Коплю на груди• 27 мая в 10:45

Одеса та поряд - де відносно тихо?

Одеса та поряд - де відносно тихо щоб відпочити з сином 12 років тиждень у другій половині липня? Вау развлєкухі не потрібні, цікавить море і райони біля нього, але не так щоб бігти у сховище кожної ночі. Ми з Камʼянського, поряд з Дніпром якщо що до поняття тихо)
Вельшановна• 27 мая в 11:06
Ответ дляЦаревна в уггах
Ніде.І в світі останніх подій категорично б не радила Одесу, Чорноморськ. Дуже багато шахедів. У мене було багато родичів, знайомих в ОДесі. У всіх пошкоджене житло.усі виїхали. У минулому році співробтниця поїхала,то 12 днів просиділа вночі у підвалі. Відпочинок-зашибісь. хотіла поїхати раніше-гроші не повертають.Тому думайте.Сховатися нема де. ті підвали-братська могила
А кто ж те люди, которые в Одессе и никуда не выехали? Ну одно точно- не ваши родычи.

Не боюся осуду• 27 мая в 11:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Море и районы рядом - тишины нет. Как оно будет в июле, одному богу известно
Как это нет ?? Я спокойно живу к моря , взрывов давно не было
Альфред Шнитке• 27 мая в 11:06
Ответ дляПушкининиана
а как в районе аркадии - французский бульыар?
что как, как и везде по-разному, можно в Аркадии поселиться там, где паркинг есть
мистерЛяпсус• 27 мая в 11:07
Ответ дляМовчу, але хочу
А где именно? Видела сегодня в темах это название, гуглила, и все равно ничего не нашла, только что речка и все
Тилигульский лиман. Но там баз отдыха нет, насколько я помню.
Альфред Шнитке• 27 мая в 11:07
Ответ длямистерЛяпсус
Дело даже не в тихо-громко, а в том что укрытий у нас как таковых нет, паркинги только в новостроях. И чем ближе жилье к морю, тем громче будет, в Аркадии и возле Ланжерона снимать точно не стоит, относительно безопасно районы из которых минут 40 ехать до моря. Плюс в море плавает масло и мазут из разбитых хранилищ. В Черноморске и Южном может дешевле чем в Одессе, но туда и летит чаще. Тратить деньги на грязное море и бессонные ночи как то жалко, так что думайте сами, пишем как есть.
Была в Аркадии в воскресенье, никакое масло не плавает, и на Фонтане тоже чистая вода
Я тут Живу• 27 мая в 11:07
Ответ длямистерЛяпсус
Масло уже приплыло и из раши тоже
Не боюся осуду• 27 мая в 11:08
Ответ дляЦаревна в уггах
Какие ты вы ужасы рассказываете , как будто Одесса это Херсон по разности сейчас или Мариуполь когда его бомбили
Альфред Шнитке• 27 мая в 11:08
Ответ дляНе боюся осуду
потому что она здесь не живет
Я тут Живу• 27 мая в 11:09
Ответ длямистерЛяпсус
Укрытий нет нигде по стране. В Киеве, Кроме метро, и то, не всех станций, тоже нет

