Доставучая• Изменено 28 мая в 00:47

Что делать с женатым одноклассником который заливает

Сейчас с ним мы никак не пересекались, но он дружит с одним нашим общим другом, который муж моей подруги ну и я как бы иногда знаю что у него и как, знала что жена уехала с сыном в Испанию, он тут и они типа разводятся. Он всегда подбивал ко мне клинья. Как я узнала уже сегодня интересовался мною у друзей в последний месяц довольно часто.
В пятницу я повезла мама в Маунтин резеденс и вот в понедельник он туда приперся с другом, как я думала абсолютно случайно, так он мне и сказал.
Уже в отеле мне привезли доставку цветов, довольно таки огромного букета . Было еще два совместных ужина, после которых он предлагал остатся в лобби или ресторане попить вина, я не соглашалась. Сегодня рано утром мы выезжали из отеля, я пришла на рецепцию рассчитаться, но мне сказали что мой счет закрыт.
Говорят: ваш муж вчера все оплатил.
Мужа никакого у меня нет, естественно кто оплатил.
Я немного в недоумении, весь день была в дороге за рулем, что ему ответить на этот его жест я даже не знаю, как себя вести, в первую очередь что меня не устраивает это статус « в процессе развода» но я хз, сказать нму прямо или просто делать вид что я не замечаю ухаживаний?
Печальки.нет• 28 мая в 08:28
Ответ дляДоставучая
Не хочу брать женатого категорически.
мне привезли доставку цветов, довольно таки огромного букета . Было еще два совместных ужина,

Вы сами даете повод. Не брать цветы, не ужинать с ним - это правильное поведение, если не хотите продолжения.

Все возможно• 28 мая в 08:37
Все прекрасно, кроме одного момента.
В Mountain Residence рассчитываются за номера при заселении. А при выселении уже рассчитываются за дополнительные услуги и мини бар.
Но сама история, конечно, уже намного интереснее десятка предыдущих.
Автор молодец!
А_я_ЛОЖУ!• 28 мая в 08:38
Ответ дляДоставучая
Не хочу брать женатого категорически.
А разведенного?
А_я_ЛОЖУ!• 28 мая в 08:39
Ответ дляДоставучая
Да, он мне нравится. Поэтому я не знаю что делать, позвонить завтра поблагодарить что закрыл счет это принять ухаживания, не звонить тоже как-то странно.
Опять же узнавать о его развоже- у кого? Подруга в курсе поверхносно, если будет у мужа выяснять- все станет понятно
Вам же не 15. Озвучьте это ему
Бентливуман• 28 мая в 08:43
Якщо не влаштовує статус, то нех.. з ним по ресторанах шастати та квіти приймати.
А то тут вся така правильна, а тут - ’ а що такова, мі ж просто паужіналі’
Б´ю байдики• 28 мая в 08:53
Автор, просто озвучьте, что не намерены вступать в отношения с женатым человеком. «В процессе развода»- это лапша для дур. Вот знакомые у меня есть- она с ребенком в Испании, он в Киеве. Причем он выездной (что-то там оформил и пару-тройку раз в год навещает). Жена ни разу в Киеве не была за это время. В Киеве он такой вот «полусвободный», что он вешает на уши своим подружкам.. примерно то же, что и ваш одноклассник вам. Но до развода пока не доходит, ему удобно.
Mrs.Sexuality• 28 мая в 09:56
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А разведенного?
А это будет уже совсем другая история…😂
А_я_ЛОЖУ!• 28 мая в 10:17
Ответ дляMrs.Sexuality
А это будет уже совсем другая история…😂
Имеет место быть.
Пишна молодиця• 28 мая в 10:20
Автор, не будьте наївною і не вводьте в оману інших. Щодо розлучення можна легко перевірити на сайті судових справ, адже якщо є неповнолітня дитина то розлучення тільки через суд. Прізвище ж однокласника ви знаєте, от і шукайте. Якщо знайдете зареєстрований позов на розлучення де він відповідач то він дійсно в процесі розлучення і не треба голову ламати і в когось там розпитувати - вам можуть багато чого понарозказувать))) в реєстрі судових справ це найнадійніший шлях дізнатися правду. Щодо всього іншого - ви самі йому даєте надію. За те що повечеряли разом - ну це таке, я теж заміжня і можу собі дозволити десь випити каву чи щось перекусити з другом чи кимось іншим одруженим якщо у нас були гарні відносини і ми давно не бачилися - це просто спілкування за прийомом їжі і не більше, а от приймання квітів і оплати - це вже натяк йому що ви приймаєте його залицяння. Я б квіти не прийняла і гроші за оплату номера повернула, бо це для мене неприйнятно та і дає зелене світло людині яка це зробила. Шукайте інформацію про розлучення, не шукайте зв´язку з людиною, якщо сам вийде на зв´язок скажіть все так як є - що дякую за квіти, за вечерю, що він вам подобається але планувати і намагатися побудувати відносини (саме намагатися а не одразу кидатися в омут з головою, бо хто зна що він за людина став тепер і чи вийде у вас все) але все це будете робити тільки після того як офіційно буде розлучений бо одружені і на шляху розлучення для вас табу. От і все - не потрібно все усложнять і жити в ілюзіях)))

Штора с кисточкой• 28 мая в 10:30
Ответ дляКусюче сонечко
Можно вообще ничего не делать. Не благодарить, например, кто-то заплатил - не факт, что он... или даже, если он, Вы точно об этом не знаете, то ж можно не реагировпть пока он сам об этом Вас не спросит, например, спросит, то скажите - ой, это был ты? А я то думала кто это?! Ну, спасибо! ... А так Вы бежите впереди паровоза, форсите события, сами же будто бы этого не хотите, а на самом то деле наоборот. Потому Вам тут женщины и не верят!
Согласна. Он и сам нарисуется
Штора с кисточкой• 28 мая в 10:32
Ответ дляДоставучая
Каким образом я должна была ему вернуть деньги и вообще что то сказать в 6 утра?
Вы или нудная такая по жизни, или что вы хотите? Вас кучу вариантов дали. Вернуть деньги, сидеть и не гундеть, дождаться его звонка и спросить или не спросить. Нет же. Сидит и колупает
автор Доставучая • 28 мая в 12:53
Ответ дляВсе возможно
Все прекрасно, кроме одного момента.
Автор молодец!
Да, за вашу существующую бронь, но если вы продливаете номер никто оплату наперед не беред, точно так же как и за бар и доп услуги.
Все возможно• 28 мая в 13:02
Ответ дляДоставучая
Не беред? Это ж надо....
автор Доставучая • 28 мая в 13:03
Ответ дляВсе возможно
Не беред? Это ж надо....
Наперед *
Кусюче сонечко• 28 мая в 18:25
Ответ дляДоставучая
Вы наверное там на месяц продлили, потому что если нет, то мужчина мало денег заплатил - о чем Вы умолчали, теперь начинаете выкручиваться, что что-то продливали...
автор Доставучая • 28 мая в 18:58
Ответ дляКусюче сонечко
Что вы несете?