sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_190
тяжкаялюдина• 27 мая в 12:54

Еду домой в Киев

Записалась к стоматологу, на лазер, к косметологу на несколько процедур, к неврологу. Ещё на несколько занятий по танцам.
Кто так же делает?
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 10
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_188
Платье Длинное бальное• 27 мая в 12:55
1
и вам тоже - жЫрно
like 7 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_49
Полуничка• 27 мая в 12:55
2
Дякую, що повідомили
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
Love_Love_Love_• 27 мая в 12:55
3
Ніхто
face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
ротцвеники• 27 мая в 12:55
4
На курсы троллинга забыли
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2
noavatar
Борисфенка• 27 мая в 12:55
5
Найкраще місце потанцювати. Тримайте нас в курсі щодня.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 12:56
6
Ответ дляротцвеники
На курсы троллинга забыли
Тут нет троллинга.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_176
Гопница-Советчица• 27 мая в 12:56
7
Вас же слёзы только что душили, что никто не выезжает с вами😂
face_with_tears_of_joy 5
anonim_184
Кавуся• 27 мая в 12:56
8
Главное,к НЕВРОЛОГУ
like 2
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 12:56
9
Ответ дляБорисфенка
Найкраще місце потанцювати. Тримайте нас в курсі щодня.
Вам смешно, а мне тут сложно найти нужные занятия)
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_173
КаваЗМолоком• 27 мая в 12:56
10
Ответ длятяжкаялюдина
Тут нет троллинга.
Удалено администрацией...
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 12:56
11
Ответ дляКавуся
Главное,к НЕВРОЛОГУ
Да, головные боли достали)
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 12:57
12
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Там вы уже все место заняли.
woman_facepalming 1
anonim_173
КаваЗМолоком• 27 мая в 12:57
13
Ответ длятяжкаялюдина
Там вы уже все место заняли.
я подвинусь, или освобожу, мне не сложно
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 12:57
14
Ответ дляКаваЗМолоком
я подвинусь, или освобожу, мне не сложно
Не буду мешать вашему комфортному пребыванию
woman_facepalming 1
anonim_134
Малая Налегке• 27 мая в 12:58
15
что вы будете делать с ответами?
ну вот с ’да’ и с ’нет’?
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Борисфенка• 27 мая в 12:58
16
Ответ длятяжкаялюдина
Вам смешно, а мне тут сложно найти нужные занятия)
Країна, місто? Де це у світі є недохват танців?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_74
Будьте так ласкаві• 27 мая в 13:00
17
Особенно танцы очень важны в Германии. Забыли ещё дописать маникюр и гинеколог
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 12:59
18
Ответ дляБудьте так ласкаві
Особенно танцы очень важны в Германии. Забыли ещё дописать маникюр и гинеколог
Я не в Германии
anonim_166
Organic• 27 мая в 12:59
19
А я в Східницю на місяць приїхала, а потім в Закарпаття
attached-photo
like 3 heart 1 woman_facepalming 1

anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 12:59
20
Ответ дляБорисфенка
Країна, місто? Де це у світі є недохват танців?
Именно тех, что мне нужны не особо много и часто студии так себе
anonim_146
Перекус беру завжди• 27 мая в 13:00
21
Не делаю
Если нужно приехать, то все по-быстрому - не хватает времени на все
И если честно, то я боюсь долго быть в Киеве. Но кого не пугают прилёты, то, конечно, можно ездить туда сюда и надолго
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 13:00
22
Ответ дляПерекус беру завжди
Не делаю
Если нужно приехать, то все по-быстрому - не хватает времени на все
И если честно, то я боюсь долго быть в Киеве. Но кого не пугают прилёты, то, конечно, можно ездить туда сюда и надолго
Я на 2 недели еду. Довольно плотный график выходит)
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_173
КаваЗМолоком• 27 мая в 13:00
23
Ответ длятяжкаялюдина
Не буду мешать вашему комфортному пребыванию
Удалено администрацией...
anonim_146
Перекус беру завжди• 27 мая в 13:01
24
Ответ длятяжкаялюдина
Я на 2 недели еду. Довольно плотный график выходит)
Я на пять дней приезжала - из них один день в Киеве и остальные дни уехала в более спокойную область к родственникам
Не хочу рисковать
noavatar
Борисфенка• 27 мая в 13:01
25
Ответ длятяжкаялюдина
Именно тех, что мне нужны не особо много и часто студии так себе
І що, за два тижні натанцюєтеся? В перервах між стоматологами? Під час тривог?
Цікаве дозвілля у людей.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_74
Будьте так ласкаві• 27 мая в 13:02
26
Ответ длятяжкаялюдина
Я не в Германии
Да без разницы. Видно вам там очень скучно и деньги девать некуда. А если вам не страшно в Украину ехать, чего тогда сидите за границей
like 2
anonim_74
Будьте так ласкаві• 27 мая в 13:02
27
Ответ дляКавуся
Главное,к НЕВРОЛОГУ
Лечиться от депресии
crying_face 1
anonim_190
автор тяжкаялюдина • 27 мая в 13:03
28
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да без разницы. Видно вам там очень скучно и деньги девать некуда. А если вам не страшно в Украину ехать, чего тогда сидите за границей
Сижу, чтобы всегда свет для работы был
И работа у меня тут, муж.
anonim_205
Булку Дай• 27 мая в 13:03
29
а откуда хоть едИте?
anonim_74
Будьте так ласкаві• 27 мая в 13:04
30
Ответ длятяжкаялюдина
Сижу, чтобы всегда свет для работы был
И работа у меня тут, муж.
Заграничный?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff