Доставучая• Изменено 28 мая в 00:47

Что делать с женатым одноклассником который заливает

Сейчас с ним мы никак не пересекались, но он дружит с одним нашим общим другом, который муж моей подруги ну и я как бы иногда знаю что у него и как, знала что жена уехала с сыном в Испанию, он тут и они типа разводятся. Он всегда подбивал ко мне клинья. Как я узнала уже сегодня интересовался мною у друзей в последний месяц довольно часто.
В пятницу я повезла мама в Маунтин резеденс и вот в понедельник он туда приперся с другом, как я думала абсолютно случайно, так он мне и сказал.
Уже в отеле мне привезли доставку цветов, довольно таки огромного букета . Было еще два совместных ужина, после которых он предлагал остатся в лобби или ресторане попить вина, я не соглашалась. Сегодня рано утром мы выезжали из отеля, я пришла на рецепцию рассчитаться, но мне сказали что мой счет закрыт.
Говорят: ваш муж вчера все оплатил.
Мужа никакого у меня нет, естественно кто оплатил.
Я немного в недоумении, весь день была в дороге за рулем, что ему ответить на этот его жест я даже не знаю, как себя вести, в первую очередь что меня не устраивает это статус « в процессе развода» но я хз, сказать нму прямо или просто делать вид что я не замечаю ухаживаний?
Mrs.Sexuality• 28 мая в 01:19
Ответ дляДоставучая
А я как-то могла на это повлиять?
Вернуть деньги и сказать, что это лишнее, не? У вас двойные стандарты, там где вам удобно, вы забываете, что он женат: едите, принимаете букеты и оплаты.

Кусюче сонечко• 28 мая в 01:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы палитесь, а у меня профессиональный опыт. Я не буду тратить время на спор
Я даю вам совет. Бесплатный
Обычно он стоит денег
Нравится? Хотите ? Берите
Нет, такая вся с принципами, обрубите совсем, даже чтобы забыли, как зовут
Но, на это только сильные способны
А иначе, будете страдать
Вот это эйфория по писичке, оно не работает в долгую
Я не профи и вижу все тоже самое, что и Вы)) но это все бесполезно что-то доказывать - пусть уже звонит и благодарит и строит из себя благородную женщину, которая ни в чем не нуждается, даже в еще неразводных мужчинах))
Кусюче сонечко• 28 мая в 01:19
Ответ дляДоставучая
А я как-то могла на это повлиять?
Нет, конечно, Вы - жертва обстоятельств)
Кицюююня• 28 мая в 01:19
Я бы написала ему и поблагодарила, чисто по человечески, а там бы уже в процессе смотрела... что да как, автор, а вдруг он действительно разводиться, а у вас все закрутиться...
автор Доставучая • 28 мая в 01:19
Ответ дляMrs.Sexuality
Каким образом я должна была ему вернуть деньги и вообще что то сказать в 6 утра?
Кусюче сонечко• 28 мая в 01:21
Ответ дляКицюююня
Автора разумеется устроит этот расклад - она за этим сюда и пришла, но... а вдруг нет, то что?
автор Доставучая • 28 мая в 01:22
Ответ дляКицюююня
Та вдруг, я действительно не совсем понимаю что делать, у меня каждые два часа разные варианты. Но об этом разводе я слышала месяца 4 назад точно
Хропочка з гривкою• 28 мая в 01:23
Ответ дляКусюче сонечко
Абсолютно верю и согласна, что позицию видно со стороны. Каждому
Но, автор пока во влюбленной эйфории, это состояние до первого разочарования
Автор хочет гарантий, но их нет
Кицюююня• 28 мая в 01:23
Ответ дляКусюче сонечко
Та ничего, пойдёт дальше каждый своей дорогой, но не напишет, не узнает...

Самохвалова• 28 мая в 01:24
Ответ дляДоставучая
Не хочу брать женатого категорически.
Ну так и скажите. Ускорите развод, если нет, то просто лапша на уши девушкам
Вообще с заголовка вам хотела другое написать, но мужик старается, молодец, может и не стоит отшивать
Mrs.Sexuality• 28 мая в 01:25
Ответ дляДоставучая
Уже давно не 6 утра. Будьте честной с собой. Вы понимаете, он видит все, как и мы все, вы зря думаете, что он дурачок. Он видит зеленый свет и понимает, что легко может вас купить. Это основное. И через пару покупок вам станет пофиг и на детей, и на жену, это все считывается моментально.
Самохвалова• 28 мая в 01:25
Ответ дляДоставучая
Да, он мне нравится. Поэтому я не знаю что делать, позвонить завтра поблагодарить что закрыл счет это принять ухаживания, не звонить тоже как-то странно.
Опять же узнавать о его развоже- у кого? Подруга в курсе поверхносно, если будет у мужа выяснять- все станет понятно
Пока затаитесь и ждите сама звонка, а потом поблагодарите
Кусюче сонечко• 28 мая в 01:26
Ответ дляСамохвалова
Пусть ввалит еще больше бабла, может таки автора раскрутит
автор Доставучая • 28 мая в 01:28
Ответ дляMrs.Sexuality
А ну ясно, вы конечно же судите по себе, я забыла об этой опции.
Я сама довольно хорошо зарабатываю и ухажеров без вложений у меня в принципе небыло никогда и быть не может .
Я не собираюсь падать в ноги женатому мужику из за оплаченного отдыха, поэтому я и не звоню ему.
Кусюче сонечко• 28 мая в 01:31
Ответ дляДоставучая
В таком случае, это не тот жест с его стороны, который должен был Вас сразить, и на который Вы должны вестись, если все такие при деньгах и самодостаточные, но Вы почему-то именно это описали в теме и акцентировали на этом историю, что нужно срочно благодарить его за это - потому вышла неувязочка.
Ок, Вы,там дописали еще, ок - а что собираетесь тогда делать? К чему тогда эта история?
автор Доставучая • 28 мая в 01:32
Ответ дляКусюче сонечко
Где я написала что нужно срочно благодарить? Покажите мне скрин об этом?
Кусюче сонечко• 28 мая в 01:37
Ответ дляДоставучая
Пост 5 и 16 - не звонить странно же, поэтому завтра позвоню..
Делайте, что хотите!
автор Доставучая • 28 мая в 01:40
Ответ дляКусюче сонечко
Делайте, что хотите!
Где там написано: поэтому завтра позвоню?
Mrs.Sexuality• 28 мая в 01:41
Ответ дляДоставучая
Я с женатыми не обедаю, зачем мне по себе судить?🤣 Кто хорошо зарабатывает, не падает на деньги. Вас никто и не просит ему звонить. Вы чего хотите? Вот и делайте это. А вас штормит от любой его покупки. Уже в ноги падать раздумываете.

автор Доставучая • 28 мая в 01:44
Ответ дляMrs.Sexuality
Ок.Спасибо. Спокойной ночи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая в 02:26
от автора тошно уже в теме, бедный мужик.....
но, школьная /универская любовь она такая.
может у него незакрытый гештальт .......
Млинці зі смайликом• 28 мая в 02:56
Что делать с женатым одноклассником который заливает - ничего не делать, упасть на дурочку и как ткт правильно написали, не бежать в переди паровоза. Он что-то делает - пусть делает, вы его об этом не просили. Объявится и упомянет про цветы и оплаченный отель - ой, а я думала что это там за тайный поклонник. Спасибо конечно но по какому поводу? Он скорей всего начнет плести какую-то херню типа для красивой девушки ъотелось сделать приятно - ну не скажет же он - это я так к тебе в трусы напрашиваюсь, раз приняла цветы и оплату давай отрабатывай. Вот он наплетет вам еркнды а вы в ответ спасибо приятно и все. И все! На данный момент вы не можете ничего ему предъявлять. Как станет дальше что-то делать, приглашать куда-то или написывать с флиртом, вы в ответ - а ты же кажется женат. Он вам расскажет что разводится ну и вы в ответ - ок, ты мне симпатичен, разведешься - дай знать. Я девушка приличная, с жегатыми на свидания не хожу. Ну и все, делов то. Сколько там того развода, месяца два занимает.
Тракторні війська• 28 мая в 06:04
Ответ дляДоставучая
Вы предлагаете не ходить вокруг да около ? О его развоже спросить у него же?
Прямо и спросите. К чему эти ухаживания. Ну и сообщите, что женатого мужчину не рассматриваете для себя.
Підмітайло• 28 мая в 06:29
Какая трогательная история- жалко что пиз-ж.
Мужик аж в Буковель поехал за престарелой теткой, чтобы счета оплатить
Мяо мой мяо• 28 мая в 07:12
Ответ дляДоставучая
автор, жизнь так коротка... если б у него было все хорошо в семье, то тема о разводе не поднималась бы. Живите сейчас и здесь.
Штора с кисточкой• 28 мая в 07:45
Ответ дляДоставучая
Не хочу брать женатого категорически.
Не берите. Закрыл счет и закрыл. Пойдите в спа на эти деньги или купите сережки себе. Не нудите
Зупка_цем• 28 мая в 08:02
Хороший мужчина. Мужчина действий, чего вы мнетесь? Когда разведется, то его ребёнок не исчезнет с бывшей. Придётся держать связь и поддерживать сына
Кружите меня,кружите• 28 мая в 08:04
Ответ дляДоставучая
Начинаются игры. Точнее начались, поэтому каждый шаг кажется глупым и нелепым. Ведите себя естественно.
Поблагодарить, спросить в спокойной или шутливой форме чем вызвана подобная щедрость. Если пойдет все дальше, то спрашивать и о жене, и о разводе. Вам уже 30 есть?
Обнимашкина• 28 мая в 08:13
Ответ дляДоставучая
У нього. Для стосунків характерне спілкування щодо суттєвих питань
АгатаХристя• 28 мая в 08:24
Неодноразово була в маунтін. Оплачувати треба при бронюванні або перед заселення. Для кого ці казочки