Любительница• 27 мая в 15:35
В 38 мій лоб як в бабусі( що робити? Є якась протидія? Активна міміка
Але про ботокс не кажіть. Протипоказ
Чи є щось інше? Може купити ролик який везькають по шкірі і якийсь там ток
Чи є щось інше? Може купити ролик який везькають по шкірі і якийсь там ток
9
3
автор
Любительница
• 27 мая в 15:36
13
2
аромат Жука• 27 мая в 15:38
Вы же уже писали? Я помню вас. И ничего нового не напишу - лазерная Со2 шлифовка и курс биоревитализаций для реабилитации, в домашнем уходе ретинол. Если не можете устранить причину ботоксом, значит боритесь симптоматически работая с качеством кожи.
4
Лунтик-паунтик• 27 мая в 15:37
Ответ дляМолчалка
Кепочку 🤷♀️
Ну это нелепо, не под все и не всегда уместно. Многие проблемы с внешностью решаются волосами и прической. В данном случае, челка как раз то, что нужно
Просто красавица• 27 мая в 15:38
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
В мене зі школи такий, живу і радуюсь
1
Молчалка• 27 мая в 15:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну это нелепо, не под все и не всегда уместно. Многие проблемы с внешностью решаются волосами и прической. В данном случае, челка как раз то, что нужно
Я понимаю(, но если автор категорически против, мазюлками точно такое не убрать
Грибной_Дождик• 27 мая в 15:40
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Такая мимика, живая. А как жили до появления ботокса)?
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
5
3
Та_шо_ж_таке• 27 мая в 15:41
Мені 39.
І в мене є мікротоки класні.
Такі глибокі зморшки він не прибере.
Я користуюся під очима.
Лоб не чіпати, бо в мене так ботокс з 30.
В мене уже з 27 було майже як у вас.
Тепер ідеально.
Але якщо вам не можна, то все
І в мене є мікротоки класні.
Такі глибокі зморшки він не прибере.
Я користуюся під очима.
Лоб не чіпати, бо в мене так ботокс з 30.
В мене уже з 27 було майже як у вас.
Тепер ідеально.
Але якщо вам не можна, то все
БолеИменее• 27 мая в 15:45
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
Глаза_в_3_карата• 27 мая в 15:48
Ответ дляГрибной_Дождик
Такая мимика, живая. А как жили до появления ботокса)?
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Что видно? Гладкий лоб?
2
2
1
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 15:48
Ответ дляБолеИменее
У меня такой же, клею тейпы каждую ночь, чтоб хуже не становилось, потому что когда не клеила, то утром вообще жесть была
Я клеила на глаза, но перестала, так как спать с ними не могла. Вам они не мешают ночью?
1
ОбережнаЯ• 27 мая в 15:55
странно, почему нет ни одного комментария, забить и жить как есть? у вас обычный нормальный лоб, не надо с ним ничего делать
5
1
Грибной_Дождик• 27 мая в 15:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что видно? Гладкий лоб?
А, ну да, я ж забыла, что нет придела совершенству. Идеал - это пластмассовое лицо и лоб как яйцо) А если еще бровки кустиком и губки бантиком в комплект, вообще песня))
5
5
Глаза_в_3_карата• 27 мая в 16:00
Ответ дляГрибной_Дождик
А, ну да, я ж забыла, что нет придела совершенству. Идеал - это пластмассовое лицо и лоб как яйцо) А если еще бровки кустиком и губки бантиком в комплект, вообще песня))
6
4
Шальная коклетка• 27 мая в 16:00
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чёлку обрежьте, раз ботокс нельзя
Может, чёлку тоже нельзя...
6
аромат Жука• 27 мая в 16:01
Ответ дляГрибной_Дождик
А, ну да, я ж забыла, что нет придела совершенству. Идеал - это пластмассовое лицо и лоб как яйцо) А если еще бровки кустиком и губки бантиком в комплект, вообще песня))
Вы замечаете только плохую работу, хорошую вы не заметите, если вокруг вас лишь плохие работы это говорит о вкусе и фин возможностях конкретно вашего окружения. Есть косметология для богатых, для умных, для бедных, для людей с плохим вкусом, косметология очень разная.
4
3
Шальная коклетка• 27 мая в 16:01
Ответ дляЛюбительница
Це мій лоб коли я максимально напружую його
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Звісно я так не роблю в повсякденному житті
Вам поможет чудо. Главное, в это верить.
1
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:08
Ответ дляаромат Жука
Вы замечаете только плохую работу, хорошую вы не заметите, если вокруг вас лишь плохие работы это говорит о вкусе и фин возможностях конкретно вашего окружения. Есть косметология для богатых, для умных, для бедных, для людей с плохим вкусом, косметология очень разная.
Ну да, ну да))
3
3
Залізний кіготь• 27 мая в 16:12
Ответ дляГрибной_Дождик
Такая мимика, живая. А как жили до появления ботокса)?
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Кстати, тут всегда пишут, так здорово, так классно. А как напишу, что видно его невооруженным глазом, так сразу удивляются. Как! Шо! Где? ниможетэвабыть))
Шо вы несете До ботокса жили херово, и ходили как автор, как бабка
4
2
Настасья Пицун• 27 мая в 16:14
Так ботокс не панацея, при заломах он уже до одного места. Я забила, и даже челку не обрезала.
1
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:16
Ответ дляЗалізний кіготь
Шо вы несете До ботокса жили херово, и ходили как автор, как бабка
Несете вы, а я говорю как есть. Если вы думаете что стали сильно моложе и не видно ничего, то сильно ошибаетесь. Инъекции видны всегда и у всех и далеко не всех красят. И да, без них прекрасно можно жить, не впадая в истерику, как некоторые, не будем показывать пальцем.
6
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу