Коплю на груди• 27 мая в 10:45
Одеса та поряд - де відносно тихо?
Одеса та поряд - де відносно тихо щоб відпочити з сином 12 років тиждень у другій половині липня? Вау развлєкухі не потрібні, цікавить море і райони біля нього, але не так щоб бігти у сховище кожної ночі. Ми з Камʼянського, поряд з Дніпром якщо що до поняття тихо)
лаМпочка• 27 мая в 12:16
Ответ дляАльфред Шнитке
На прошлой неделе, в понедельник, или вторник? Была ракета, не попали .)
не пам’ятаю, але казали саме про Маяки, то напевно одна й та сама подія. казали ніби про постраждалих матерів із дітьми, які там відпочивали
Альфред Шнитке• 27 мая в 12:23
Ответ длялаМпочка
Не было там никаких пострадавших матерей с детьми. В Майами молдаване родственники вообще не поняли звука, мы им говорим, ракета летит, они всполошились, а мы уже привычные к такому. Потом сказали целили в мост, но упало где-то в камышах.
ПоЗиТиВнАя• 27 мая в 12:30
Ответ дляАльфред Шнитке
А вообще крутая база в Маяках, но конечно там Днестр и комары летом. Но я вот сейчас была, очень круто, тихо, перезагрузка просто.
Ага, как раз в субботу туда баллистика прилетела
Альфред Шнитке• 27 мая в 12:31
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И в город прилетает, что теперь делать?
ПоЗиТиВнАя• 27 мая в 12:33
Ответ дляАльфред Шнитке
И в город прилетает, что теперь делать?
Делайте, что хотите
Альфред Шнитке• 27 мая в 12:34
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Делайте, что хотите
А к чему вы мне тогда это написали?
ПоЗиТиВнАя• 27 мая в 12:34
Ответ дляАльфред Шнитке
А к чему вы мне тогда это написали?
Что там не тихо и не спокойно
Альфред Шнитке• 27 мая в 12:35
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что там не тихо и не спокойно
В те дни, что я была тихо и спокойно, и кум туда еще до войны устроился на работу с проживанием.
Нашли в капусте• 27 мая в 12:55
Ответ дляДівка в намисті
А в Южному Одеської обл яка ситуація? гучно?
В Южному офіційно пляж закрит.
І гучно.
Пушкининиана• 27 мая в 13:09
Ответ дляАльфред Шнитке
в гостинице точно нет убежища?
понятия не имею, буду узнавать
мистерЛяпсус• 27 мая в 13:21
Ответ дляНе боюся осуду
Посрать
Не забудь прибрать
Приезжай, проветрись. Менее 20 минут назад прилетело, отбой только дали. А так да, все спокойно.
Боневтікла• 27 мая в 13:22
Ответ дляМовчу, але хочу
А где именно? Видела сегодня в темах это название, гуглила, и все равно ничего не нашла, только что речка и все
І не знайдете, там дачі, дачі здаються , але для своїх.. А от місця мені дуже сподобалися. Постараюся в цьому році поїхати ще.
Мовчу, але хочу• 27 мая в 13:30
Ответ дляБоневтікла
Ааа, поняла. Просто вы автору посоветовали, поэтому подумала, что знаете варианты
Не боюся осуду• 27 мая в 14:48
Ответ длямистерЛяпсус
Не забудь прибрать
Сидела в кафе на пр. Шевченко ничего не слышала .
ДикаВишня• 27 мая в 15:24
Ответ дляДівка в намисті
у них пляж закрыт
Боневтікла• 27 мая в 18:22
Ответ дляМовчу, але хочу
Знаю, але це дуже мало. 1. Відпочинок з наметом, є кемпінги 2. Дача подобово .3. Є бали відпочинку, але це одиночні варіанти з базами.
Взагалі бази на морі є у горлі Дунаю. Далеко від Одеси, спокійніше, але ревун тривоги присутній.
Альфред Шнитке• 29 мая в 08:00
Ответ дляПиранька
ага как раз в Маяки на днях баллистика прилетела. именно в базу. куча раненых, в тяжелом состоянии, в том числе дети
В какую именно базу, как называется, не трындите, я как раз в тот момент и была там, целились с мост, упало в камыши.