Не боюся осуду• 27 мая в 11:09
Ответ дляДівка в намисті
А в Южному Одеської обл яка ситуація? гучно?
Да и в Одессе нормальная ситуация !!!! Аркадия , полно людей , все гуляют с детьми смеются , в кафе ресторанах люди сидят
Дівка в намисті• 27 мая в 11:09
Ответ дляЯ тут Живу
Да. Туда постоянно летит
Постійно летить ??? Там не було прильотів, через них летить, так
Я тут Живу• 27 мая в 11:10
Ответ дляНе боюся осуду
Людей полно. Но, и шахедов и постоянных взрывов тоже. Я пару дней назад приехала из Одессы
Я тут Живу• 27 мая в 11:11
Ответ дляДівка в намисті
Туда именно запускают. Я лично наблюдала и слышала прилеты баллистики вот недавно
Не боюся осуду• 27 мая в 11:12
Ответ дляЯ тут Живу
Где же вы все живете что эти взрывы слышите да ещё постоянные . Пару дней назад был один , но об этом забываешь через минуту
Пушкининиана• 27 мая в 11:13
Ответ длямистерЛяпсус
ладно, сдаю билеты
очень хотелось поехать проветриться
но гостиницу забронировала на французском бульваре, возле киностудии
понимаю. что там будет громко
Мовчу, але хочу• 27 мая в 11:17
Ответ длямистерЛяпсус
А как вы там отдыхали? На олх аренду смотрели?
Свекруховна• 27 мая в 11:17
Ответ дляАльфред Шнитке
А вообще крутая база в Маяках, но конечно там Днестр и комары летом. Но я вот сейчас была, очень круто, тихо, перезагрузка просто.
От якраз в Маяках на днях і ’відпочили’ люди.
Живчик-счастливчик• 27 мая в 11:18
Ответ дляНе боюся осуду
Маня Марина, твоя писанина узнаваема даже под аноноимом.
лаМпочка• 27 мая в 11:23
Ответ дляАльфред Шнитке
так у Маяки ж і прилетіло нещодавно, в новинах писали

Кундалина• 27 мая в 11:24
ги-ги... ви ціни на Одесу бачили в цьому році? Таке відчуття що там війна вже закінчилась і ракети не летять.
Мовчу, але хочу• 27 мая в 11:28
Ответ дляКундалина
Хах, согласна. Вчера смотрела Черноморск, была удивлена
Альфред Шнитке• 27 мая в 11:28
Ответ дляПушкининиана
ладно, сдаю билеты
очень хотелось поехать проветриться
понимаю. что там будет громко
в гостинице точно нет убежища?
Альфред Шнитке• 27 мая в 11:29
Ответ дляСвекруховна
И что на днях случилось на этой базе?
Не боюся осуду• 27 мая в 11:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посрать
Альфред Шнитке• 27 мая в 11:30
Ответ длялаМпочка
На прошлой неделе, в понедельник, или вторник? Была ракета, не попали .)
В гости звали?• 27 мая в 11:31
была в конце апреля в Аркадии, 1 линия. За 6 ночей лишь в последнюю ночь был масированный обстрел шахедами..страшно. Но после Киева не привыкать... В паркинг не ходила, рядом ничего не упало.. Летит на центр часто, ланжерон, порт... В августе еду снова на неделю, снова в Аркадию, новый дом с паркингом (на всякий случай).

Море чистейшее было в апреле. Днем - Майами, ночью Багдад, как говорят одеситы. Но... лучше так мне отдохнуть, чем никак. Одесу люблю всем сердцем.
Живчик-счастливчик• 27 мая в 11:33
Ответ дляНе боюся осуду
Посрать
Оно и видно что у тебя только это насущное и в голове.
В гости звали?• 27 мая в 11:33
и да...базы, отели я бы не рассматривала, так как по базам и отелям как раз и летит чаще, ибо кацапы думают что там зсу живут, от Одесы до Затоки моё категоричное нет базам. Только частное жилье.
Не боюся осуду• 27 мая в 11:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 27 мая в 12:08
Автор, решать конечно только вам. Я первые три года тоже боялась и в итоге сидела в Киеве, а в том году рискнула и очень довольна. Жалею, что раньше так не сделала. Рекомнедую вам рассмотреть район Совиньон 1. Это закрытый, частный поселок в границах Одессы. Буквально мин 10 до города. Пляжи чистые, территория красивая, есть кафе, рестораны. Очень рекомендую базу отдыха Елки-Палки. Там коттеджи в сосновом лесу, бассейн и море буквально в мин пяти. Но цены там не даром. Можно поискать дома под аренду - будет дешевле.