sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_215
Відкушу все що стирчить• 28 мая в 12:13

В какую цену огурцы , помидоры , кабачки , клубника на рынках Киева ?

Плюс-минус .. выгоднее чем в супермаркетах ?
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_140
chatGPT-шна• 28 мая в 12:14
1
Знаю, на рынке Днипро дешевле, но это ж переться туда. Нет смысла.

anonim_201
ШобВам_КакНам• 28 мая в 12:15
2
выгоднее и намного качественнее, даже на мини рынках и раскладках

например вчера в магазине кабачки страшные по 100, на раскладке рядом с магазином нормальные по 50
like 1
anonim_2
Морковку дай• 28 мая в 12:15
3
На ринках все зі Столички, так само, як і в супермаркетах.
like 1
anonim_64
КозацькаДуша• 28 мая в 12:16
4
Огірки 80, помідори 160-200 і більше, полуниця 200-220
anonim_31
Карма хамелеона• 28 мая в 12:16
5
У нас своя уже клубника экономим не покупаем, знаю на рынке всегда дешевле и лучше
woman_facepalming 5
anonim_140
chatGPT-шна• 28 мая в 12:16
6
Ответ дляМорковку дай
На ринках все зі Столички, так само, як і в супермаркетах.
Та конечно. Только на рынках можно купить вкусные огурцы и помидоры. То что в маркетах есть же невозможно.
anonim_31
Карма хамелеона• 28 мая в 12:17
7
Ответ дляКозацькаДуша
Огірки 80, помідори 160-200 і більше, полуниця 200-220
Ого дорогая клубника какая
anonim_155
Баба_Воля• 28 мая в 12:17
8
Огурцы-65,помидоры -180 с хвостиками,одесские желтые 250,клубника 240 плюс минус.Чернигов
anonim_88
Цідило правди• 28 мая в 12:20
9
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.

anonim_83
Засомневаю• 28 мая в 12:24
10
Киев Подол у торговцев в палатках: огурцы 95, редиска 75, помидоры 220-300, клубника 200, абрикосы 250. Цены почти как в Сильпо, может чуть ниже, но в палатках еще и вкуснее.
anonim_210
Чемна панночка• 28 мая в 12:23
11
Вчора була ринок Троєщина.
Помідори 120-180, полуниця 140-160, огірки 70, кабачки 60, цвітна капуста 50.
Це хороше і першої свіжості все, трохи гірше на 30-50 грн дешевше
like 1
anonim_80
Впораюсь зі всим• 28 мая в 12:23
12
на Столичному ринку брали в суботу огірки по 90, помідори чері по 180, полуниця взяли опт 6 кг по 160 грн (в роздріб 220-250).
Якщо їхати зранку - дешевше
anonim_135
Хвильоватиша• 28 мая в 12:30
13
вчера на ярмарке купила клубнику 200,в сильпо столько же.
помидор черри 160,на ветке 169.
огурцы 60,а самые дешевые 79 парниковые.
лук пучок 10-15,укроп 20,а в сильпо зелень 48 в среднем и даже не 100г.
кабачки 90 и около 100 грн в маркетах.
anonim_123
Кундалина• 28 мая в 12:32
14
Ответ дляКозацькаДуша
Огірки 80, помідори 160-200 і більше, полуниця 200-220
Подтверждаю, сегодня была на рынке такие же цены
anonim_191
Як ухурделю• 28 мая в 12:35
15
на рынке такое же, но дороже. еще и обдурят на весах. я давно огурцы и помидоры покупаю в супермаркетах. В Новусе постоянно скидки. в рінке розовій помидор 240-250. в новусе со скидками 165. нахера мне рынок????на рынке у бабок есть смысл брать огурцы и помидоры,когда начинаются грунтовые. а тепличные только в супермаркете.И выбираю какие хочу.На рынке капуста дороже чем в АТБ и Новусе. На рынке от 35. в Атб уже 25. Редиска в форе и новусе давно по 65 грн. сейчас может и меньше. в рынке нет смысла
anonim_3
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая в 12:39
16
Ответ дляЦідило правди
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.
дешевле Трои
like 1
anonim_206
Водійка хімарса• 28 мая в 12:43
17
Ответ дляЦідило правди
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.
Уже есть абрикосы??? Мне нужно срочно
anonim_88
Цідило правди• 28 мая в 13:08
18
Ответ дляВодійка хімарса
Уже есть абрикосы??? Мне нужно срочно
Я не знаю откуда, я у ненаших покупаю. Но абрикосы как мед и мягкие. Я такие люблю.
heart 4
anonim_145
ТрамвайGirl• 28 мая в 13:26
19
Ответ дляЦідило правди
Веник. Вчера. После 18. Капуста 20. Кабачки 40. Огурцы 60. Помидоры 100. Абрикосы 100. Нектарин 200. Клубника 140. Картошка 50.
Что за веник , я не могу угадать)))

anonim_99
Маю натхнення• 28 мая в 13:37
20
Ответ дляКарма хамелеона
Ого дорогая клубника какая
А я в Украину еду дешевую клубничку поесть. У нас в супермаркете 1400грн/кг, от производителя 1000. Подпорченая по 500
anonim_88
Цідило правди• 28 мая в 14:13
21
Ответ дляТрамвайGirl
Что за веник , я не могу угадать)))
Рынок на виноградаре. Проспект свободы - светлицкого.
anonim_145
ТрамвайGirl• 28 мая в 14:32
22
Ответ дляЦідило правди
Рынок на виноградаре. Проспект свободы - светлицкого.
Ааа, я не киевлянка просто. Все города в голове перебрала)
anonim_187
Гірчинка• 28 мая в 14:59
23
Ответ дляЗасомневаю
Киев Подол у торговцев в палатках: огурцы 95, редиска 75, помидоры 220-300, клубника 200, абрикосы 250. Цены почти как в Сильпо, может чуть ниже, но в палатках еще и вкуснее.
А где на Подоле торговцы в палатках?
anonim_83
Засомневаю• 28 мая в 15:03
24
Ответ дляГірчинка
А где на Подоле торговцы в палатках?
Много где, например на Межигорской в сторону метро Тараса Шевченко, на Валах в сторону выхода метро на Константиновскую, на Ярославской в направлении к набережной. Еще есть Житний рынок, но там цены космос.
anonim_1
Лінива, не каюсь• 28 мая в 22:35
25
Хоть что-то своё.
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff