Сонячний зайчик• 27 мая в 13:16

Я вот не прохожу кармические уроки и ничего страшного не происходит больше

К примеру,влезла куда-то и возникли неприятности. И через какое-то время я снова туда влезаю и уже ничего страшного не происходит. И так постоянно. Несмотря на то,что я не прохожу уроки жизни больше ситуаций не повторяются. Или вот еще: обидел мужчина (обматерил). Я тогда ходила к психологу и она мне сказала что он нужен вам с таким обращением чтобы вы перестали пускать в свою жизнь подобных типов. Но я все равно такой типаж пускала в свою жизнь и потом и с ним отношения наладились. То есть,я вполне осознанно наступаю на те же грабли, но больше ничего страшного не происходит.
Сизоока бестія• 27 мая в 13:18
Война не ?
Самый что есть хард урок , оказаться в стране , где война

Кто крайний?• 27 мая в 13:18
Не мужчина обидел, а вы обиделись, стояли развесили уши и слушали. Есть люди развития питекантропа, их всерьез не воспринимают в норме
Я не Тролль• 27 мая в 13:18
Ну нравится вам быть мазохисткой, то кто ж вам запретит😁
СкокоМнеДадите• 27 мая в 13:20
Вселенная, видимо, уже просто устала тебе объяснять и такая: «Ладно, делай что хочешь, хоть по этим граблям с разбега прыгай».
Заикальница• 27 мая в 13:52
Вы уже делились этим тут
Повторяетесь