо и ожиреть...и не нагловаты они, ручные просто, и лапками могут тупать требовать
4
А я женатая• 27 мая в 10:05
Ответ дляКавунка
Обидно стало....да и кролик не может скушать больше чем надо и ожиреть...и не нагловаты они, ручные просто, и лапками могут тупать требовать
Может, она кроля, как будущее блюдо рассматривала, а не как тонкую слегка оплывшую душу?
6
1
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:03
Ответ дляА я женатая
Может, она кроля, как будущее блюдо рассматривала, а не как тонкую слегка оплывшую душу?
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
4
Примарочка• 27 мая в 10:04
Ответ дляКавунка
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
Головне, щоб допомогла кролічкам, а що там вона думає, то все одно.
1
А я женатая• 27 мая в 10:04
Ответ дляКавунка
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
Я б тоже оскорбилась.
Вас хоть в ожирении и наглости не обвиняла?
Вас хоть в ожирении и наглости не обвиняла?
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:04
Ответ дляПримарочка
Головне, щоб допомогла кролічкам, а що там вона думає, то все одно.
Я вызывала осмотреть и привить🤬🤬🤬🤬а она их обозвала...
5
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:05
Ответ дляА я женатая
Я б тоже оскорбилась.
Вас хоть в ожирении и наглости не обвиняла?
Вас хоть в ожирении и наглости не обвиняла?
У людей может быть ожирение..звери не могут ожиреть..они больше чем надо не сьедят
5
Тарабарщина• 27 мая в 10:05
Ответ дляАйпишница
Тупо строчишь, Алина, тупо.
Она помешана на зоотролинге
2
Засомневаю• 27 мая в 10:06
Ответ дляКавунка
Я вызывала осмотреть и привить🤬🤬🤬🤬а она их обозвала...
Так надо было ей все это сказать, а не нам
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:06
Ответ дляЗасомневаю
Так надо было ей все это сказать, а не нам
Сказала..но обидно((((
2
Чтооооооооооо?• 27 мая в 10:08
Ответ дляКавунка
🤬🤬🤬обидно как то...вызовешь, оплатишь, еще и оскорблят....
А что ветеринар сказал вобщем о вашем хламиднике?
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:09
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что ветеринар сказал вобщем о вашем хламиднике?
Бред всякий, что кроли посреди хаты королями стали, и чтоб я падала поклоны им била🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
1
Чтооооооооооо?• 27 мая в 10:11
Ответ дляКавунка
У людей может быть ожирение..звери не могут ожиреть..они больше чем надо не сьедят
Правда?
1
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:12
Ответ дляЧтооооооооооо?
Правда?
У меня не кастрированные. Коты не кастрированные тоже не жиреют
5
автор
Кавунка
• 27 мая в 10:16
Ответ дляЧтооооооооооо?
А у вас есть время в рабочий день ветеринаров вызывать?
Да, у меня день-день-ночь и выходные. Я с ними волочиться в ветклинику не люблю, поэтому вызываю
ША! я прийшла!• 27 мая в 16:07
Ответ дляКавунка
У людей может быть ожирение..звери не могут ожиреть..они больше чем надо не сьедят
Можуть.
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
автор
Кавунка
• 27 мая в 16:09
Ответ дляША! я прийшла!
Можуть.
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
Не могут
автор
Кавунка
• 27 мая в 16:09
Ответ дляША! я прийшла!
Можуть.
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
З останнього дворічного кроля стакан смальцю
И они худенькие у меня..мелкота....
автор
Кавунка
• 27 мая в 16:51
Ответ дляСпецифика
Мабуть, вона хотіла пожартувати, має таке почуття гумору) У вас чудові тваринки.
Обидненько😢
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу