175см55кг19лет (она)• 24 марта 2014
Улыбнуло
Суп, когда жены нет дома))))
Аноним_956• 24 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Во мне 57 кг )))))...
Ой, девочки, молчите! А то моим 65ти обидно и завидно
175см55кг19лет (она)
• 24 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Что то мне пельмешек захотелось... Пойду как я на кухоньку
Я покупных вечером поела теперь вот живот тяжелый спать не могу
Капуста Маша• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_956
Хорошо. Все! Рот на замок о том, что я имею вес 57 кг))). Договорились! Мир- дружба- жвачка
Капуста Маша• 24 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы что думали, что я буду их лепить всю ночь, потом варить, потом есть???
Хах! Открою морозильную камеру, найду пакетик н/з для гостей, отварю, добавлю сметанки, маслечка))) ииииииии как съем!!!!
Да здравствуют пельмешки из непонятного фарша, от которого, может потом, будет не оч. хорошо, НО прогресс заставляет нас жить по-другому))).
Печенюшка• 24 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я с прошлого года перестала пельмени покупать, сама леплю. Причём я не капец какая офигенная хозяйка, просто как-то стрёмно чё-то стало вдруг
Капуста Маша• 24 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Где вы живете, я к вам в гости ходить буду!!! Обіцю, бути чемною гостинею, мовчати, слухати в розмові тільки вас... Колитесь
Печенюшка• 24 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Приходите. Киев.
Я ещё и торты регулярно пеку и мяско запекаю. А тут с мужем повздорили, он демонстративно не ест то, что я готовлю. Некого даже вкусняшкой порадовать
Капуста Маша• 24 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Приходите. Киев.
Ваш муж- мазохист! Так ему и передайте, скажите, что Капуста Маша ему это сказала
Не, ну вы такое видели??? Я не то что торты, хех! Яичница подгорает! Вообщем хозяйка я от Бога!
А он еще и бастует дома...
Печенюшка• 24 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
А он еще и бастует дома...
Фото класс
Аноним_912• 25 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
фу, не делайте так больше никогда!!! )
Капуста Маша• 25 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Фото класс
Так вы ШО себе думаете? Я так не умею как на фото??? Ха!!! Я могу еще по круче!!!
Ну не получается у меня, получать ОРГАЗМ на кухне возле плиты... Пожарить борщ - запросто! Сжечь чайник- несколько раз! Сделать пиццу на слоенном тесте (на котором пироги пекут)- это все про меня! Насыпать в молоко манку с горкой, провернуть раз-два --- и молоко исчезло, потом этот ком подать под видом завтрака!!!--- Это опять Я! Сварить макароны и забыть их промыть - снова я!!! И во всем виноват этот товарищ инет... Или мой спящий талант КУЛИНАРА- любителя))))).
Виннипуховна• 25 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
Разве хорошие макароны нуждаются в промывании? Так что не все потеряно))
Капуста Маша• 25 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Даааааааа
?????? Все пусть хоть кто то мне еСтче в жизни скажет что не так готовлю - перестану их баловать своими шедеврами
.