тяжкаялюдина• 27 мая в 12:54
Еду домой в Киев
Записалась к стоматологу, на лазер, к косметологу на несколько процедур, к неврологу. Ещё на несколько занятий по танцам.
Кто так же делает?
Весела моль• 27 мая в 13:05
че стебетесь?у сепарши троля матка выпала и зуб и мозг.хай подлечится
ТАЗератти• 27 мая в 13:05
Ну ось і сталося....
раніше всі ’понаЄхавшИЄ’ в Київ на заробітки їздили додому у свої невеликі міста зуби лікувати, на манікюрчик ( бо дешевше в рази було) - тепер кияни так само.
Шо воно коється?
Весела моль• 27 мая в 13:06
петько юлько пуйловская ботня уже не знает какие темки наклепать.петька с юлькой все равно сядет.у них антирейтинг .а если их боты перестанут гадить зеленского то и бизнес их пуйло ракетами разбомбит.
Кукарачка• 27 мая в 13:06
Ответ дляOrganic
А я в Східницю на місяць приїхала, а потім в Закарпаття
Значит есть за что ехать.
тяжкаялюдина
• 27 мая в 13:08
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нашли время ехать в Киев
Я давно билеты брала , так не угадаешь
Перекус беру завжди• 27 мая в 13:08
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нашли время ехать в Киев
Да, если сделают то, что обещают, то Киеву не поздоровится(
Точно сейчас не самое подходящее время ехать
Мавка• 27 мая в 13:20
Также делаю. Езжу по делам и совмещают приятное с полезным. Раньше в отпуск ездила в Европу, а теперь в Украину.
Пополняю_Карму• 27 мая в 13:29
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и вам тоже - жЫрно
Нет такого процента жирности у троллей, на который бы не отреагировала местная аудитория.
Тут можно написать любую х.йню - и залететь в топ на 50+ страниц.
Невидимка• 27 мая в 13:43
А де гінеколог-перукар-манікюр, щось список не повний. А взгалі це добре, у нас зараз гарно, якщо пощастить не потрапити на ’армагедон’.