sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_193
Любительница• 27 мая в 15:35

В 38 мій лоб як в бабусі( що робити? Є якась протидія? Активна міміка

Але про ботокс не кажіть. Протипоказ
Чи є щось інше? Може купити ролик який везькають по шкірі і якийсь там ток
attached-photo
woman_facepalming 9 crying_face 3
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_5
Ля-ля-ля• 27 мая в 15:36
1
Смириться и жить

anonim_10
Лунтик-паунтик• 27 мая в 15:36
2
Чёлку обрежьте, раз ботокс нельзя
like 13
anonim_132
Молчалка• 27 мая в 15:36
3
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чёлку обрежьте, раз ботокс нельзя
Кепочку 🤷‍♀️
face_with_tears_of_joy 5
anonim_193
автор Любительница • 27 мая в 15:36
4
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
attached-photo
crying_face 13 woman_facepalming 2
anonim_97
аромат Жука• 27 мая в 15:38
5
Вы же уже писали? Я помню вас. И ничего нового не напишу - лазерная Со2 шлифовка и курс биоревитализаций для реабилитации, в домашнем уходе ретинол. Если не можете устранить причину ботоксом, значит боритесь симптоматически работая с качеством кожи.
like 4
anonim_10
Лунтик-паунтик• 27 мая в 15:37
6
Ответ дляМолчалка
Кепочку 🤷‍♀️
Ну это нелепо, не под все и не всегда уместно. Многие проблемы с внешностью решаются волосами и прической. В данном случае, челка как раз то, что нужно
anonim_47
Файна_зупка• 27 мая в 15:38
7
ой, увидела что ботокс нельзя, тогда ничего, отредактировала
anonim_45
Просто красавица• 27 мая в 15:38
8
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
В мене зі школи такий, живу і радуюсь
like 1
anonim_132
Молчалка• 27 мая в 15:39
9
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну это нелепо, не под все и не всегда уместно. Многие проблемы с внешностью решаются волосами и прической. В данном случае, челка как раз то, что нужно
Я понимаю(, но если автор категорически против, мазюлками точно такое не убрать

anonim_24
Зоряний Шлях• 27 мая в 15:39
10
Мимика контролировать максимально пептид меди добавить в уход
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
Знову Я• 27 мая в 15:39
11
Выход один: не морщить лоб
like 2
anonim_45
Грибной_Дождик• 27 мая в 15:40
12
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Такая мимика, живая. А как жили до появления ботокса)?
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
woman_facepalming 5 like 3
anonim_86
Та_шо_ж_таке• 27 мая в 15:41
13
Мені 39.
І в мене є мікротоки класні.
Такі глибокі зморшки він не прибере.
Я користуюся під очима.
Лоб не чіпати, бо в мене так ботокс з 30.
В мене уже з 27 було майже як у вас.
Тепер ідеально.
Але якщо вам не можна, то все
anonim_218
Болтушка Му• 27 мая в 15:41
14
Ботокс...или смириться
like 2 woman_facepalming 1
anonim_31
короткопамятна• 27 мая в 15:42
15
А какие противопоказания против ботокса?
like 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_149
Залізний кіготь• 27 мая в 15:43
16
И какие противопоказания?
like 5
anonim_132
БолеИменее• 27 мая в 15:45
17
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
anonim_117
Глаза_в_3_карата• 27 мая в 15:48
18
Ответ дляГрибной_Дождик
Такая мимика, живая. А как жили до появления ботокса)?
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Что видно? Гладкий лоб?
face_with_tears_of_joy 2 like 2 woman_facepalming 1
anonim_174
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 15:48
19
Ответ дляБолеИменее
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
Я клеила на глаза, но перестала, так как спать с ними не могла. Вам они не мешают ночью?
like 1

anonim_145
ОбережнаЯ• 27 мая в 15:55
20
странно, почему нет ни одного комментария, забить и жить как есть? у вас обычный нормальный лоб, не надо с ним ничего делать
like 5 heart 1
anonim_45
Грибной_Дождик• 27 мая в 15:56
21
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что видно? Гладкий лоб?
А, ну да, я ж забыла, что нет придела совершенству. Идеал - это пластмассовое лицо и лоб как яйцо) А если еще бровки кустиком и губки бантиком в комплект, вообще песня))
woman_facepalming 5 like 5
anonim_117
Глаза_в_3_карата• 27 мая в 16:00
22
Ответ дляГрибной_Дождик
А, ну да, я ж забыла, что нет придела совершенству. Идеал - это пластмассовое лицо и лоб как яйцо) А если еще бровки кустиком и губки бантиком в комплект, вообще песня))
Современные техники и дозировки не убирают мимику полностью.
like 6 woman_facepalming 4
anonim_104
Шальная коклетка• 27 мая в 16:00
23
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чёлку обрежьте, раз ботокс нельзя
Может, чёлку тоже нельзя...
face_with_tears_of_joy 6
anonim_97
аромат Жука• 27 мая в 16:01
24
Ответ дляГрибной_Дождик
А, ну да, я ж забыла, что нет придела совершенству. Идеал - это пластмассовое лицо и лоб как яйцо) А если еще бровки кустиком и губки бантиком в комплект, вообще песня))
Вы замечаете только плохую работу, хорошую вы не заметите, если вокруг вас лишь плохие работы это говорит о вкусе и фин возможностях конкретно вашего окружения. Есть косметология для богатых, для умных, для бедных, для людей с плохим вкусом, косметология очень разная.
face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_104
Шальная коклетка• 27 мая в 16:01
25
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Вам поможет чудо. Главное, в это верить.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_145
90x60x90• 27 мая в 16:04
26
Челка
anonim_45
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:08
27
Ответ дляаромат Жука
Вы замечаете только плохую работу, хорошую вы не заметите, если вокруг вас лишь плохие работы это говорит о вкусе и фин возможностях конкретно вашего окружения. Есть косметология для богатых, для умных, для бедных, для людей с плохим вкусом, косметология очень разная.
Ну да, ну да))
like 3 woman_facepalming 3
anonim_149
Залізний кіготь• 27 мая в 16:12
28
Ответ дляГрибной_Дождик
Такая мимика, живая. А как жили до появления ботокса)?
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Шо вы несете

До ботокса жили херово, и ходили как автор, как бабка
woman_facepalming 4 like 2
anonim_112
Настасья Пицун• 27 мая в 16:14
29
Так ботокс не панацея, при заломах он уже до одного места. Я забила, и даже челку не обрезала.
like 1
anonim_45
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:16
30
Ответ дляЗалізний кіготь
Шо вы несете

До ботокса жили херово, и ходили как автор, как бабка
Несете вы, а я говорю как есть. Если вы думаете что стали сильно моложе и не видно ничего, то сильно ошибаетесь. Инъекции видны всегда и у всех и далеко не всех красят. И да, без них прекрасно можно жить, не впадая в истерику, как некоторые, не будем показывать пальцем.
like 6 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff