тяжкаялюдина• 27 мая в 12:54
Еду домой в Киев
Записалась к стоматологу, на лазер, к косметологу на несколько процедур, к неврологу. Ещё на несколько занятий по танцам.
Кто так же делает?
Кто так же делает?
10
10
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 12:56
Ответ дляротцвеники
На курсы троллинга забыли
Тут нет троллинга.
3
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 12:56
Ответ дляБорисфенка
Найкраще місце потанцювати. Тримайте нас в курсі щодня.
Вам смешно, а мне тут сложно найти нужные занятия)
1
1
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 12:56
Ответ дляКавуся
Главное,к НЕВРОЛОГУ
Да, головные боли достали)
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 12:57
Ответ дляКаваЗМолоком
Удалено администрацией...
Там вы уже все место заняли.
1
КаваЗМолоком• 27 мая в 12:57
Ответ длятяжкаялюдина
Там вы уже все место заняли.
я подвинусь, или освобожу, мне не сложно
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 12:57
Ответ дляКаваЗМолоком
я подвинусь, или освобожу, мне не сложно
Не буду мешать вашему комфортному пребыванию
1
Борисфенка• 27 мая в 12:58
Ответ длятяжкаялюдина
Вам смешно, а мне тут сложно найти нужные занятия)
Країна, місто? Де це у світі є недохват танців?
1
1
Будьте так ласкаві• 27 мая в 13:00
Особенно танцы очень важны в Германии. Забыли ещё дописать маникюр и гинеколог
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 12:59
Ответ дляБудьте так ласкаві
Особенно танцы очень важны в Германии. Забыли ещё дописать маникюр и гинеколог
Я не в Германии
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 12:59
Ответ дляБорисфенка
Країна, місто? Де це у світі є недохват танців?
Именно тех, что мне нужны не особо много и часто студии так себе
Перекус беру завжди• 27 мая в 13:00
Не делаю
Если нужно приехать, то все по-быстрому - не хватает времени на все
И если честно, то я боюсь долго быть в Киеве. Но кого не пугают прилёты, то, конечно, можно ездить туда сюда и надолго
Если нужно приехать, то все по-быстрому - не хватает времени на все
И если честно, то я боюсь долго быть в Киеве. Но кого не пугают прилёты, то, конечно, можно ездить туда сюда и надолго
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 13:00
Ответ дляПерекус беру завжди
Не делаю
Если нужно приехать, то все по-быстрому - не хватает времени на все
И если честно, то я боюсь долго быть в Киеве. Но кого не пугают прилёты, то, конечно, можно ездить туда сюда и надолго
Если нужно приехать, то все по-быстрому - не хватает времени на все
И если честно, то я боюсь долго быть в Киеве. Но кого не пугают прилёты, то, конечно, можно ездить туда сюда и надолго
Я на 2 недели еду. Довольно плотный график выходит)
1
1
КаваЗМолоком• 27 мая в 13:00
Ответ длятяжкаялюдина
Не буду мешать вашему комфортному пребыванию
Удалено администрацией...
Перекус беру завжди• 27 мая в 13:01
Ответ длятяжкаялюдина
Я на 2 недели еду. Довольно плотный график выходит)
Я на пять дней приезжала - из них один день в Киеве и остальные дни уехала в более спокойную область к родственникам
Не хочу рисковать
Не хочу рисковать
Борисфенка• 27 мая в 13:01
Ответ длятяжкаялюдина
Именно тех, что мне нужны не особо много и часто студии так себе
І що, за два тижні натанцюєтеся? В перервах між стоматологами? Під час тривог?
Цікаве дозвілля у людей.
Цікаве дозвілля у людей.
2
1
Будьте так ласкаві• 27 мая в 13:02
Ответ длятяжкаялюдина
Я не в Германии
Да без разницы. Видно вам там очень скучно и деньги девать некуда. А если вам не страшно в Украину ехать, чего тогда сидите за границей
2
автор
тяжкаялюдина
• 27 мая в 13:03
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да без разницы. Видно вам там очень скучно и деньги девать некуда. А если вам не страшно в Украину ехать, чего тогда сидите за границей
Сижу, чтобы всегда свет для работы был
И работа у меня тут, муж.
И работа у меня тут, муж.
Будьте так ласкаві• 27 мая в 13:04
Ответ длятяжкаялюдина
Сижу, чтобы всегда свет для работы был
И работа у меня тут, муж.
И работа у меня тут, муж.
Заграничный?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

