Куколка-мяуколка• 27 мая в 20:48
Эндосфера, кто проходил курс. Есть ли результат?
По фото и отзывам в интернете все так красиво, но из знакомых еще никто не делал.
2
Добро с Кулаками• 27 мая в 20:59
Автор, дякую за тему, теж послухаю. Якраз біля мене відкрився такий масаж, хочу піти. Відгуки почитаю з радістю)
2
ВыФсеВрете• 27 мая в 21:05
Роблю курсом 2 рази на рік. Результат є, але я маю пх і тренування. Якщо зробити і ніякого не підтримувати то результат на декілтка тижнів
Шукаю стакан• 27 мая в 21:23
Ой вы хоть хорошо рассматривайте те фото, каждый день в ленте мелькают только это дуриловка со светом, с растоянием на фото и т.д
Отчебучкина• 27 мая в 21:27
Результат буде якщо у вас явні набряки
Супер ефекта немає якщо прям чесно
Супер ефекта немає якщо прям чесно
Добро с Кулаками• 27 мая в 21:35
Ответ дляШукаю стакан
Ой вы хоть хорошо рассматривайте те фото, каждый день в ленте мелькают только это дуриловка со светом, с растоянием на фото и т.д
А це до чого ви написали?
Добро с Кулаками• 27 мая в 21:35
Ответ дляОтчебучкина
Результат буде якщо у вас явні набряки
Супер ефекта немає якщо прям чесно
Супер ефекта немає якщо прям чесно
Ви робили собі?
Шукаю стакан• 27 мая в 22:08
Ответ дляДобро с Кулаками
А це до чого ви написали?
Ну вы же написали, что по фото всё красиво, вот я вам и говорю как эти фото делают - до и после, как свет выставляют, как берут разное растояние для фото до и после, разный ракурс, вот и получаются разные фото до и после процедуры
Мадам Подлинник• 27 мая в 22:36
Робила на обличчя оригінальним апаратом і аналогом. У оригінального вони потім замінили насадку і ефекта майже не було. Трохи набряки поганяли і все. Краще не переплачувати бо різниця в ціні величезна
Добро с Кулаками• 27 мая в 22:37
Ответ дляШукаю стакан
Ну вы же написали, что по фото всё красиво, вот я вам и говорю как эти фото делают - до и после, как свет выставляют, как берут разное растояние для фото до и после, разный ракурс, вот и получаются разные фото до и после процедуры
Про фото я не писала. По-друге, ясно, що за один сеанс прямо видимих чужому оку змін не буде. Тому і хотілося б почитати відгуки-відчуття тих, хто робив процедуру
Добро с Кулаками• 27 мая в 22:39
Ответ дляМадам Подлинник
Робила на обличчя оригінальним апаратом і аналогом. У оригінального вони потім замінили насадку і ефекта майже не було. Трохи набряки поганяли і все. Краще не переплачувати бо різниця в ціні величезна
Ендосферу для обличчя робили? Чи смас?
Мадам Подлинник• 27 мая в 22:47
Ответ дляДобро с Кулаками
Ендосферу для обличчя робили? Чи смас?
Ендосферу. До чого тут смас? В лазерхаусі як тільки зʼявився апарат, дуже класний ефект був. Через рік чи два знов прийшла - вони замінили насадку на якусь дешеву, ефекту нуль ще й боляче. І й не зізнавалися спочатку, типу вам здалося. Ага, потім таки зізналися що замінили. Але ціну чомусь не знизили, хітровиср@ні
Хвець-тець• 27 мая в 23:16
Делаю тело, за 6 процедур уже выраженный эффект. Для лица 2 процедуры сделала, длился полчаса, я не очень впечатлилась, может, от мастера зависит. Я купила себе потом домой роликовый массажер, делаю дома.
Шукаю стакан• 27 мая в 23:54
Ответ дляДобро с Кулаками
Про фото я не писала. По-друге, ясно, що за один сеанс прямо видимих чужому оку змін не буде. Тому і хотілося б почитати відгуки-відчуття тих, хто робив процедуру
Шукаю стакан• 27 мая в 23:56
И я не писала про одну процедуру, обычно мастера выставляют фото до и после курса процедур
автор
Куколка-мяуколка
• 28 мая в 05:45
Ответ дляВыФсеВрете
Роблю курсом 2 рази на рік. Результат є, але я маю пх і тренування. Якщо зробити і ніякого не підтримувати то результат на декілтка тижнів
У меня 3 раза спортзал в неделю. Но хотелось бы улучшить состояние кожи.
Шукаю стакан• 28 мая в 11:43
Ответ дляДобро с Кулаками
Це не я писала, я не автор теми)
Так первый коммент я тоже не вам писала, чего Вы вообще влезли в разговор 😆?
автор
Куколка-мяуколка
• 28 мая в 21:07
Ответ дляОтчебучкина
Результат буде якщо у вас явні набряки
Супер ефекта немає якщо прям чесно
Супер ефекта немає якщо прям чесно
То есть ничего не подтянется?
Отчебучкина• 29 мая в 14:11
Ответ дляКуколка-мяуколка
То есть ничего не подтянется?
Як на мене ні. Це притому що в мене багато тренувань і дисципліна в їжі )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
