sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_6
Куколка-мяуколка• 27 мая в 20:48

Эндосфера, кто проходил курс. Есть ли результат?

По фото и отзывам в интернете все так красиво, но из знакомых еще никто не делал.
like 2
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_43
Тріль!• 27 мая в 20:51
1
Эх, инфоцыгане не пропадут, это точно))
woman_facepalming 4 like 2

anonim_87
Добро с Кулаками• 27 мая в 20:59
2
Автор, дякую за тему, теж послухаю. Якраз біля мене відкрився такий масаж, хочу піти. Відгуки почитаю з радістю)
like 2
anonim_12
ВыФсеВрете• 27 мая в 21:05
3
Роблю курсом 2 рази на рік. Результат є, але я маю пх і тренування. Якщо зробити і ніякого не підтримувати то результат на декілтка тижнів
anonim_212
Шукаю стакан• 27 мая в 21:23
4
Ой вы хоть хорошо рассматривайте те фото, каждый день в ленте мелькают только это дуриловка со светом, с растоянием на фото и т.д
anonim_53
Отчебучкина• 27 мая в 21:27
5
Результат буде якщо у вас явні набряки
Супер ефекта немає якщо прям чесно
anonim_87
Добро с Кулаками• 27 мая в 21:35
6
Ответ дляШукаю стакан
Ой вы хоть хорошо рассматривайте те фото, каждый день в ленте мелькают только это дуриловка со светом, с растоянием на фото и т.д
А це до чого ви написали?
anonim_87
Добро с Кулаками• 27 мая в 21:35
7
Ответ дляОтчебучкина
Результат буде якщо у вас явні набряки
Супер ефекта немає якщо прям чесно
Ви робили собі?
anonim_212
Шукаю стакан• 27 мая в 22:08
8
Ответ дляДобро с Кулаками
А це до чого ви написали?
Ну вы же написали, что по фото всё красиво, вот я вам и говорю как эти фото делают - до и после, как свет выставляют, как берут разное растояние для фото до и после, разный ракурс, вот и получаются разные фото до и после процедуры
anonim_168
Мадам Подлинник• 27 мая в 22:36
9
Робила на обличчя оригінальним апаратом і аналогом. У оригінального вони потім замінили насадку і ефекта майже не було. Трохи набряки поганяли і все. Краще не переплачувати бо різниця в ціні величезна

anonim_87
Добро с Кулаками• 27 мая в 22:37
10
Ответ дляШукаю стакан
Ну вы же написали, что по фото всё красиво, вот я вам и говорю как эти фото делают - до и после, как свет выставляют, как берут разное растояние для фото до и после, разный ракурс, вот и получаются разные фото до и после процедуры
Про фото я не писала. По-друге, ясно, що за один сеанс прямо видимих чужому оку змін не буде. Тому і хотілося б почитати відгуки-відчуття тих, хто робив процедуру
anonim_87
Добро с Кулаками• 27 мая в 22:39
11
Ответ дляМадам Подлинник
Робила на обличчя оригінальним апаратом і аналогом. У оригінального вони потім замінили насадку і ефекта майже не було. Трохи набряки поганяли і все. Краще не переплачувати бо різниця в ціні величезна
Ендосферу для обличчя робили? Чи смас?
anonim_168
Мадам Подлинник• 27 мая в 22:47
12
Ответ дляДобро с Кулаками
Ендосферу для обличчя робили? Чи смас?
Ендосферу. До чого тут смас? В лазерхаусі як тільки зʼявився апарат, дуже класний ефект був. Через рік чи два знов прийшла - вони замінили насадку на якусь дешеву, ефекту нуль ще й боляче. І й не зізнавалися спочатку, типу вам здалося. Ага, потім таки зізналися що замінили. Але ціну чомусь не знизили, хітровиср@ні
anonim_103
Хвець-тець• 27 мая в 23:16
13
Делаю тело, за 6 процедур уже выраженный эффект. Для лица 2 процедуры сделала, длился полчаса, я не очень впечатлилась, может, от мастера зависит. Я купила себе потом домой роликовый массажер, делаю дома.
anonim_212
Шукаю стакан• 27 мая в 23:54
14
Ответ дляДобро с Кулаками
Про фото я не писала. По-друге, ясно, що за один сеанс прямо видимих чужому оку змін не буде. Тому і хотілося б почитати відгуки-відчуття тих, хто робив процедуру
attached-photo
anonim_212
Шукаю стакан• 27 мая в 23:56
15
И я не писала про одну процедуру, обычно мастера выставляют фото до и после курса процедур
anonim_87
Добро с Кулаками• 28 мая в 00:17
16
Ответ дляШукаю стакан
Це не я писала, я не автор теми)
anonim_6
автор Куколка-мяуколка • 28 мая в 05:45
17
Ответ дляВыФсеВрете
Роблю курсом 2 рази на рік. Результат є, але я маю пх і тренування. Якщо зробити і ніякого не підтримувати то результат на декілтка тижнів
У меня 3 раза спортзал в неделю. Но хотелось бы улучшить состояние кожи.
anonim_212
Шукаю стакан• 28 мая в 11:43
18
Ответ дляДобро с Кулаками
Це не я писала, я не автор теми)
Так первый коммент я тоже не вам писала, чего Вы вообще влезли в разговор 😆?
anonim_53
Отчебучкина• 28 мая в 19:33
19
Ответ дляДобро с Кулаками
Ви робили собі?
Так

anonim_6
автор Куколка-мяуколка • 28 мая в 21:07
20
Ответ дляОтчебучкина
Результат буде якщо у вас явні набряки
Супер ефекта немає якщо прям чесно
То есть ничего не подтянется?
anonim_53
Отчебучкина• 29 мая в 14:11
21
Ответ дляКуколка-мяуколка
То есть ничего не подтянется?
Як на мене ні. Це притому що в мене багато тренувань і дисципліна в їжі )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff