Кили и Манджаро• Изменено 27 мая в 19:36

Как думаете, это прилично рассматривать посторонних людей на улице?

И что чувствуют люди, когда понимают, что их рассматривают и провожают взглядом?
Мост_Устал• 27 мая в 19:37
Одеть маску или сидеть дома.

Весёлая морковка• 27 мая в 19:37
Та пох, кто и как меня рассматривает.
Пасти Ла• 27 мая в 19:39
Я одеваю очки солнцезащитные и рассматриваю
Кружите меня,кружите• 27 мая в 19:41
Нормально. Меня рассматривают, я тоже. Стараюсь не пристально )
Повелитель бітка• 27 мая в 19:43
Якщо такиц сліпий як я, то пристойно.
Показушница• 27 мая в 19:43
Та мені пофіг, що вони думають. Я люблю витріщатись на гарних
Небалувана Галя• 27 мая в 19:46
По мне это странно. Но, я вообще ни на кого не смотрю, мне, в принципе, похрен. Соседи и знакомые иногда обижаются, что я не здороваюсь, типа, а я просто не рассматриваю тех, кто идет.
Крошка Енот• 27 мая в 19:50
Только у нас люди любят пялиться, кто как выглядит, в цивилизованных странах такого и близко нет,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая в 19:54
Если люди одеваются демонстративно и необычно например, они должны понимать что на них будет внимание.

Allein74999• 27 мая в 21:20
Может и не нормально, но я люблю поглазеть на интересных людей. Не из осуждения, просто мне любопытно смотреть на то, что цепляет глаз.